Активно

Онлайн-платформа по обучению языкам программирования [codecademy.com] №3 на 1 год с 15.09.2024

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 19 июл 2024.

Цена: 18108р.-94%
Взнос: 917р.
64%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 июл 2024
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Онлайн-платформа по обучению языкам программирования [codecademy.com] №3 на 1 год с 15.09.2024


    Подписка в данной теме идет :: с 15.09.2024 и на период подписки указанный в теме
    За месяц до окончания данной подписки - данный текст должен превратиться в ссылку на тему с продлением. Если этого не случилось - напишите пожалуйста вот сюда https://v19.skladchik.org/members/sharoun.76390/ следующее сообщение "тема Онлайн-платформа по обучению языкам программирования [codecademy.com] [№3 на 1 год] | Складчина, Скачать (skladchik.org) заканчивается. необходимо создать продление"

    Без имени.png
    Онлайн-платформа по обучению языкам программирования Codecademy. Доступ приобретается на 1 год.

    Codecademy - интерактивная онлайн-платформа по обучению 12 языкам программирования: Python, PHP, JavaScript, Ruby, Java и др., а также работе с библиотекой jQuery и языкам разметки и оформления веб-страницы HTML и CSS. Кроме того, вы можете проходить полноценные программы по изучению какой-либо специальности: Data Science, Computer Science, Full-Stack инженер, Front-End и Back-End разработчик. В конце вы получите сертификат. Такие программы состоят из различных курсов, которые позволят начать вам полноценно узнать определённую тему. Вариант такого обучения доступен по ежемесячной подписке "Pro Annual" стоимостью $15.99 в месяц. Ученики работают в таких компаниях как Google, Facebook, Apple, Electronic Arts, Amazon, IBM, Microsoft, Reddit, Spotify, Uber, Youtube, Instagram и др.

    Часто задаваемые вопросы

    В чем разница между Basic и Pro?
    Codecademy Pro содержит все, что есть в Basic, плюс все расширенные инструменты и материалы, которые необходимы для более быстрого и эффективного обучения. В Pro вы найдете сотни дополнительных упражнений, практических пакетов и тестов, которые помогут вам отточить свои навыки кодирования. Pro также содержит реальные проекты, которые научат вас применять полученные навыки в реалистичных сценариях.

    Почему я должен перейти на Codecademy Pro?
    Мы создали Codecademy Pro на основе уроков, которые мы получили, обучая более 45 миллионов человек коду с 2011 года. Если вы готовы ускорить процесс обучения и применить полученные навыки в реальных условиях, Codecademy Pro - для вас. Pro не только научит вас навыкам кодирования, но и тому, как использовать эти навыки.

    Должен ли я знать как "кодить" до регистрации?
    Нет, большинство наших пользователей не имеют никакого опыта на момент регистрации. Наша учебная программа разработана таким образом, чтобы научить любого человека кодировать.

    Что такое путь?
    Пути - это структурированные дорожные карты учебной программы, которые точно показывают, с чего начать и что изучать дальше. Пути содержат все необходимое для выполнения конкретной задачи или достижения цели.

    Цены: тарифный план "Pro Annual" стоит $191.88/year по акции -50% + сервер для организации доступа.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2024 в 22:24
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 917р.
      17 сен 2024 в 22:23
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2024 в 22:23
    3. dflas
      dflas участвует.
      17 сен 2024 в 22:04
    4. sleepyZen
      sleepyZen не участвует.
      17 сен 2024 в 14:03

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 917р.
      17 сен 2024 в 22:23
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2024 в 22:23
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2024.
      15 сен 2024 в 02:15
    4. skladchik.com
      Sharoun организатор.
      15 сен 2024 в 02:15
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2024
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Сейчас у них проходит акция 50% скидка. до какого числа будет не знаю, поэтому если будет понятно что набирается народ выкупим по хорошей скидки.
    если кто поможет с рекламой чтобы быстрее собрались будет хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 авг 2024
    #3
    acoo1a
    acoo1a ЧКЧлен клуба
    Всем привет, может стартанем? Цена уже приятная)
     
  6. 25 авг 2024
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    у них была акция 50%. сейчас акции нету, поэтому надо ждать когда теперь акция будет и уже можно будет собираться. я мониторить буду время от времени. если вдруг кто-то увидите то тоже пишите. может под 1 сентярбря что-нибудь будет. ну хотелось бы верить
     
  7. 25 авг 2024
    #5
    acoo1a
    acoo1a ЧКЧлен клуба
    Ну и сейчас без 50% скидки цена классная, думаю айтишники готовы и могут 750 рублей заплатить за годовой доступ, может опрос сделать? 1 сентября у них не котируется, думаю до черной пятницы куковать будем)
     
  8. 3 сен 2024
    #6
    acoo1a
    acoo1a ЧКЧлен клуба
    Привет, может стартанем?
     
  9. 10 сен 2024
    #7
    Максимильян
    Максимильян ЧКЧлен клуба
    Привет, акция снова появилась
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2024 в 17:15
    #8
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Библиотеку подготовили заранее. выдача будет с открытием реквизитов
     
    1 человеку нравится это.