Доступно

онлайн-школа Психопластика 2020 [Денис Борисов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tornado9999, 18 апр 2020.

Цена: 7900р.-97%
Взнос: 174р.
98%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2020
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор

    Складчина: онлайн-школа Психопластика 2020 [Денис Борисов]

    Что такое «Психопластика»?
    Это совокупность психотехник для управления своими мыслями, мотивацией и восприятием реальности. Все что мы видим и ощущаем зависит не столько от реальности, сколько от привычных моделей мышления.

    С древнейших времен люди интуитивно пытались управлять своим мышлением и восприятием (например, с помощью молитвы или ритуалов). Сейчас современная наука о мозге дает нам точные инструменты для подобного управления.

    Почему этот тренинг такой дорогой?
    Из-за ценности, уникальности и объемности. Ведь это длительное обучение, а не обычная книга или разовый семинар.

    Участники практикуют знания для того, чтобы сформировать правильные ментальные привычки. Практика проходит через выполнение специальных заданий и экзамены. Мне нужно принимать экзамены, проверять задания и делать правки каждый день. Это требует времени. Если учеников будет слишком много, то мне придется повышать цену для того, чтоб снизить спрос.

    На данный момент при оплате BTC действует 40% скидка. Вы можете использовать этот способ (он есть в вариантах оплаты) для того чтобы уменьшить цену.

    Насколько это рабочие техники?
    Мы – результат наших мыслей. Нобелевские премии уже получили как за нейропластичность (мозг манятся в зависимости от мыслей), так и за эпигенетику (экспрессия генов зависит от окружающей среды). Состояние окружающей среды (опасно/безопасно) оценивает наш мозг. Подумайте над этим.

    Доктор Диспенза добился +49.5% экспрессии иммуноглобулина у подопытных за счет простейших ментальных практик. Эффект плацебо работает даже на тех пациентах, которые знают, что это плацебо.

    Мы – это результат наших мыслей. Если мы станем думать по-другому, то наш мозг станет другим. Туда куда пойдет мозг, туда пойдет тело и наша жизнь.

    НУЛЕВОЙ УРОК: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ
    О том, какая структура обучения используется. Типы уроков, заданий и экзаменов. Сроки и требования к участникам.

    УРОК №1. УБЕЖДЕНИЯ.
    Наша система мотивации зависит от наших убеждений. Как создавать и закреплять убеждения, выгодные для жизни.

    УРОК № 4. ВЕБИНАР <ПЛАСТИЧНОСТЬ ПОДСОЗНАНИЯ>.
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №5. МЕНТАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА МОЗГА.
    Как конструировать новые нейронные связи на основе старых.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №9. ПЕТЛЯ <ОЩУЩЕНИЯ/МЫШЛЕНИЕ>
    Как вырваться из воспроизводства одной и той же реальности.

    УРОК №11. ВЕБИНАР <УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМОМ ВОСПРИЯТИЯ>.
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №13. ПСИХОТЕХНИКА <ВОЗВЫШЕННОЙ ЭМОЦИИ>
    Как устроена молитва. Почему мы можем управлять генетикой и сознанием с помощью позитивных психотехник.

    УРОК №16. ВЕБИНАР <ПСИХОТЕХНИКИ + ИСКУСТВЕННЫЙ ТРАНС>
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №17. ПСИХОТЕХНИКА <ГЛУБОКОЙ ПРОРАБОТКИ>
    Как усилить эффект ментальной проработки с помощью новых измерений (тактильных, эмоциональных, температурных и т.д.)

    УРОК №20. ВЕБИНАР <ПСИХОПЛАСТИЧНОСТЬ В РАЗНЫХ ФАЗАХ>
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    МАСТЕР ЭКЗАМЕН + УРОК №21. РЕКОНСТРУКЦИЯ СОЗНАНИЯ
    Создание новой личности без регистрации и SMS :)

    УРОК №22. РЕЗУЛЬТАТЫ.
    Обсуждения и достижения участников тренинга.

