Доступно

Онлайн марафон «Психология позирования 2.0» [Руслан Макушкин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем verbina, 29 мар 2020.

Цена: 4500р.-95%
Взнос: 216р.
93%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Онлайн марафон «Психология позирования 2.0» [Руслан Макушкин]

    [​IMG]

    О курсе

    Онлайн курса основан на сочетании профессиональных навыков психолога и фотографа. Сложно поспорить с тем, что дети плохо получаются в кадре, но это все теряется под гнетом родительских или социальных долженствований. Потерянная грация и обаяние - одни из причин, по которым человек плохо выглядит в кадре.

    Психолог работает с телесными блоками и страхами, помогает восстановить природную красоту. Это поможет даже без навыка позирования выглядеть в кадре органично.

    Фотограф делится фишками, хитростями и методиками, которые приобрел в процессе своей работы с немодельными людьми. Методики не вычитать в интернете и не посмотреть на ютубе, это исключительно авторский опыт.

    Для кого курс

    Для людей
    Избавиться от страха плохо получиться в кадре, найти для себя подходящие позы и ракурсы, взглянуть на себя и свое тело иначе, отработать зажимы и блоки.

    Для фотографов
    Фотографам, в первую очередь, нужно отработать свои зажимы. Свобода мастера высвободит и героев съемки. На курсе огромное количество методик по расслаблению, авторских фишек и хитростей как позировать людей.

    Для блогеров

    Всем понятно, что для хорошей презентации себя в соцсетях нужны хорошие личные фотографии. Чем правдивее вы будете в кадре, тем больше доверия к вам и вашему продукту.Владея своим телом и имея знания, можно управлять восприятием вашего личного бренда

    Что вы получите в результате

    Методы расслабления
    Методики снятия зажимов и блоков с помощью которых вы сможете вернуть себе красоту и потерянную грацию

    Фишки и авторские методики позирования
    Хитрости о том как работать со своим телом в кадре. А если вы фотограф, то авторские фишки как работать с моделью.

    Понимание
    Другое представление о позировании и фотографии. Сможете видеть ошибки и достоинства поз.

    Опыт и практику
    Индивидуальный разбор видео участников по зажимам и рекомендации по их избавлению


    Програма курса
    Прямые эфиры, практика, снятие блоков

    Руслан Макушкин
    Авторские фишки и хитрости позирования.
    Типы позирования. Для чего нужно позировать.
    Позирование как форма, содержание, сюжет и поза как в жизни.
    Как расслабиться во время съемки.
    Как раскрывать и раскрываться на фотосессиях. Как работать со взглядом
    Работа с руками в кадре. Ошибки позирования. Откуда черпать вдохновение
    Что мешает свободно позировать и быть органичным? Мышечный панцирь. Блоки по 7 сегментам тела. Причины их возникновения и на что они влияют. Методы позирования.
    Полезные материалы и ссылки.

    Ирина Сариевна
    Психологические аспекты позирования и свободного тела.
    Что значит быть органичным.Разбор причин по которым происходит потеря органичности и красоты.
    Как принимать себя? Работа со страхом. Практика работы с блоками: живот спина тазовая часть (сексуальность), ноги и работа с опорой. В режиме прямого эфира снимаем блоки.

    Руслан Макушкин
    Фотограф

    Умеет снимать простых и сложных.
    Раскроет и вытрясет душу даже из самой деревянной модели. Он провокатор и сатир, выводит из зоны комфорта, а его работа подобна театральному шоу. После его фотосессий мужчины уходят с либидо, а женщины в оргазмах.

    Ирина Сариевна
    Психолог

    Архитипическая матерь драконов и психолог.
    Уважает Фрейда и без ума от Юнга!
    Сотрудничала с ФСБ и Советской разведкой.
    Писала судебно-психологическую экспертизу в защиту Чичваркина.
    Она все знает про тех, кому посмотрела в глаза больше 3 минут.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      Meizu_82 хранитель.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2021
    4. Milky
      Milky оставил отзыв "Плохо".
      14 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      Meizu_82 хранитель.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я запутался, что это, курсе или марафон. В голове отложилось, что тут будут примеры со съемкой и в этом ключе рассмотрена психология позирования, а оказались инстаграмные стримчки за 4,5к. Ничего не имею против инстаграмных стримчиков, но уверен, что они больше предназначены для непосредственной аудитории автора, а не всем подряд, ищущем информацию о позировании.

      Основной мой вопрос к потоку сознания. Так как видно, что информация структурирована вообщем, но не конкретно, а для обучения или понимания это крайне важно. В целом, если интересоваться темой и поставить на фон, на ютьюбчике, наверное было бы не плохо.

      Но заплатить денежку, прийти в инстаграм и слушать поток сознания "на тему", на мой взгляд, к обучению относится весьма посредственно. Да, я понимаю, что это формат марафона. Но просмотрев его я не понял, что получил.

      Касательно самой информации:
      Будучи человеком из-вне, например перед съемкой, ищущего спасения как мне быть лучше- тут нет полезной информации. Так как она растянута очень сильно и требует некоторой подготовки, что бы понять и принять.

      Будучи фотографом, на мой взгляд, тоже вряд ли будет полезно. Так как коммерческие съемки проходят иначе (да, у всех по разному). И в целом знакомство с психологией полезно, но я представляю это иначе (осознаю, что это моя проблема:))

      Исключительно субъективное мнение.
      14 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Глубокий подход к позированию, действительно с затрагиванием серьезных психологических тем. Много примеров, объяснений, все очень интересно. Единственное - смотреть автора меньше чем в двойной скорости невозможно) Очень медленно говорит, формулирует мысли медленно, говорит потоком, видно, что не особо готовился к каждой лекции, но - поток у него интересный, человечный какой-то, очень понятный. Поэтому скорость на двоечку - и супер)
      26 апр 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для понимающих людей. Интересная подача. Некоторые моменты сам понял интуитивно, в мастер классе убедился, что да это работает
      25 апр 2020
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Лично мне материал понравился, подача довольно необычная, информации много......
      Не совсем понравился формат, ИХМО автор мог бы отнестись к оформлению посерьезней: жену например раздражали пятиминутные ожидания в начале видео,не думаю что было проблемой их обрезать..... хотя и перемотать пару минут тоже сложности никакой....
      На вторую, психологическую, часть меня не хватило, а жена довольна....
      25 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела первое занятие. Очень зашло! Легко понятно, не раздражает. Мне как человека который совсем без фотогеничности, но подозревая в чём дело, открылась истина))) Очень порадовало, что материалы открылись на телефоне сразу, без распаковки! За это отдельно благодарю! Организацией очень довольна!!!
      22 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.