Открыто

Онлайн курс Teaching young learners 3.0 [Катерина Сташевская]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 30 май 2022.

Цена: 6500р.-91%
Взнос: 582р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Онлайн курс Teaching young learners 3.0 [Катерина Сташевская]

    Я запускаю новый поток курса по обучению детей - Teaching Young Learners 3.0!

    В этот раз я сделала новый формат: летний учебный блок + осенняя практика!

    Эффективность - один из моих пунктиков: сделать, чтобы ученикам было легче, а результат - лучше. Про это большая часть контента в блоге.

    К курсам для учителей это тоже относится. Ко вторым потокам YL и Teens я добавила геймификацию. Результат удивил - невероятно увеличилась вовлеченность и активность! С тех пор я ломала голову как сделать результаты от курса еще лучше.

    Сейчас я много гуляю пешком и у меня полно времени на вебинары и лекции. А еще на подумать. Я начала анализировать как я сама учусь. Лучше всего усваивается то, к чему я через время возвращаюсь и применяю на практике.

    Так созрел план нового потока Teaching YL. В нем будет два больших блока:

    С 20 июня по 1 июля мы проведем 6 вебинаров - разберём все, что нужно знать про работу с детьм! Я поделюсь крутыми работающими техниками и фишками. Будет немного теории и очень много практических идей. Можно будет пересмотреть их в записи в любое время.

    А осенью мы вернемся к некоторым моментам и проработаем их на практике в формате микрообучения. Я не буду вас заставлять это делать - сделаю так, что вы сами захотите!

    Итак, приглашаю вас на курс YL 3.0 - третий поток моего курса по обучению детей 5-10 лет. Его уже прошло в общей сложности более 500 (!!!) учителей онлайн и оффлайн.

    Какие темы мы проработаем?

    IN TOTAL CONTROL (All about classroom management!)

    IT'S ALL ABOUT WORDS (Teaching vocabulary. And COLLOCATIONS!)

    GRAMMAR MADE EASY (And fun too!)

    MAKE THEM LISTEN, MAKE THEM SPEAK! (How to teach listening and speaking effectively!)

    A GREAT READER, A GREAT WRITER ( Making reading and writing really engaging!)

    PLANNING YOUR PERFECT LESSON!

    В курсе будет:

    - 6 вебинаров - около 12 часов концентрированной пользы!
    - Практическая часть - вы все примените на своих уроках, чтобы получить максимум пользы!
    - Закрытый клуб-комьюнити с бессрочным доступом к вебинарам и материалам!
    - Увлекательная игра (геймификация никуда не делась)!

    Вебинары будут 20, 22, 24, 27, 29 июня и 1 июля в 10.30 по мск. Если вы в это время заняты - не проблема! Их можно будет посмотреть в записи в любое удобное для вас время.

    А практические задния будут в течение первой четверти нового учебного года. Кроме задания по годовому планированию - я решила, что его логичнее всего сделать в самом конце августа. Ух, прокачаемся по полной!

    СТОИМОСТЬ:
    До 15 июня - 6 500 р
    С 16 июня - 7 500 р
    С 20 июня - 8 500 р

    Скрытая ссылка.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
  2. Последние события

    1. Malinka1994
      Malinka1994 не участвует.
      19 авг 2024
    2. Malinka1994
      Malinka1994 участвует.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 апр 2024
    4. Tettixx
      Tettixx не участвует.
      28 дек 2023