Закрыто

Онлайн-интенсив "Углубление в технику раскопок для тета-практиков" [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Himeko, 13 май 2020.

Цена: 8999р.-94%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #1
    Himeko
    Himeko ЧКЧлен клуба
    Онлайн-интенсив "Углубление в технику раскопок для тета-практиков"
    Автор: Ольга Коробейникова.
    Инструктор высшей степени в практике ThetaHealing

    Человек рвет путы.jpg


    Цель интенсива: усовершенствовать базовые навыки раскопок и проработать убеждения, блокирующие успешную работу с клиентом, и работу с самим собой.


    День первый:
    1. Что такое «раскопка» через понимание своего единства с клиентом
    2. Как легко находить глубинные убеждения и на их основе выстраивать сценарий раскопки
    3. Групповая раскопка «Какие убеждения создают страх ошибиться в сканировании»
    4. Как легко считывать сигналы физического тела у клиента и устанавливать взаимосвязь психосоматики с жизненными ситуациями
    5. Какие открытые вопросы помогают эффективно проводить сессию с клиентом?
    6. Групповая раскопка «Какие убеждения создают желание иметь доказательства эффективности раскопки?»

    День второй:
    1. Как работать со своим окружением через раскопку с самим собой?
    2. По каким сигналам в пространстве отслеживать результат раскопки и принимать ключевые решения в жизни?
    3. Техника «Раскопка энергии зачатия и особенностей внутриутробного развития» для глубокой работы с клиентом
    4. Демонстрационная раскопка «Внутриутробное исцеление и исцеление энергии зачатия»
    5. Чек-лист для клиента как сопровождение после раскопки. Маркетинговые решения для грамотной продажи своих консультаций
    6. Групповая раскопка «Какие убеждения создают страх последствий раскопки для своего окружения?»

    Продолжительность курса 16 часов;
    3 групповых консультаций методом тета-практики;
    1 демонстрационная раскопка.

    Автор: Ольга Коробейникова
    Собственник 3 онлайн бизнесов:

    - международное переводческое агентство EngProfi, чья деятельность проходит в дистанционном режиме уже на протяжении 14 лет;

    - совладелец международной инвестиционной компании Malinka-Capital, чья деятельность ориентирована на приумножение капитала на биржевых рынках;

    - тренер высшей категории в практике Theta Healing, автор курсов «Астрогенетика» и «Аромапсихология», автор онлайн-курсов для повышения квалификации тета-практиков, а также курсов на проработку психологических барьеров.
    На сегодняшний день в команде работает 16 специалистов разного профиля, благодаря чему стало возможным единовременное присутствие слушателей на платных курсах от 700 человек.

    Продажник
    Код:
    https://ok-theta.ru/kurs2
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2024 в 04:21
    2. makeupbeauty
      makeupbeauty оставил отзыв "Хорошо".
      7 сен 2020
    3. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      8 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал по сути очень интересный,а вот сама автор... конечно все сугубо индивидуально,но я не могу ее слушать,чресчур нудно и для меня специфична подача информации
      7 сен 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На самом деле техника раскопок не только для тета-практиков, а для любых психологов, коучей и тех, кто хочет вести глубокие разговоры, вместо поверхностной болтовни с друзьями. Фактически это о построении терапевтической беседы, в которой не обмусоливаются следствия, а обсуждаются и излечиваются причины проблем.
      И это прямо круто! Опробовала на подруге, от которой ушел муж - с рыданиями закончили за 10 минут)) Подруга ушла просветленная и задумчивая)) Еще пару встреч и, думаю, начнет искать нового мужчину, вместо того, чтобы год рвать его фото, мстить и рыдать над его вещами, как собиралась)) С мамой типовой конфликт, который обычно разворачивался в скандал минут на 40, погасила за 5 минут. Несколько правильных вопросов в правильном состоянии - и мама тоже ушла думать над своей жизнью.
      Жалко, я не знала о раскопках раньше))
      И раньше я не понимала, за что тета-практик берет 5000 за час работы, если сама процедура исцеления занимает 2 минуты. Что делать с клиентом остальное время, чтобы он прочувствовал, что ему принесли пользу и деньги отработаны на 100%? Вот теперь я понимаю, как моя подружка на этой профессии зарабатывает по сто тысяч в месяц, не напрягаясь. Она каждого клиента раскапывает по этой методике, она тоже училась у Ольги. И все довольны и приходят еще и еще: разобраться в себе и найти причины своих проблем. Переслушаю тренинг еще раз и подумаю о том, чтобы переквалифицироваться))
      26 июн 2020
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.