Открыто

Перезагрузка. Психология богатства [Екатерина Голева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lady2014, 25 янв 2022.

Цена: 1920р.-73%
Взнос: 518р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 янв 2022
    #1
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Перезагрузка. Психология богатства [Екатерина Голева]

    Психология богатства – это тоже определенное внутреннее состояние.

    И если жизнь превратилась в тревогу от нехватки денег, бесконечные выплаты долгов и кредитов, гонку и усталость, беспокойство по поводу будущего, то пора менять внутреннее состояние.

    Мир отражает наши ощущения. Чем больше вы ощущаете нужду, нехватку денег, тем меньше их становится.

    Если вы сможете преломить это ощущение и трансформировать его в "денег достаточно", то ситуация изменится. А если вы хотите пробить свой денежный потолок, то к состоянию нужно добавить фокус на деньги.

    На этой программе мы будем сначала работать над состоянием, внутренним ощущением достатка. А потом поработаем с фокусом на деньгах.

    Никаких техник, визуализаций чемоданов с деньгами и подобных вещей в этом марафоне не будет.

    Кто проходил “Меняю бедность на богатство – 1”, может быть, помнит мои задания в том марафоне, они все относились к формированию определенного настроя.

    В этом духе будет и эта программа, но намного глубже, серьезнее. Опыт накапливается)

    А еще, мы уже работали прицельно с формированием внутреннего состояния, и вот опыт с "Перезагрузки" от участников, кто выбрал тогда работу именно с состоянием достатка:

    ...Прорабатывала сферу финансов. Когда получается фокусироваться на изобилии вопреки тому, что в кошельке всего 100 рублей, то деньги приходят всегда в нужный момент и из самых неожиданных источников. И вроде бы я всё это прекрасно знала и вполне себе неплохо практиковала, но сейчас просто не было сил самостоятельно вернуться в это состояние…

    ...В общем я брала намерение ощущать себя богатой и вы не поверите, перед новым годом деньги просто на меня полились. Сама удивилась, что так быстро это сработает..

    ...На нем я прорабатывала такую не простую сферу- финансовую. И периодически происходили какие-то внутренние срывы в голове. Но тем не менее, продолжая делать практики, находиться в этом состоянии изобилия, ко мне пришли доходы, которых и не ждала, при учёте того, что я нахожусь в декрете. К тому же за новогодние праздники очень много всего было куплено, ремонт доделан, и я даже не подводила итоговую сумму трат, а просто держу фокус на том, что мы можем себе это позволить….

    ...Очень понравилось входить в состояние Изобилия (где уже реализовано мое намерение) и с каждым разом находиться в нем все дольше. При этом заметила очень интересную вещь: озвученные в этом состоянии желания (даже просто на уровне "неплохо бы..." или "я бы хотела когда-нибудь") начали сбываться буквально через несколько дней. Естественно, что чаще всего желаемое приходят через людей (как говорится, у Вселенной нет других рук, чем твои руки и руки окружающих тебя людей), хотя бывают и другие варианты ))) И сбывшиеся желания становятся все серьезнее...

    Если научиться ощущать, что денег достаточно, то их становится и в самом деле достаточно. Сначала - ощущение, чувства, потом реализация во внешнем мире.

    [​IMG]

    Как будет проходить программа?
    Автор и ведущая марафона: Голева Екатерина.

    Марафон идет 1 месяц.

    Общаться будем в отдельном телеграмм-чате.

    Уроки и задания состоят из коротких видео + текст, они будут выходить 1 раз в три дня. Задание находится в закрытой части сайта. Если вы выберите групповую работу, то я жду от вас отчет по каждому заданию в течение 3х дней. Я просматриваю все отчеты, отвечаю на вопросы и даю обратную связь в случае необходимости.

    Чего не будет?
    Честно говоря, про деньги будет не так много. Представлять мы их не будем, считать не будем, воображать то, чего у нас нет в действительности, не будем.

    Никаких техник вроде симорона тоже не будет.

    И даже в установках негативных копаться не будем. Накопались уже, наверное?)

    Что будет?
    Еще ДО начала марафона будут открыты материалы, в которых я расскажу про то, как:
    - выражается дефицит в голове,
    - почему далеко не всех богатых людей можно назвать богатыми, а бедных - бедными,
    - почему у бедных всегда очень много вещей
    и т.д.

    Основой психологии достатка является состояние "денег достаточно", состояние достатка. А чтобы еще и доходы быстро росли, нужно переместить фокус на деньги.

    Поэтому мы займемся:

    1. Самое главное. Создание и удержание этого важного состояния, чтобы это ощущение реально было внутри. Для этого будут даны упражнения, практики, энергетический шар.

    2. Будем помещать фокус на деньги.

    Цель программы:
    Создать новое внутреннее самоощущение достатка, и увидеть, как удивительно это ощущение трансформируется в реальность.

    Успокоиться уже, наконец, насчет нехватки денег, жить без страха будущего.

    Увидеть, как много появится возможностей вокруг, как изобильна Вселенная.

    Стать счастливее. Я буду говорить о психологии богатства в самом широком смысле этого слова. Счастье – не в деньгах. Но деньги дают дополнительные возможности, так что почему бы не увеличить их количество. Так что все тут будет, счастье, радость, деньги, все вперемешку.

    [​IMG]

    Начало 17.02.2022 г.

    Стоимость: 2400 р.
    До 10-02-2022 действует скидка 20%!


    Стоимость составляет 1920р.

    После 10-02-2022 стоимость составит 2400 р.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Zolotce
      Zolotce участвует.
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2024
    4. Itara
      Itara не участвует.
      12 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Lady2014 организатор.
      25 янв 2022