Доступно

[PHP!] RISE - менеджер для вашей команды

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 29 мар 2017.

Цена: 2820р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [PHP!] RISE - менеджер для вашей команды

    Хочу представить уникальный скрипт, к удивлению незаслуженно обойденный вниманием
    2017-03-29_132627.jpg
    Казалось бы очередной скрипт для тим и проект менеджмента?
    То же так думал, пока не погонял админку и был удивлен тем, как все удобно сделано, и как хорошо подойдет под любые задачи.
    Например, вы фрилансер и работаете в команде, мемберы которой территориально раскиданы по всему земному шарику.
    Вам отлично подойдет этот скрипт!
    Например, захотели пойти в отпуск (заболели), пожалуйста, оформляйте заявку на отпуск:
    2017-03-29_133302.jpg
    Командир посмотрит и одобрит (или нет).
    Надо в процессе работы добавить какие то заметки только для себя, пожалуйста, есть Стикер в дашборде:

    2017-03-29_133643.jpg
    Зашел в менеджер, глянул задания, если они есть, нажал кнопку Приступить к работе, время пошло, ты уже на работе (сидя в своем кресле в квартире). Завершил трудодень - нажал на Закончить работу.
    Новости, события, объявления - все это можно настроит для видимости только команде или + клиенты.
    Клиенты могут регистрироваться, а можно убрать им такую возможность и каждого добавлять вручную.
    Клиент может сам оставить заявку на работу, попросить помочь в каком-либо вопросе, а Шеф сам распределит после брифинга кто будет заниматься проблемой. Клиент остается привязан к команде, так как знает, что ребята делают хорошо, есть всегда возможность через сайт кинуть вопрос/заявку. От добра бобра добра не ищут, меняют исполнителей редко.

    2017-03-29_135125.jpg
    Внутри своя система поддержки в виде внутренней вики, документации, статей, благодаря которым новенький мембер может быстро освоить азы общения внутри нового коллектива, понять и простить Шефа.
    Интерфейс Шефа позволяет указать шаблоны для email рассылки, роли для команды, типы заявок и виды отпусков, налоги, счета, виды расходов, уведомления по любому поводу и многое другое.

    2017-03-29_135520_cr.jpg
    Рекомендую поюзать демку!

    Сайт: Скрытая ссылка
    Демо: Скрытая ссылка​
    Admin Login:
    Email: admin@demo.com
    Password: 123456

    Client Login:
    Email: client@demo.com
    Password: 123456
    Стоимость: 45+2 paypal fee

     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Высший
      Высший оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2024 в 21:45
    2. lexxand
      lexxand оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2023
    3. Om Dan
      Om Dan оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2022
    4. skladchik.com
      Gasanik21 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт с широкими возможностями. Очень радует, что разработчики по сей день поддерживают свой продукт! Отдельная благодарность организатору складчины, что с 2017 года продолжает обновлять для нас материал по сей день.
      18 сен 2024 в 21:45
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шикарный скрипт, элементарно активируется, понравился больше чем PERFEX CRM, орг быстро обновляет по запросу.
      Пять баллов!
      8 авг 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за живучесть! Вернулся через четыре года, а складчина жива и обновляется. Мои рекомендации, господа!
      14 окт 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С организацией доволен. Црм не плохая, но есть мелкие недчеты, не продуманные разработчиком, как по мне придется править. Но они настолько мелкие, по сути, что не заметны на фоне всего приложения.
      1 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал высокого качества, понравилась простота и то что автор обновлет поддерживает продукт, и быстрая раздача от организатора, рекомендую
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как и ожидал. Много очень повторено из Perfex, но и немного добавлено нового. Есть вещи, которые приятно удивили... Но в целом, не буду переходить на этот скрипт. Чтобы выставить счет нужно сделать кучу лишних движений, тогда как в Perfex все делается на одной странице. Это немного расстроило. Зато можно сразу создавать новую единицу товаров/услуг. Еще минус - задачи создаются только для проектов, в Perfex можно создавать задачи для всех объектов учета (счетов, лидов и т.д). Получается, что это удобная система только для управления проектами...
      27 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю раздачу, скрипт очень полезный и нужный моя оценка 5 из 5, также отдельно бы поставил еще 5 за скорую раздачу.
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Скрипт отличный и выдан очень быстро. Отлично установился иработает без применения бубна.

