Доступно

Переписать сценарий [Книга Желаний] [Екатерина Голева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Элина Матвеева, 15 дек 2021.

Цена: 555р.-89%
Взнос: 57р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Переписать сценарий [Книга Желаний] [Екатерина Голева]

    Переписать сценарий [Книга Желаний] [Екатерина Голева]
    Вы получите: Мастер-класс "Переписать сценарий"
    Переписать можно все. Любую ситуацию, которая сейчас не устраивает.
    Я переписывала бесплодие, невозможность переехать в свой дом, нелюбимую работу, да чего только не было.
    Еще через месяц я уже была в Дубаях, но это мелочи по сравнению с тем, какой коллектив у нас образовался, какой профессиональный рост был, какие плюшки от компании, которая еще только недавно снимала офис среди заброшенных заводов...
    В итоге:



      • сейчас работа именно такая, какую я всегда хотела, много лет, но все не получалось: удаленка, всего несколько часов в день, никаких начальников и планерок (и это работа не ради денег, а для поддержания профессиональных навыков)
      • были закрыты долги и кредиты, а доходы выросли в несколько раз
      • переехала из однокомнатной (и не своей) квартиры в дом своей мечты
      • в моей жизни появился самый главный человек на свете: мой сын
      • плюс вишбук - проект, который практически сам пожелал стать моим бизнесом, моим любимым делом, моей самореализацией - это мне никогда не приходило в голову, что получится именно так
    Ну это навскидку. Много-много всего еще изменилось, мелкого и крупного.
    На нем я расскажу:



      • Откуда это вообще взялось, эта идея
      • Как это работает (и еще раз углубленно про снижение важности, принятие)
      • Как внутреннее состояние меняет внешние обстоятельства, меняет все
      • Много моих примеров (прямо цитатами, что и как я писала, веду дневник, к счастью)))
      • Что самое главное при переписывании сценария. Выписать плюсы – это да, но если их найти и выписать, остановившись на этом, то ничего не изменится. (Я проверяла. Писала и писала. Но работало только когда я начинала это ощущать. А внушить себе можно что угодно).

    Тариф Просто слушатель

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      9 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2022
    4. gelia2882
      gelia2882 участвует.
      5 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Тот самый случай, когда даже 500 р - много за материал.
      Если вкратце, мы имеет пересказ фильма "Секрет" от автора, который в теме не сильно разбирается, но у него что-то случайно сработало, и он готов рассказать об этом. Но, как обычно, есть нюансы...
      Автор говорит, что вылечила бесплодие просто приняв ситуацию, и вскользь упоминает, что там еще был психолог, который раскопал причину этого бесплодия. То есть, сделал 90% все работы. Но психолог - то ерунда, сработал метод, о котором говорят на вебинаре! Вот только без психолога сидела бы автор на попе ровно и наслаждалась отсутствием детей.
      Впрочем, результат автор не гарантирует от слова вообще, даже в ситуации, когда "Нас невозможно сбить с пути: нам всё равно, куда идти". И на логичный вопрос: "Не будет ли такого, что ситуация не изменится, поскольку вы считаете, что и так нормально? Не будет ли ухудшения, если постоянно находиться в радостном состоянии?" она ответила как настоящий профессионал: "Ну у меня же сработало! Или вы думаете, что будет лучше, если вы будете всем недовольны?!"
      И не важно, что у многих действительно не сработает, потому что и так норм. И что можно в такую депрессию влететь просто из-за того, что с детства вбили: "Не радуйся, будешь плакать". У неё сработало, значит, по-другому быть не может! А у меня почему-то было. И состояние радости, вылившееся в кучу неприятностей, и попытка еще лет 5 назад принимать ситуацию, после движение прекращалось вообще. Но это у меня, и так быть не может, просто потому что у автора было по-другому!
      В общем, вебинар имеет ценность только как первый шаг. Жаль, что автор выдает его как весь процесс. Но, может быть, у вас всё получится и так. Кто знает...
      9 янв 2022
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Может, чуток прорекламируете и сможем еще сбросить взнос? Тема как раз под новогоднее настроение и ощущение праздника. Ну или просто радости жизни и веры в чудо хотя бы раз в год.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2021
    #3
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Давайте уже проводить, мастер-класс прошел, хочется получить, взнос отличный, не 500 же руб.)
     
  7. 28 дек 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну смотрите. Чтобы потом не страдали, что целых 100 рублей взнос максимальный стоит.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.