Доступно

От плоского живота к женскому здоровью [Я сама] [Екатерина Фирсова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 9 янв 2023.

Цена: 3900р.-95%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    От плоского живота к женскому здоровью [Я сама] [Екатерина Фирсова]
    На курсе ты научишься управлять глубокими мышцами живота, грамотно выполнять Вакуум живота, Наули и другие полезные техники. Узнаешь, как сделать свой животик красивым и подтянутым не качая пресс.
    Screenshot_1.png

    Что ты получишь на курсе:
    Красивый, здоровый и подтянутый животик.
    • Выполняя не сложные техники каждый день, ты научишься чувствовать свое тело и управлять глубокими мышцами живота, чтобы оставаться в форме в любом возрасте.
    • На курсе ты узнаешь как собрать свой животик и вернуть ему красивую форму после родов, даже если после рождения ребенка прошло уже не мало лет.
    Почему женщины выбирают заниматься со мной:
    1. Даже если ты не веришь в успех онлайн занятий, со мной у тебя будет результат!
    2. Я подробно покажу и расскажу тебе, что и как нужно делать, что почувствовать в этот момент. На занятии будет полное ощущение, что мы с тобой находимся в одной комнате. Я буду вести тебя за руку весь курс и вместе мы придем к результату.
    На курсе мы будем комплексно прорабатывать мышцы живота и мышцы тазового дна, потому что только при таком комплексном подходе можно получить красивый животик и сохранить женское здоровье.
    Я знаю, как за 15 минут в день подтянуть животик, не качая при этом пресс.

    Ты научишься правильно делать Вакуум живота
    Освоишь Наули и другие техники, которые приведут тебя к твоему идеальному животику.

    Для кого подходит курс:
    • Если вы работаете с женщинами, ведёте какие-либо занятия, то вам на курс! Это повысит вашу квалификацию.
    • Если вы хотите красивый и подтянутый животик, мечтаете о стройной фигуре, с заботой о здоровье, то вам на курс.
    • Если у вас уже есть сложности по женски: опущения, слабость мышц живота и тазового дна, понижение либидо, то вам необходимо на курс!
    На курсе ты сможешь:
    • Заниматься в любое удобное время.
    • Все занятия будут в записи и в любой момент ты сможешь вернуться к любому уроку, который уже пройден.
    • Ты получишь ответы на свои вопросы в чате. Обратную связь и поддержку от Екатерины Фирсовой на протяжении всего курса.
    • Ты узнаешь то, о чем обычно не говорят и сможешь почувствовать свое тело так, как еще никогда не чувствовала. Узнаешь о пользе каждой техники в курсе и ощутишь ее на себе.
    • После курса ты полюбишь свой живот и тебе не придется его постоянно втягивать, или прикрывать свободной одеждой.
    • Я научу тебя, как можно по другому!
    • Вместе мы сделаем твой животик идеальным для тебя. Не заточим его под какие-то мировые стандарты, а будем ориентироваться только на тебя и твои желания и ощущения.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2023
    #2
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    на странице продажника цена 2100
     
  5. 14 янв 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это, видимо, была ошибка... При оформлении заказа все равно была цена 3900 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.