Доступно

Первые деньги на партнёрках за один день [Владислав Челпаченко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 фев 2024.

Цена: 290р.-72%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Первые деньги на партнёрках за один день [Владислав Челпаченко]

    [​IMG]

    Эксперт №1 в России и странах СНГ по партнёрскому маркетингу
    Основатель Академии партнерского маркетинга
    Сертифицированный бизнес-тренер (PCG)
    Победитель в номинации «Социально-значимый проект года» ежегодной премии от Getcourse
    Награждён Министерством Образования РФ медалью Ф.М. Достоевского за вклад в науку
    Организатор международной конференции «PITERINFOBIZ
    Совладелец компании «Жизнь на все 100»Более 30 000 клиентов по всему миру
    Бизнес-советник года по версии журнала «Expert.rf», бизнес-издания №1 в России для экспертов и предпринимателей
    Победитель в номинации «Социально-значимый проект года» ежегодной премии от Getcourse


    Что такое партнерки, и почему с помощью них сможет зарабатывать каждый?
    Партнёрки - это способ дополнительного дохода от рекомендаций продукта или услуги по реферальной ссылке.

    Абсолютно каждый человек может зарабатывать на партнёрках, если понимает что конкретно нужно делать. На мастер-классе я открою экран своего ноутбука и покажу шаг за шагом что нужно сделать, чтобы за 1 день получить первые комиссионные и открыть для себя новую дополнительную возможность для заработка.

    С кем я могу сотрудничать и зарабатывать?
    Карта партнерских программ максимально широкая.
    Реферальные программы есть у:
    • банков
    • интернет‑магазинов
    • сервисов
    • маркетплейсов
    • авиакомпаний
    • обучающих платформ
    • крупного и малого бизнеса.
    А значит, что каждый может найти свой идеальный способ заработка, рекомендуя только те продукты, которые вы и так используйте в жизни.

    Мастер-класс для вас, если
    • вас не устраивает уровень вашего дохода, и вы ищете дополнительные источники дохода офлайн или онлайн
    • вы хотели бы иметь ещё один простой и понятный способ дохода
    • вы слышали, что в интернете есть деньги, но не знаете, чем можете быть полезны людям
    • у вас нет времени на долгое обучение, а результат нужен здесь и сейчас
    • для вас важно найти безопасный и гарантированный способ заработка
    Какой результат вы получите после мастер-класса
    • зарегистируйтесь в партнёрке, которая вам больше всего понравится (я покажу 3 разные партнерки)
    • выполните все технические шаги, которые для этого нужны
    • заработаете первые деньги в самое ближайшее время (от несколько часов)
    • научитесь видеть возможности там, где другие не видят
    • получите технологию дополнительного заработка, которая вам будет приносить сотни тысяч рублей в год
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2024
  2. Последние события

    1. vihtorka
      vihtorka оставил отзыв "Плохо".
      26 фев 2024
    2. Ale7ks
      Ale7ks оставил отзыв "Ужасно".
      21 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2024
    4. sergmak
      sergmak участвует.
      17 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2024.
      14 фев 2024
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Честно говоря, думала, что такие вот разводы "на лошка" уже лет 10 как не работают. Ан нет, оказывается, ошибалась - у кого-то еще работает...
      26 фев 2024
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Самая ужасная подача материала в мастер-классе, который я встречал на тему партнёрок и онлайн-бизнеса с 2012 года. Сначала реклама карт банка, потом реклама курса жены, потом реклама продукта его друга, затем реклама своего курса и снова о партнёрках, то было за один день, теперь лёгкие деньги, названия продуктов настолько примитивные, рассчитанные на быструю продажу как можно в большем количестве продуктов своих, жены, друзей, сервисов с которыми договорился что будет рекламировать. На третьем часу прослушивания мастер-класса когда пришёл его друг, я уже не выдержал и прекратил тратить время впустую. Столько рекламы всего и вся уже как лет 12 я даже в бесплатных мастер-классах не слышал перед продажей основного курса, а тут просто наглость -второе счастье, реклама всего чего только можно да ещё и платно, а потом продаёт чутку подороже курс, а потом на другом предложит ещё подороже. Не советую у этого автора заниматься на тему партнёрок, кто ещё не в этой теме, лучше выбрать тыкнув пальцем в любого другого и не прогадаете, вы найдёте намного лучше эксперта в этой теме, искать долго не прийдётся.
      21 фев 2024
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.