Доступно

Онлайн-клуб «BraVita»-3 [Екатерина Брагина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2021.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-клуб «BraVita»-3
    [Екатерина Брагина]
    В клубе Вам не нужно думать, как распределить тренировку в течение дня, какие упражнения
    лучше сделать, какие упражнения выбрать, не нужно изучать теоретический материал.
    Просто выполняем упражнения вместе со мной. Такой формат подходит особо занятым людям.
    Меньше информации, только практика.
    бр.jpg

    Возможные эффекты от занятий
    · улучшение осанки и гибкости позвоночника;
    · снижение веса;
    · безопасный лимфодренаж тела с помощью дыхания;
    · уменьшение и избавление от болей в спине и шее, головных болей, устранение напряжения
    в теле;
    · улучшение самочувствия, легкость в теле;
    · улучшение работы всей дыхательной мускулатуры;
    · повышение стрессоустойчивости, нормализация эмоционального фона;
    · улучшение кровообращения в малом тазу, повышение либидо;
    · работа с птозом внутренних органов;
    · нормализация сна;
    · работа с дыханием, влияет на тело, эмоции и ум;
    · улучшение работы иммунной и эндокринной систем
    Отзывы!
    Катюша, добрый день! Техники безумно классные! Все!!! На ягодичные - восторг. На саматику - восторг! На лицо тоже невероятные! Спасибо за ваш труд

    Здравствуйте, дорогая Катенька, я с Вами года два на страничке и с осени в клубе. Без Ваших практик теперь жить не смогу. Совсем другой уровень относительно других способов омоложения и оздоровления. У меня перестала болеть голова, выгляжу лучше. Беспокоит угол подбородок -шея, дряблость кожи, провисы. Были техники для шеи, очень подтягивалась кожа, можно повторить.

    Здравствуйте, всем ! Я в клубе с 31.12.20 и очень рада , что получаю такое качество занятий, которое превосходит его стоимость. Это прямо Новогодний подарок!!!Я остеопат и учусь в школе Смирнова и могу авторитетно заявить : клуб великолепен с точки зрения сам себе остеопат. Благодарю!

    "Добрый день. Я подписалась на месяц января и по моему это лучшее что я сделала для своего тела. Не буду повторять все хвалебные речи , напишу только , что у меня за три недели расправились плечи и тело САМО держит осанку. Вопросы: 1. Как продолжить подписку. 2. Методом подбора поняла, что мне оптимален следующий режим тренировок: утром упражнение на лимфу, в течении недели упражнения текущей недели это 2 раза + по 1, 2 раза упражнения предыдущих недель. Лицо стараюсь делать каждый день."

    "Екатерина, добрый день! Очень интересно, познавательно заниматься с Вами. Мне казалось, что я достаточно знаю и умею. Однако, занимаясь Вашими техниками, я поняла, что много нового и полезного узнаю для себя на тренировках! И не все получается сразу. Шок! Новые ощущения! Благодарю! Очень нравиться!"


    Можно присоединяться , занятия в клубе не зависит от других
    Ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. missAlena
      missAlena участвует.
      6 фев 2021
    3. zioza
      zioza не участвует.
      6 фев 2021
    4. zioza
      zioza участвует.
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2021.
      31 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.