Открыто

Пеку дома хлеб на закваске [The_Ksusha] [Оксана Карпова, Ольга Войнова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 31 окт 2023.

Цена: 11500р.-92%
Взнос: 812р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 31 окт 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Пеку дома хлеб на закваске [The_Ksusha] [Оксана Карпова, Ольга Войнова]

    [​IMG]

    Оксана Карпова:
    фудблогер, автор сборников рецептов, автор душевного блога, в котором она делится с подписчиками своими рецептами и лайфхаками.

    Ольга Войнова
    Пекарь-технолог, основатель и преподаватель международной онлайн школы по выпечке на закваске, эксперт по выпеканию хлеба.
    По ее технологиям и рецептурам люди пекут хлеб по всему миру.

    Я знаю, как давно мои подписчики ждали этого события! На глазах у своей аудитории я сама с нуля училась печь хлеб на закваске, я делилась как успехами, так и неудачами. Но если к чему-то стремиться с полной отдачей и любовью, то рано или поздно все получится!

    Многие писали мне, что тоже хотят научиться печь хлеб, чтобы радовать своих близких ароматным, вкуснейшим домашним хлебом вместо покупного. Таким же мягким и хрустящим, как я показываю в сторис по утрам!

    Я долго шла к тому, чтобы создать свой онлайн-курс по хлебу. Была проделана огромная работа. Ко всему, что я делаю, я отношусь очень серьезно. И сейчас я рада вам объявить запуск моего первого онлайн-курса, созданного совместно с профессионалом и экспертом по хлебу!

    Я искренне желаю вам, чтобы на вашей кухне царил аромат свежеиспеченного домашнего хлеба, который каждый день собирал бы за столом всю семью! Хрустящие брускетты на завтрак, кусочек мягчайшего хлебушка к обеду или ужину — я уверена, что вкусный домашний хлеб на закваске добавит вкуса и удовольствия любому приему пищи.


    Для кого этот курс:
    • Для тех кто хочет научиться печь хлеб на закваске.
    • Для тех, кто хочет питаться натуральными продуктами с хорошим и проверенным составом
    • Для тех, кто вместо покупного хлеба мечтает кормить свою семью ароматным, вкусным, свежим хлебом.

    Программа курса

    1. Ржаная закваска
    2. Пшеничная закваска
    3. Полные инструкции по консервации, ведению, хранению, разгону, восстановлению
    4. Хлеб ржанопшеничный базовый.
    5. С семечками и без.
    6. 100% цельнозерновой хлеб
    7. Заварной ржанопшеничный с солодом
    8. Пшеничный тостовый
    9. Французская булка
    10. Чиабатта и вариации на тему
    11. Булочки хлебные «чириолы»
    12. Рецепты утилизации закваски 3-5 штук
    Что вы узнаете на курсе
    Научитесь печь разные виды хлеба — от ржаного и цельнозернового до 
чиабатты и чириол. Научитесь выводить пшеничную и ржаную закваску с первого раза
    Получите полные инструкции по:
    консервации, ведению, хранению, разгону, восстановлению закваски. Получите выверенные авторские рецепты приготовления хлеба.

    Длительность обучения 1 месяц.
    2 вебинара с Ольгой Войновой.
    Видеоуроки с рецептами.
    Стоимость 11500 рублей.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
  2. Последние события

    1. olga82vas
      olga82vas не участвует.
      30 июл 2024
    2. zver77
      zver77 не участвует.
      2 июл 2024
    3. Ljusena
      Ljusena не участвует.
      3 июн 2024
    4. aNaNaSsssss
      aNaNaSsssss не участвует.
      24 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2023
    #2
    Smuta
    Smuta ЧКЧлен клуба
    Скидка скоро заканчивается, кому интересна складчина давайте искать орга и рекламировать.
     
  5. 20 дек 2023
    #3
    Molya
    Molya ЧКЧлен клуба
    Тишина со складкой?