Доступно

Основы [Access Consciousness] [Юрий Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 апр 2020.

Цена: 40000р.-98%
Взнос: 652р.
100%

Основной список: 135 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Основы [Access Consciousness] [Юрий Матвеев]



    maxresdefault.jpg

    Что если вы можете изменить все, что захотите? Что если вы знаете нечто, известное только вам? Что если именно сейчас пришло время себя проявить и решиться на все то, зачем вы сюда пришли?

    Класс Основы создан для того, чтобы вдохновить вас на перемены, на то, чтобы поменять в своей жизни все, что угодно, абсолютно все, что вам хочется. Вам будет предоставлен целый набор инструментов, которые позволят разбить фундамент ограничений, из которых мы часто исходим, и построить на их месте новую базу неограниченных возможностей, чтобы потом вы начали творить свою жизнь именно так, как пожелаете.
    Каковы ваши желания? Что бы вы хотели изменить? Может быть вы хотели бы больше радости в своей жизни? Больше развлечений? Легкости? Может быть вы хотите просыпаться по утрам с чувством благодарности ... счастья от того, что живете на этой планете?

    Что бы то ни было, это действительно возможно. Тысячи людей по всему миру создали для себя ту жизнь, о которой мечтали, используя простые практические инструменты Access Consciousness®, с которыми вы ознакомитесь на классе Основы.


    Можно изменить все, что угодно. Возможно абсолютно все. Вопрос лишь в том, что вы выбираете.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    4. Pulsann
      Pulsann оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот класс я слушала с большими перерывами. Требовалось время на осознание и переваривание. Автор очень очень спокойно, размеряно подаёт материал.На классе были подробно рассмотрены все темы, заявленные в мануале, без какой-либо спешки и перескакивания с темы на тему, для меня (как новичка в аксессе) это огромный +.
      Несмотря на то, что продукт выдан в аудио формате, всё было понятно и я наконец-то освоила телесные процессы, которые с удовольствием практикую каждый день.
      Благодарю организатора и всех участников за эту возможность! Для меня это действительно стало основой основ:-)
      24 май 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне была интересна мужская подача другого фасилитатора, поэтому я заинтересовалась этой складчиной. Но я никогда бы не подумала, к чему это приедет и как это будет полезно для меня и роста осознанности. Это вообще ни на что не похоже для меня.

      Это простой человек, со своей правдой и житейской мудростью, как люди ручного труда. Он не из моей вселенной, метафорически выражаясь, и вот теперь я выбрала его быть моим учителем. Ох и сколько же фиксированных точек зрения встало тут же!

      Юрий много повторяет одно и то же, что может показаться занудным, но с какого-то раза это проникает на глубину разума и делает свою работу. Его основная идея - люди не хотят осознанности. И с какого-то раза до меня начало доходить, что это обо мне.

      Вообще, я очень рада, что поучаствовала даже после окончания этой складчины, у Юрия большой опыт, глубокая подача и некоторые вещи, к примеру тема сущности предстала в совсем ином свете. И другие темы тоже. Многое перевернулось. Меня повеселили темы про неприятие геев и про англоязычную вселенную, здесь такие хорошие примеры, когда мы держимся за свои ограничения, как за манну небесную, и в этом я тоже увидела себя. Только у меня другие, насчет преимуществ высокого интеллекта, например.

      Безусловно, буду переслушивать еще. После хорошего перерыва только.

      У меня есть замечание по качеству звука. Это, конечно, не к организатору, странно, что ни один участник не попросил Юрия улучшить качество, купив простейшие наушники с микрофоном панасоник или еще какие. Это же так легко. У участников голос слышен отчетливо, у фасилитатора - как из ямы глубокой. Организатору поклон. Рекомендую всем, кто хочет существенного углубления.
      19 май 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Юрий Матвеев прекрасен!)
      Благодарю за оперативность орга, и за материал.
      Он будет настоящим Вкладищем!)
      Основ много не бывает)
      Access Вдохновляет знать то, что знает Вы уже знаете.
      16 апр 2020
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2020
    #2
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    А когда сам класс основ будет Юрий проводить? Или это по уже пройденному недавно классу?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 апр 2020
    #3
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    тут всегда по пройденному. ну, то есть класс когда завершится, и только спустя какое-то время после будет доступа библиотека складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.