Открыто

Перестань волноваться с Ирмой Лэйк! [Udemy] [Irina Panafidina]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 июл 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Перестань волноваться с Ирмой Лэйк!
    Эффективные техники для уверенности в себе и успешной самопрезентации

    Описание
    Хотите получать высокую зарплату, легко продавать ваши товары и услуги онлайн, грамотно презентовать себя на собеседованиях или свиданиях? Пройдите мой курс и победите страх публичных выступлений!

    Если вы до сих пор боитесь выходить в прямой эфир соцсетей, записывать видео, сторис, встречаться с новыми клиентами из-за волнения, пройдите 5 уроков. Минимум теории, только самая эффективная практика! Всего 5 уроков по 5 минут! Я работаю с бизнес-элитой и берегу ваше время – гарантирую пользу за минимальный срок. Пройдите мой курс и победите страх публичных выступлений!

    По статистике 75 % людей боятся попросить увеличения заработной платы. 95% теряются и не могут в разговоре с боссом заговорить о долгожданном повышении! Что же с ними не так? Все просто—большинство из нас страшно волнуется, когда речь идет о любом публичном разговоре, где есть элемент неизвестности. Знакомо? Вспомните, когда именно вы в последний раз отказывались решить наболевший вопрос? Спорим, совсем недавно! Представляю, как вы себя ненавидели, когда волновались!

    Между тем, волнение – это важная часть инстинкта самосохранения. Оно помогает нам собраться и решить, сражаться мы будем, или убегать. Большинство расценивает волнение, как стоп-сигнал, и предпочитает ничего не делать. Итог: ни денег, ни карьеры, ни счастья. Вам не надоело? Вы сидите без новой должности, стесняетесь признаться в любви и уходите в туалет, потому что настала ваша очередь произносить тост! Пора сделать из волнения свою суперсилу!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 июл 2021