Открыто

Отношения с ребенком перезагрузка [Екатерина Алексеева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Королева Несмеяна, 8 мар 2022.

Цена: 9997р.-81%
Взнос: 1893р.

Основной список: 6 участников

  1. 8 мар 2022
    #1
    Королева Несмеяна
    Королева Несмеяна СкладчикСкладчик

    Складчина: Отношения с ребенком перезагрузка [Екатерина Алексеева]

    Я единственный эксперт из всех мне известных (а знаю я больше 100 специалистов в своей теме), который пришел в тему не с университетской скамьи или потому что «дай-ка я тоже слеплю свой онлайн-курс и буду зарабатывать в Интернете», а из самой жизни. Я не планировала оставлять пост вице-президента крупной американской компании. Но у Жизни на нас свои планы. И вот я здесь.
    Я была «по ту сторону» и проведу вас за руку по пути, который прошла сама и который уже успешно прошли сотни других мам.
    Я даю не просто набор приемов и техник влияния на ребенка –
    я работаю на глубинном уровне, помогая мамам изменить отношение к себе, ребенку, материнству и качество жизни в целом.
    В отличие от 95% русскоязычных специалистов, я обучаю воспитанию БЕЗ НАКАЗАНИЯ. Главный бонус моего курса – ваша чистая совесть. Сама я ни разу за 16 лет не наказала свою дочь. И я утверждаю: эффективное воспитание без наказания возможно! Это же доказывают результаты тысяч моих учениц (с ПЕРЕЗАГРУЗКИ и других обучающих программ).
    Я глубоко убеждена в том, что, обретая ребенка, мама всегда обретает себя. ПЕРЕЗАГРУЗКА – это ПУТЬ мамы к ребенку и себе – настоящей и счастливой.

    КОМУ идеально подойдет ПЕРЕЗАГРУЗКА?
    «Перезагрузка» – курс именно для вас, если вы:
    мама (в т.ч. приемного ребенка), бабушка, педагог, тренер детской спортивной секции,
    специалист в любой области, взаимодействующий с детьми от 0 до 18 лет
    вам категорически не нравится качество ваших нынешних отношений с ребенком (детьми)
    вы хотите наладить не только контакт с ребенком, но и другие важные для вас сферы жизни
    (отношения с собой и другими людьми, профессиональная самореализация, финансовое положение и т.д.)
    вы хотите наконец-то совершить Прорыв в вашей жизни

    КОГО я не возьму на курс?

    Если вы ищете волшебную кнопку или чудодейственную пилюлю, вам не ко мне
    Если вы идете просто посмотреть курс, а не получать результаты, вам не сюда
    Если вы уже Макаренко, Корчак и Гиппенрейтер в одном флаконе, не тратьте время

    Тариф Базовый
    ‍8 занятий
    Аудио- и видеозаписи занятий
    Дополнительные материалы (чек-листы, рабочие тетради, записи вспомогательных вебинаров)
    7 вдохновляющих аудио

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. Hale–Bopp
      Hale–Bopp участвует.
      12 дек 2022
    3. Katii
      Katii участвует.
      20 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июн 2022