Открыто

Пасхальная выпечка народов мира [Анна Брезель]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Пасхальная выпечка народов мира [Анна Брезель]

    Пасхальная лихорадка набирает обороты
    Кто-то в поисках новых способов покраски яиц, кто-то обдумывает декор для стола, ну и конечно, большинство пытается найти такие рецепты праздничной выпечки, которые всех удивят!

    Я решила поискать вдохновение и обратиться не только к традиционным рецептам нашей культуры, но и к праздничным рецептам народов мира.

    Выяснилось следующее. Кулич - это традиционное белорусское, русское и украинское пасхальное лакомство. В Италии пекут воздушные паннетоне и краффины и с шоколадом, в Австрии и Германии - медовые ароматные райнлдинги, в Англии - невероятные марципановые симнели, а на Мальте - хрустящие миндальные фиголини.

    [​IMG]

    Даже читать вкусно, а уж в реальности - просто необыкновенно. Конечно же, я вам это все рассказывала не просто, чтобы побудоражить воображение. Гость
    Все эти рецепты уже опробованы, отработаны, отсняты и укомплектованы в мой новый курс - “Пасхальная выпечка народов мира”.

    Это не традиционный ПП-курс, в этих рецептах будет использоваться пшеничная мука. Но чтобы не злоупотреблять сахаром,Гость, мы будем заменять его на мед и сухофрукты. Все в таких пропорциях, чтобы сохранить классический вкус национальной выпечки и насладиться пасхальными угощениями в первозданном виде.

    Поверьте, с такой выпечкой ваш праздник будет самым ярким, а заодно - это отличный повод познакомиться с кулинарными традициями других стран.

    продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      4 ноя 2023
    2. Восход
      Восход не участвует.
      24 апр 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 апр 2022
    4. iriska7bio
      iriska7bio не участвует.
      4 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 апр 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 апр 2021