    Цена: 16000р. (при оплате до 10 января 8000р.)

    Код:
    https://borisov.school/psychoplastic
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. g1mmedat
      g1mmedat оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      9 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2021.
      7 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я только посмотрел первые уроки, но уже в восторге. Денис отлично продумал структуру курса - сложность возрастает постепенно, заниматься интересно. И еще к каждому уроку есть текст это очень удобно для повторения. Организация складчины как всегда на высоте!
      10 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2020
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    опять в 1 посте общие слова, -не понятно, интересно или нет,
    полез на продажник за конкретикой, копирую:
    НУЛЕВОЙ УРОК: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ
    О том, какая структура обучения используется. Типы уроков, заданий и экзаменов. Сроки и требования к участникам.

    УРОК №1. УБЕЖДЕНИЯ.
    Наша система мотивации зависит от наших убеждений. Как создавать и закреплять убеждения, выгодные для жизни.

    УРОК № 4. ВЕБИНАР <ПЛАСТИЧНОСТЬ ПОДСОЗНАНИЯ>.
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №5. МЕНТАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА МОЗГА.
    Как конструировать новые нейронные связи на основе старых.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №9. ПЕТЛЯ <ОЩУЩЕНИЯ/МЫШЛЕНИЕ>
    Как вырваться из воспроизводства одной и той же реальности.

    УРОК №11. ВЕБИНАР <УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМОМ ВОСПРИЯТИЯ>.
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №13. ПСИХОТЕХНИКА <ВОЗВЫШЕННОЙ ЭМОЦИИ>
    Как устроена молитва. Почему мы можем управлять генетикой и сознанием с помощью позитивных психотехник.

    УРОК №16. ВЕБИНАР <ПСИХОТЕХНИКИ + ИСКУСТВЕННЫЙ ТРАНС>
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    ЭКЗАМЕН + УРОК №17. ПСИХОТЕХНИКА <ГЛУБОКОЙ ПРОРАБОТКИ>
    Как усилить эффект ментальной проработки с помощью новых измерений (тактильных, эмоциональных, температурных и т.д.)

    УРОК №20. ВЕБИНАР <ПСИХОПЛАСТИЧНОСТЬ В РАЗНЫХ ФАЗАХ>
    Разбор ситуаций и вопросов из блока пройденных уроков от участников тренинга.

    МАСТЕР ЭКЗАМЕН + УРОК №21. РЕКОНСТРУКЦИЯ СОЗНАНИЯ
    Создание новой личности без регистрации и SMS :)

    УРОК №22. РЕЗУЛЬТАТЫ.
    Обсуждения и достижения участников тренинга.
     
  6. 19 апр 2020
    #3
    Pilot94
    Pilot94 ЧКЧлен клуба
    По-любому надо набрать, оч люблю денчика, все материалы изучал, давайте поднажмем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2020
    #4
    tema9
    tema9 СкладчикСкладчик
    Народ я хотел бы подискутировать вот на какую тему. Дениса Борисова считают одним из полезных источников информаций.
    Но скажите честно кто-то смог манетизировать те знания про которые он говорит ( его платные курсы, видео-ролики на ютюб ) ?
    Ps то что он говорит интересные вещи про то как устроен социум - это полезно в плане кругозора, но не более мое мнение.
     
