Открыто

Пиявки Pro [Ольга Гуреева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 апр 2023.

Цена: 35000р.-97%
Взнос: 1041р.

Основной список: 37 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 30 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Пиявки Pro [Ольга Гуреева]

    [​IMG]

    Онлайн курс "Пиявки PRO" Гуреева Ольга Евгеньевна
    Врач альтернативной медицины, психоневролог, натуропат, главный врач и идейный вдохновитель Центра Ольги Гуреевой.
    Опыт работы более 30 лет, в альтернативной медицине уже более 25 лет.
    На счету Ольги Евгеньевны очень много пациентов из разных уголков России и даже других стран, которые смогли поправить свое здоровье без таблеток и антибиотиков.

    Инновационная гирудотерапия на основе древнейших знаний и ультрасовременных исследований.

    От базовых знаний, до секретных техник.
    Раскрою все эксклюзивные методики, личные авторские техники, которые я создала на основе своего многолетнего опыта оздоровления пиявками.

    • 3 недели, 8 уроков
    • все от базовых знаний, до моих личных секретных наработок
    • видео инструкции с постановкой пиявок на все значимые зоны
    • задачи для закрепления навыка
    • составление схемы оздоровления для себя и вашего родственника или близкого человека
    • общий чат участников
    • доступ к материалам 6 месяцев
    • ПОДАРОК электронная версия книги «Большой секрет маленькой пиявки»
    За 3 недели обучения вы станете профессионалами гирудотерапии!

    Это онлайн обучение для вас, если:
    • Вы хотите научиться оздоравливать себя или своих близких без препаратов и операций. Медицинское образование не требуется.
    • Вы уже проходили для себя обучение по гирудотерапии у Ольги Гуреевой или других специалистов и хотите усилить свои знания.
    • Вы специалист по оздоровлению и хотите добавить в свою практику новый инструмент или усилить уже имеющиеся знания.
    Почему именно пиявки?
    . Это одни из немногих существ, которые за тысячелетия не изменились под воздействием внешних факторов. Пиявки вырабатывают уникальные вещества, которые являются мощнейшими природными адаптогенами и позволяют им оставаться в неизменном виде.
    . И этими веществами пиявки делятся с нами!
    . При постановке, они забирают около 5 миллилитров крови, но при этом впрыскивают колоссальное количество полезных веществ.
    . Когда я начинала работать, было известно всего 7 полезных ферментов, сегодня их изучено уже более 100.
    . Если у вас возникает вопрос – а помогут ли пиявки в моей ситуации?
    Отвечаю – помогут!
    . В любой сфере здоровья пиявки могут помочь. А если знать проекционные зоны, то результат будет в разы сильнее.
    . Не даром я использую их в своей практике в 99% случаев в составе комплексной терапии и как самостоятельное средство оздоровления.
    . При постановке пиявок есть одно абсолютное противопоказание – гемофилия, все остальное — относительно.
    . Я ставила пиявки грудничкам, беременным женщинам, мужчине с таким гемоглобином, при котором просто не живут и пациентке с не прослушиваемым давлением. Во всех этих случаях секрет успеха в том, что я всегда знала что, как и для чего я делаю.
    . И теперь поделюсь этими знаниями с вами!
    Уникальность обучения.
    Отличие от других курсов по гирудотерапии.
    • я дам вам мои авторские уникальные методики и многолетние наработки. Этой информации нет больше нигде. Ее нет даже в моей книге «Большой секрет маленькой пиявки» и еще не было на моих живых семинарах.
    • вы не просто узнаете как ставить пиявок на проблемные зоны, но научитесь использовать проекционные зоны и освоите метод интуитивного гирудооздоровления.
    • я покажу уникальные техники для воздействия пиявками не только на физическое тело, но еще на ментальное состояние и психическое здоровье.
    • вы под моим чутким руководством начнете практику уже после первого урока и сразу получите свои первые результаты.
    • на основе полученных знаний, вы составите план оздоровления пиявками для себя и своих близких. Все ваши схемы оздоровления проверю лично я и дам по каждой обратную связь.
    • В ПОДАРОК каждый получит электронную версию книги «Большой секрет маленькой пиявки» и возможность приобрести бумажную версию с моим автографом.
    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
    - вводная лекция, для всех желающих на всех платформах.
    Объясняю где взять пиявок, как выбрать, какие бывают. Использование, хранение, уход, утилизация.
    Расскажу про структуру и уникальные техники курса.

    1 неделя
    - 1 урок - Показания, противопоказания, побочные действия и их разрешение.
    - 2 урок - Техники и методики постановки, уход за местом укуса, расчет количества пиявок на сеанс и на курс оздоровления.
    - 3 урок - Схемы постановки пиявок при различных заболеваниях. Схемы постановки для омоложения, стройности и долголетия.
    2 неделя
    - 4 урок - Постановка пиявок на универсальные зоны и куда ставить нельзя. Энерго-информационная гирудотерапия.
    - 5 урок - Гипноз, чувства, ощущения. Метод интуитивного гирудооздоровления. Работа с пиявкой через чувства.
    - 6 урок - Эфир с разбором ваших схем оздоровления.
    3 неделя
    - 7 урок - Эфир с разбором ваших схем оздоровления.
    - 8 урок - Комплексная гирудотерапия. Сочетание с фитотерапией, Вятским массажем, апитерапией

    Стоимость 35000 руб.
    Продажник
    Код:
    https://healthcentreofgureeva.ru/piavkipro/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alanka
      Alanka участвует.
      1 сен 2024
    2. Sama Li
      Sama Li участвует.
      26 авг 2024
    3. Шахназар Евдокимович
      Шахназар Евдокимович участвует.
      16 авг 2024
    4. Ханский
      Ханский участвует.
      14 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2023
    #2
    Socrates88
    Socrates88 ДолжникДолжник
    А разве LCHF и кето - это не одно и то же? Возможно, кето - это один из вариантов LCHF?