Открыто

Панические атаки. Когда я себе не принадлежу [МИГП] [Марина Дурнева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Андронный коллайдер, 19 май 2023.

Цена: 1490р.-64%
Взнос: 530р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 май 2023
    #1
    Андронный коллайдер
    Андронный коллайдер СкладчикСкладчик

    Складчина: Панические атаки. Когда я себе не принадлежу [МИГП] [Марина Дурнева]

    Приглашаем вас на вебинар, посвящённый теме панических атак - нашумевшему расстройству 21 века.

    За последние несколько лет запросы в интернете «паническая атака, симптомы», «как самому справиться с паническими атаками» и пр. участились в разы.
    Да, в интернете довольно много информации, что расширяет знания, но в то же самое время, на мой взгляд, может не только приносить пользу, но часто и ещё больше запутывает.

    На вебинаре мы подобно разберём ряд ключевых вопросов, которые необходимо знать для успешной терапии панических состояний: поговорим про диагностические критерии и отличия от других психических расстройств, разберём механизмы формирования и эволюционный смысл данного явления, а также проанализируем основные трудности и «ловушки» диагностики.

    Вторая часть вебинара будет посвящена психотерапии панических атак, с разбором и обсуждением конкретных кейсов.

    Вебинар будет полезен как практикующим специалистам, так и тем, кто сталкивался с подобным расстройством и ищет помощи.

    Марина Дурнева

    Кандидат психологических наук, практикующий клинический психолог (МГУ), сертифицированный гештальт-терапевт. Автор книги «Я, Еда и Жизненные смыслы».

    «Если говорить обо мне как специалисте, то в первую очередь, я клиницист. Благодаря многолетней психотерапевтической работе с людьми, страдающими различными психическими расстройствами, у меня сформировалось ясное видение процесса помощи, понимание возможностей психики и ее ограничений.
    Во-вторых, я гештальтист, а это заведомо предполагает внимание не к симптому и болезни, а личности и индивидуальности. Я люблю и ту, и другую стороны своей профессиональной идентичности, и на практике их не разделяю». Марина Дурнева

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 апр 2024
    3. GingerWell
      GingerWell участвует.
      22 сен 2023
    4. АнастасияВ2018
      АнастасияВ2018 участвует.
      22 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 май 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2023.
      28 май 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 май 2023