Доступно

Оздоровительный комплекс упражнений, 2 курса(част.повт.)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 28 апр 2015.

Цена: 2415р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Складчина: Оздоровительный комплекс упражнений, 2 курса(част.повт.)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Елена Плужник - инструктор-методист по лечебной гимнастике, мастер-инструктор по оздоровительной аэробике! Елена имеет свою систему оздоровления и методику коррекции позвоночника физическими упражнениями
    Предлагаемый комплекс универсален! Упражнения для спины доступены и подойдут абсолютно всем и детям, и молодым, и пожилым, и больным, и здоровым, всем, желающим иметь здоровый позвоночник и улучшить качество своей жизни! Благодаря комплексному подходу к здоровью, комплекс упражнений для укрепления спины решает одновременно несколько задач: это активизация работы и повышение функциональных возможностей всех систем организма и восстановление позвоночника.
    Упражнения для мышц спины рекомендованы для профилактики и лечения заболеваний позвоночника: сколиоз, круглая спина,кифоз, остеохондроз, остеопороз, радикулит, протрузия, межпозвонковые грыжи, спондилоартрит, спондилоартроз, спондилит, спондилез, спондилолистез, болезнь Бехтерева (на начальной и средней стадии), болезнь Шейермана Мау, реабилитация после компрессионного перелома позвоночника. Упражнения для спины также рекомендованы при варикозном расширении вен, сосудистой дистонии, гипертонии, болезнях легких, астме, при нарушении обмена веществ
    . Комплекс упражнений для мышц спины универсален потому, что в него включено все, что необходимо для полноценной тренировки
    Наименование: "Оздоровительный комплекс 1 курс".
    Продолжительность записи: 67 мин.
    Цена лечебного комплекса: 900 руб.
    [​IMG]

    Наименование: "Оздоровительный комплекс 2 курс для продвинутых 2 диска".
    Продолжительность записи: 115 мин.
    Цена лечебного комплекса: 1600 руб.
    [​IMG]
    Это должен быть главный мотив к действию!
    1. Наконец, перестать жаловаться и проявить волю!
    2. Оторвать себя от дивана и найти святое время для тренировок!
    3. Начать прилагать собственные усилия, используя естественную
    биологическую функцию человеческого организма - движение!


    Цена:2500руб-скидка 200руб.+комиссия 115руб :ИТОГО :2415 руб
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. blokirator
      blokirator оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2015
    3. Karnata
      Karnata оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      10 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      прекрасный материал и как всегда прекрасная работа орга- за пилатес ртдельное спасибо
      23 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, заряжает и вдохновляет! Времени на тренировку по 1 курсу ушло час, на самом деле это нормально. Могу сказать, чтобы по-настоящему отценить автора надо попробовать. Когда я просто просмотрела первый раз - да хорошие упражнения, а когда начала делать отличные. Главное не лениться и начать, а результат будет. Тренируете мышечный корсет и будет осанка у вас королевы, а вместе с ней и уверенность! Приятных всем занятий! Большое спасибо за курс!
      20 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Что б я так могла скакать в ее возрасте" - подумала я, когда включила видео первый раз. :) А если серьезно, то все ок. Хороший тренер, хорошие упражнения. Спасибо за организацию!
      14 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      100500 плюсов оргу за безархивное майл-облако ,очень удобно)) Программа замечательная,долговата,но можно подогнать под себя.Еще раз спасибо))
      14 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Iriska-kiska, большое человеческое спасибо за складчину и бонусы! С Вами приятно работать)) Теперь о продукте:автор -умничка ,в такой прекрасной, спортивной форме ,в ее возрасте,очень мотивирует на занятия . Видео хорошее, все объясняет доступно. Но, к сожалению, заниматься пока полноценно не получиться , так как выделить час на тренировку с маленьким ребенком, пока не представляется возможным, несмотря на это ставлю отлично .У кого позволяет время ,рекомендую однозначно, позвоночник-стержень здоровья!
      14 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Iriska-kiska! Спасибо за прекрасную и полезную складчину и щедрые бонусы!
      Мне очень понравились упражнения и позитивный инструктор!
      12 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень довольна. Для меня комплекс не подойдет. Очень длинный. Хотя, рекомендованное Еленой упражнение для спины на ночь, возьму на вооружение.
      11 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличная организация.
      11 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2015
    #2
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Можно в студию ))ссылочку на первую складчину
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2015
    #3
    Марта13
    Марта13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за организацию такой нужной складчины и знакомство с достойным автором.Как раз искала комплексы для улучшения состояния спины при сколиозе. Автор очень понравился. Теперь хочу ее курсы и для ног- так как плоскостопие в наличии(( и для шеи. А также очень важные комплексы для малышей и деток. Может организуете. Думаю складчина будет интересна для многих мамочек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2015
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Мне она нравится, техника подачи материал, да и комплексы толковые..ЕЕ программы пригодятся для всей семьи, это несомненно..
    Но цены автор конечно поднимет с быстротой молнии:) А так как у нас в основном в разделе эзотерика складчики валят валом, хотя без физической работы с телом, сто процентов себя сложно будет изменить..
    В оздоровительные программы закалупаешься собирать..Хотя у нее конечно есть и для детей, для шеи, лица...Здесь то вон, в день...чуть-чуть..хотя продукт уже в наличии..
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Что дает этот комплекс???
    • укрепит вам сердечную мышцу, приведет в тонус сосуды тела и включит «мышечный насос» в помощь сердцу, нормализует артериальное давление, снизит пульс в состоянии покоя, т.е. научит сердце экономно работать, устранит тахикардию;
    • разовьет мышцы, участвующие в процессе дыхания, увеличит объем легких и провентилирует их;
    • гармонизирует работу эндокринной системы и, постепенно, без ущерба для организма, снизит вес и устранит целлюлит;
    • укрепит суставы верхних и нижних конечностей, укрепит свод стопы при плоскостопии;
    Здоровье. это самое ценное ..так поможем сохранить его!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2015
    #6
    Bonfin
    Bonfin ЧКЧлен клуба
    Не понял, почему по вашей ссылке Цена лечебного комплекса: 900 руб.?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2015
    #7
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Да, с ценой что-то перебрали) Может потом уже цену на продажнике скинули? Или берем 2 курса?
     
  11. 7 май 2015
    #8
    Bonfin
    Bonfin ЧКЧлен клуба
    Думаю, что именно 2 курса, как и написано в заголовке. Но почему ссылка-то не полная?
     
  12. 10 май 2015
    #9
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    Посмотрела на ее сайте, еще у Елены есть интересные программы по суставной гимнастике для ног и упражнения для шеи, что тоже важно при работе с позвоночником.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 май 2015
    #10
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Да, у нее достаточно много интересных программ, а главное она все таки мастер в этой области..Но, что то народ у нс летит больше на эзотерику..Замучаешься собираться!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 май 2015
    #11
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    приглашаю в складчину
     
  15. 11 май 2015
    #12
    Cawa88
    Cawa88 БанЗабанен
    С удовольствием поучаствовал бы. Организуйте, пожалуйста, если Вам самой это интересно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 май 2015
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Мне конечно интересно..но все будет зависит от этой складчины, понравится материал, иль нет..Пока этого не видно..Иначе просто не собиремся..Здесь вон было 48 руб, перед активацией, так народ смотрю прямо побежал из складки..Хотя я всегда стараюсь, если сбор выше минималки, активировать вечером..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.