  8. 20 апр 2020
    #5
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Я начал смотреть его выпуски со спорта. Однажды наткнулся на выпуск про подтягивания. Про пресс лучше него никто не сказал, это его первый платный материал. Его выпуски про новую историю, осознанные сны, "как запомнить все", терпение охотника, НЛП и другие темы из первых ста роликов очень сильно меняют сознание. Если для тебя это пройденный этап был или есть, то да, только для кругозора. Про анаболики он точно просто курсы давал, я бы не стал наслово верить в такое. Хотя он всегда и говорил, что надо с малых доз начинать и обязательно делать анализы. Много было разных теорий, много курсов по спорту, все рабочие, в принципе. В свое время я без проблем набрал 80кг с 10% жира. Конечно, с тех пор много изменилось и Пасько в плане спорта шагнул намного дальше, и все же. В плане библии капиталиста, он дал основы, с которых я лично начал уже активно вкладывать, не смотря на пандемию и скачки активов. В плане курсов "нейро-хакинг" и "био-хакинг" есть ряд нюансов. К примеру, чтобы заниматься био-хакингом, необходимо для начала восстановить свою капиллярную сеть, иначе все попытки улучшить свой биологический потенциал только усугубит это. Также мало, кто знает, что баня бывает легкая и тяжелая. Вокруг тяжелые бани, откуда разбитый и выжатый выйдешь, а не полный сил. А в плане курса по нейро-хакингу вообще школьная программа. Иначе говоря, выдели себе деньги на учителя и обучайся, но уровня "Бог" не получишь, так как его нет. Чем больше будешь себя так прокачивать, тем больше понимать. Но до определенного уровня. Получаем то, на что тратим время и энергию. Экспертов в какой-то области сложно найти, и Денчик точно не эксперт где-либо, но он дает правильное направление, откуда каждый найдет свой путь. Ради этого, я думаю, многие смотрят и слушает его. Также, он для меня как источник информации из внешнего мира. Я занимаюсь тем, что мне интересно, а включая Дена, получаю порцию новостей. Его курсы же дают мне ориентир, а я дальше решаю, будет ли полезно по жизни этим мне заниматься или нет. Но однозначно, его информация практическая
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2020
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    про восстановление капиллярной сети что посоветуете?

    И можно ли пояснить про легкую баню, в чем отличие от обычной бани? впервые об этом читаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2020
    #7
    chudopal95
    chudopal95 ЧКЧлен клуба
    Бро, а как будет происходить выдача материала? Еще нет понимания?
     
  11. 21 апр 2020
    #8
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Да, на данный момент вообще прикрыты покупки. Как минимум, видео будут
     
  12. 21 апр 2020
    #9
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    В этом смысле стоит послушать Максима Андреюка, он даст ответы на оба вопроса
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2020
    #10
    Borisov1998sd
    Borisov1998sd ДолжникДолжник
    Денис что то говорит когда будут продажи? Или просле ГРОССНЕЙМСТЕРА по традиции будем до осени ждать?
     
  14. 16 июн 2020
    #11
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    В последнем видео сказал до зимы. Дальше либо пиар телеги, либо психопластика
     
  15. 20 июн 2020
    #12
    Borisov1998sd
    Borisov1998sd ДолжникДолжник
    Надеюсь будет психопластика, про телегу думаю информации хватает
     
  16. 12 июл 2020
    #13
    Везунчик777
    Везунчик777 ДолжникДолжник
    Когда будет доступно? вроде до 3 июля должен был длится курс( могу ошибаться)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 июл 2020
    #14
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Автор до зимы отложил
     
  18. 3 окт 2020
    #15
    Fire_Doc
    Fire_Doc ДолжникДолжник
    СРОЧНО! Успейте купить психопластику 2021, пока есть запись на январь.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 окт 2020
    #16
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    цена 7800, давайте собираться?!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 окт 2020
    #17
    Duncannn
    Duncannn ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 окт 2020
    #18
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Смысл собираться, если раздача материала не раньше февраля? Процесс выкупа вас не должен волновать, собираться будем, когда у меня материал на руках будет
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 окт 2020
    #19
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Я с точки зрения цены это говорил, но раз все под контролем, тогда ладно)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 фев 2021
    #20
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    @Agent_MC ,приветствую.
    а подскажи пожалуйста,в спойлере к курсу указаны не все уроки(после 1го идет сразу 4ый урок,после 5го сразу 9ый),курс будет по какой-то причине не полный?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.