Доступно

Освоение и углубление Вишвамитрасаны и Курмасаны [Анастасия Зубок (Рашевская)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Playboy44, 9 ноя 2020.

Цена: 750р.-79%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2020
    #1
    Playboy44
    Playboy44 ОргОрганизатор

    Складчина: Освоение и углубление Вишвамитрасаны и Курмасаны [Анастасия Зубок (Рашевская)]

    [​IMG]

    Новый урок: освоение и углубление Вишвамитрасаны и Курмасаны

    Тренировка для продолжающих, идеальной по статистике длительности: 1 час + шавасана, комфортный темп

    Урок будет очень полезным тем, кто только осваивает эти формы, поскольку я даю эффективные и в долгосрочной перспективе безопасные методы, а также тем, кто уже делает гибкостной вариант с затягиванием себя в позу — будем пробовать силовые функциональные вариации

    Нет перегруза объяснениями, случайными упражнениями, но есть чёткие и точные инструкции, когда они необходимы по теме

    Смотрите в карусели фрагменты! Стоимость 750₽, неограниченный доступ по времени, а также при отправке доступа я даю несколько ценных рекомендаций и буду на связи, чтобы ответить на возникшие вопросы

    Курс ‘Стальные ноги’, урок по шпагатам и курс по балансам на руках будет идеальным дополнением к этому занятию, в них также есть частичная подготовка.

    И помните, что сложные формы — это результат, прежде всего, сбалансированной и регулярной практики, а не единственно верной чудо последовательности с подводящими!

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.