      12 Сталеваров из 10 =). Еще раз спасибо за организацию
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт установился без проблем - на первый взгляд очень шустрый, удобный и красивый ) на нормальном русском языке. Буду пробовать для своих проектов дедлайнов ) Спасибо!
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный рабочий менеджер со множеством разнообразных функций, то что я давно искал + отличная работа организатора.
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрит для небольшой команды. Не изучил весь функционал, но первое впечатление положительное.
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2017
    #2
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Я тоже смотрел на нее, но если честно, в погоне за чем то более совершенным, можно пробегать всю жизнь :) Потому для себя решил остаться на Perfex CRM, тем более что сделал для него шлюз оплаты. Но при нормальном взносе можно и ознакомиться с еще одним продуктом, так для общего развития :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2017
    #3
    VladVV
    VladVV ЧКЧлен клуба
    Как сменить язык? В настройках просит ввести "Item Purchase Code"
     
  7. 29 мар 2017
    #4
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Демо-права, отсюда никак не поменяешь. Думаю там обычный гуглоперевод, особых надежд на красивый перевод не питаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2017
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Как ни странно, но перевод на "четверку": кое-что надо поправить, по смыслу не подходит, и небольшая часть не переведена до конца. Но в остальном вполне достойно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 мар 2017
    #6
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    календарь можно будет синхронизировать с мобильным устройством? как на битриксе например
     
  10. 31 мар 2017
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нет, такой функции не обнаружено.
     
  11. 31 мар 2017
    #8
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    а нельзя до править перевод на твердую пятерку? за вознаграждение в твёрдой валюте);)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2017
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Как купим будет видно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2017
    #10
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    А ключ будет привязан к определённому сайту или надо будет всё это добро ковырять и переделывать для всех? И еще чем расплачиваться между сотрудниками какой волютой, естественно электронной но не понял какой именно вебмани или пайпал, или еще какой валютой?
     
  14. 1 апр 2017
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    про сайт не знаю, но пред за обсуждение защиты я могу привязать к твоему профилю
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2017
    #12
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    Я прошу прощения если что не так сказал по неопытности видно.
     
  16. 1 апр 2017
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Все получат рабочий скрипт, это точно. А технические моменты выяснятся уже после покупки скрипта и они будут решены.
    Из платежек там Paypal, как подключить местные - это обсудим в привате.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 апр 2017
    #14
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ, буду ждать, скрипт по функционалу вроде бы не плох.
     
  18. 2 апр 2017
    #15
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    скажите, а здесь можно создавать лид-формы? Ну я это так вижу: создал список/таблицу, куда будем складывать заявки от клиентов, создал лид-форму под эту таблицу, настроил какие там поля будут, получил код формы, вставил форму на сайт. Клиент заполнил форму -> данные отразились в этой CRM, их увидели менеджеры, сразу взяли в работу

    Такое можно реализовать?

    PS: спасибо за интересный продукт, как по мне так и ставка норм уже, можно и не тянуть долго
     
  19. 10 апр 2017
    #16
    makarov slava
    makarov slava ОргОрганизатор
    Господа. может стартанем?)
     
  20. 11 апр 2017
    #17
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    поддерживаю!
     
  21. 13 апр 2017
    #18
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Кто нибудь детально анализировал и сравнивал Rise и Perfex?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 апр 2017
    #19
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    Нужен функционал подсчет выполненной работы. Задача 1, например собрать сайты, исполнитель заносит каждый день сколько он собрал сайтов, а в конце месяца можно посмотреть на продуктивноть по графику. Есть такая возможность ?
    2) Код открыт, можно будет допиливать ?
     
  23. 14 апр 2017
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как купим, все будет ясно и понятно, пока мы ничего не видели
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.