Доступно

Online Мастер-Класс 29‑31 Марта [Владимир Иваш]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем mehanik3105, 17 мар 2020.

Цена: 10530р.-95%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #1
    mehanik3105
    mehanik3105 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Online Мастер-Класс 29‑31 Марта [Владимир Иваш]

    Впервые! Online формат!
    Мастер-Класс Владимира Иваша по Свадебной фотографии
    Как стать эффективней «becoming better you”

    29-30-31 Марта

    9 часов обучения — 3 продуктивных дня.

    — Реальные приемы, которые работают.
    — Структурированная конкретная подача, проведи время с пользой и улучши свою эффективность.
    — Сформируй новую стратегию развития и прокачай обработку и другие скилы с моей обновленной программой!



    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rapsak
      Rapsak оставил отзыв "Ужасно".
      19 апр 2020
    2. Человеткин
      Человеткин оставил отзыв "Хорошо".
      12 апр 2020
    3. Ali4ka
      Ali4ka оставил отзыв "Ужасно".
      3 апр 2020
    4. Drobovik
      Drobovik оставил отзыв "Ужасно".
      3 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      25 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2020.
      22 мар 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен. Курс ни чем одна вода и пересказывание простых истин. Смотря видео автора надеялся на сильный курс. Очень разочарован.
      19 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо организатору за возможность посмотреть курс за небольшую сумму.

      Предлагаю собраться и купить также книгу "Успех в диалоге".
      К тому, что много воды у всех, я привык. Я смотрю МК и в процессе ищу крупицы полезного, что бы мне пригодилось в моей работе.
      Это было:
      1) то как автор рассказал, как он готовился к разговору со знаменитостью - какие блоки он там озвучил. Я модернизировал скрипт моего разговора невесты на основании этого и применил его на практике, на днях был разговор с потенциальным клиентом. Скрипт стал сильнее, добавилась убедительность и уверенность.

      2) Постановка задач. Казалось бы, очевидная вещь, но мне пригодилась, я теперь пишу задачи и мне это помогает. К тому же я теперь понимаю, как он добился своего. Цели прям рулят!

      3) Нормально воспринимать критику. Полезная мысль. Надо воспринимать критику как возможность развиться. Посмотрите фильм whiplash, там этот момент хорошо раскрыт.

      4) Увидел некоторые сильные серии. Начиная со свадьбы в нью-йорке. До этого прям очень слабо )). Есть забытые фишки, которые я раньше использовал и вновь увидел - буду тоже пользоваться.

      5) Увидел, насколько важно портфолио в формировании базы клиентов - к тебе приходят те клиенты, которые могут ассоциировать себя с теми кто на фото. Как только он снял афроамериканцев, к нему стали приходить афроамериканцы. Я это в целом и раньше знал, но здесь на примере индийской и афроамериканской свадеб кое-какие моменты понял на более глубоком уровне.

      6) Понял, как масштабировать бизнес. Пока мне рано, но в будущем может пригодиться.

      7) Тема со стоками и вообще разная структура дохода - полезная мысль, взял на заметку.

      Из минусов: не хватало деталей про рекламу и других деталей "кухни" автора. Много очевидных вещей. Многое из того что он сделал, уже не повторить: конкуренция и способы продажи 10 лет назад и сейчас кардинально поменялись

      Смотрел на скорости 150%, кто не пользуется - рекомендую. Так за единицу времени получается уже менее "водянисто" ))

      Резюмирую: есть крупицы пользы, за 200 рублей очень даже хорошо. Плюс буду смотреть ютуб автора, я не смотрел, теперь глянул и вижу что много полезного.
      Дублирую: Предлагаю собраться и купить также книгу "Успех в диалоге".
      12 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, очень много воды... Я не взяла с этого с этого МК ничего для себя. Его видео в Ютуб намного интереснее и познавательнее. Жаль людей, которые за это заплатили полную стоимость. Полное разочарование.
      3 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Очень плохой мк.
      Все же лучше универа от амлаба еще ничего не сделали в ру сегменте.

      Реально курсы уровня "воруй" "снимай элиту" "болтай со всеми".

      Все тож самое, о чем вещали другие инфоцыгане
      3 апр 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасный курс!Если бы я платил полную стоимость то ругался точно!И самое что интересно я так и ждал что будет такое!Вот по чему когда он был у нас в городе я не пошел на МК!!!Ужас серьезно такой бесплатно можно разместить и не брать за это деньги!Ютуб и то круче!
      3 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Полнейшее днище. Жиже и мокрее самой мокрой воды.
      Достаточно давно следил за автором, был подписан на его канал и с уверенностью заявляю, что в своих бесплатных выпусках он давал раньше гораздо больше полезной инфы, чем в этом мк за 10-ку.

      "Работайте над брендом", "фотографируйте знаменитостей", "работайте над собой", "ставьте цели" - если вы только что прочитали эти строки, мк можете не смотреть. Дальше этого ничего не уходит.

      Раньше хорошо относился к автору, как фотографу, но после этого мк мнение о нём сильно упало.
      2 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2020
    #2
    mehanik3105
    mehanik3105 ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 мар 2020
    #3
    Man
    Man ЧКЧлен клуба
    Да!!!!!!! Наконец - то, Володя!!!
     
  7. 19 мар 2020
    #4
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    годный автор?
     
  8. 22 мар 2020
    #5
    DimDam
    DimDam ЧКЧлен клуба
    Организатор нашёлся?
     
  9. 22 мар 2020
    #6
    mehanik3105
    mehanik3105 ЧКЧлен клуба
    это просто отлично !
     
  10. 31 мар 2020
    #7
    Spiritual
    Spiritual СкладчикСкладчик
    Оплатил складчину балансом, теперь я в резервном списке, что это значит, кто объяснит для «особо одарённых», заранее благодарен
     
  11. 1 апр 2020
    #8
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    @Spiritual
    Для «особо одарённых» существуют правила и разъяснения. Изучайте - там откроете очень много нового для себя, если не хотите каждый раз засыпать всех вопросами, на которые давно уже есть ответы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.