Открыто

Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем spesy, 25 июн 2014.

Цена: 20000р.-44%
Взнос: 11111р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 25 июн 2014
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ

    Быстрый и удобный поиск тендеров!

    Тендеры коммерческие, государственные, муниципальные
    Обновление системы ежесекундно
    Более 26 млн тендеров
    Рассылка, консультации, участие в вебинарах бесплатно после регистрации
    Протестировал более 20 систем поиска - эта наиболее полная и функциональная и средняя по стоимости.

    Есть возможность создания мультиаккаунта, т.е. создание нескольких учетных записей и работа под ними одновременно.
    Самая полная база тендеров и удобный "умный" расширенный поиск.
    Давайте возьмем на 10 участников, чтобы не заблокировали.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vitalyx
      vitalyx не участвует.
      25 июн 2023
    2. 18karat
      18karat участвует.
      24 фев 2023
    3. Виктор Малышев
      Виктор Малышев не участвует.
      8 фев 2023
    4. Виктор Малышев
      Виктор Малышев участвует.
      8 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 20000р.
      30 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2014
    #2
    K4r4puz
    K4r4puz ЧКЧлен клуба
    Это что за тариф за 35к? Доступ вроде дается на тарифе "Информационный +", но там иная цена.
    Есть конкретное описание, что будет входить кроме доступа к контактам из тендеров?
     
  5. 26 июн 2014
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    общался сам с поддержкой, все услуги расписаны в договоре (п2.2), договор прикрепил, который мне скинули. Если есть информация как можно получить доступ к тендерам за меньшие деньги, буду рад.
     
  6. 26 июн 2014
    #4
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Чем он хуже официального сайта госзакупок?
     
  7. 27 июн 2014
    #5
    K4r4puz
    K4r4puz ЧКЧлен клуба
    Это агрегатор нескольких тендерных площадок, не только гос.

    По поводу пакета и цены. Мы сейчас думаем попробовать их сопровождение (правда это пакет на 130к). Но в списке тарифов, что они нам высылали, есть "Информационный +" стоимостью 20к.
    В него входит:



    По описанию вроде такой же, но дешевле и будет проще найти 10 желающих.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2014
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    видимо у них тарифы разные для разных клиентов, потому как открытых тарифов у них на сайте не нашел, конечно лучше за 20000 взять, насчет сопровождения тоже думал, но стоит ли оно тех денег
     
  9. 30 июн 2014
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Пока поменял на 20к. Как появится опытный орг, пусть уточнит вопрос итоговой цены.
     
  10. 2 июл 2014
    #8
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    проходил тренинг по тендерам (тут на складчике), так там чел опытный сказал, что лучший из подобных сайтов это селдон, эта чем-то лучше?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2014
    #9
    K4r4puz
    K4r4puz ЧКЧлен клуба
    Наверное это был курс от Тендер-Мастер,ну и они как бы доступом к Селдону торгуют. Как альтернативу от там тендер.су вспоминает. Но по мне та система вообще застряла в середине 90-х, интерфейс угнетает.
    В общем отличия такие (не претендую на истину в последней инстанции):
    - Цена, 20к против порядка 70к у Селдона
    - БиКо - это тупо агрегатор с веб доступом, где более слабая система фильтрации. Но это не значит, что говно решение. Но такой опции, как отобрать тендеры с преференциями для СМП нет (хотя хз как Селдон фильтрует такие тендеры, по ощущения от балды). Вполне
    - Селдон - тот же агрегатор, но уже со своим фрондентом, только там есть такая полезная штука как аналитика. На том курсе про это рассказано, тут бестолку расписывать. В этом и есть отличие систем. Остальные "фишки" Селдона довольно спорны и к тематики тендеров по сути не относятся.

    Еще БиКо скрывает список площадок, Селдон нет. Но при этом у второго много мусора.

    Так же есть значительные расхождения в политике оплат доп. услуг, но к складчине это отношения не имеют.
     
  12. 3 июл 2014
    #10
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    нет, тренинг был от Первого тендерного центра "Партнер" Гуськов и компания, он вообще ничего не говорил, что через них можно купить доступ к эти агрегаторам (поэтому его заинтересованности тут скорее вссего нет), назвал несколько, но лучший на его взгляд, сказал этот - селдон.
     
  13. 4 июл 2014
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в БиКо заметил ещё один приятный плюс - система поиска по ключевым словам ищет не только по заголовку тендера, а как то ищет ещё внутри документов. К примеру называется тендер поставка запчастей для оргтехники, и находится он мне по ключевику картридж, если внутри тердера слово картридж есть.
     
  14. 4 июл 2014
    #12
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    ну это наверное если документы не в PDF, иначе бы хрен он че нашел :) эта функция есть даже на закупки.ГАВ
     
  15. 5 июл 2014
    #13
    K4r4puz
    K4r4puz ЧКЧлен клуба
    Кстати, забыл такую штуку сказать. Надеюсь это не будет расценено как провокация на срыв складчины. Поэтому заранее прошу отнестись с пониманием)))
    У БиКо возможно ограничение на количество просмотров тендеров за сутки. У меня такое точно есть - 50 шт. Лично мне на это пофиг т.к. нет необходимости смотреть больше.
    Хотя условия действительно могут быть для разных клиентов разные.
     
  16. 5 июл 2014
    #14
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    тогда оргу надо этот вопрос выяснить, вполне логично, что есть ограничение... там вроже есть бесплатный тестовый доступ, можно как в других складчинах протестировать, прежде чем покупать или конкретно выяснить у них (мол в нас фрилансеры по всей РФ ищут для нас тендеры, допустим 15 человек, есть ли ограничения на кол-во аккаунтов и на кол-во просмотренных тендеров)
     
  17. 6 июл 2014
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    про 50 мне тоже говорили, но это ограничение сказали что не обязательное и по желанию заказчика меняется на неограниченное.
     
  18. 7 июл 2014
    #16
    HakunaMatata
    HakunaMatata ЧКЧлен клуба
    Может начнём?
     
  19. 7 июл 2014
    #17
    valeryan159
    valeryan159 ДолжникДолжник
    Я тоже заинтересован в качественном поисковике с доступом к архивам и с аналитикой.
     
  20. 7 июл 2014
    #18
    valeryan159
    valeryan159 ДолжникДолжник
    И ещё вопрос, можно ли уменьшить цену (2425р), не в ущерб качеству?
     
  21. 7 июл 2014
    #19
    balamutov
    balamutov ЧКЧлен клуба
    Можно и начать, я думаю много народу смысла нету. Кому надо, тот в состояние 2 000 заплатить
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 16 июл 2014
    #20
    Stick
    Stick ДолжникДолжник
    Уже больше участников. Я готов участвовать при текущем взносе.