Открыто

Онлайн-экскурсия «Прага королей — по улочкам Градчан» [Sputnik] [гид Александра]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 24 июн 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 июн 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор

    Онлайн-экскурсия «Прага королей — по улочкам Градчан»
    Прага-1.jpg

    Друзья, предлагаю вам прогуляться по королевскому району Градчаны. Когда-то эти места облюбовала знать. Поэтому здесь мы найдем самые красивые дворцы и особняки Праги. Я покажу вам Архиепископский дворец, монастырь с пивоварней 12 века, Лоретанский монастырь, старую Ратушу и многое-многое другое. Вы окунетесь в историю Праги, познакомитесь с Иоганном Кеплером и Орденом Святого Норберта., и узнаете, остался ли дворец у пражского архиепископа, как названа площадь, которая горела 5 раз, кто мог жить выше короля и императора. А в качестве бонуса я покажу вам самый красивый бесплатный вид на Прагу.

    Знаете ли вы, почему восхваляли Деву Марию во время чумы? А какой Кремль самый большой в мире? Я расскажу об этом и о многом-многом другом на онлайн-прогулке по королевскому району Градчаны. Выйду в прямой эфир прямо с пражских улиц и в реальном времени покажу вам уникальную архитектуру Градчан во всей красе! Мы увидим монастырь с пивоварней 12 века, полюбуемся Пражским Градом, Архиепископским дворцом в стиле рококо и панорамными видами Праги с лучших смотровых.

    До встречи на узких улочках Градчан!

    Гид
    Дорогие друзья, меня зовут Александра, и я рада приветствовать Вас! Я работаю гидом более 10 лет, более 1500 благодарных туристов. И раз Вы читаете эти строки, значит решили отправиться в путешествие в одну из самых красивых стран Европы — Чехию. Я специализируюсь на индивидуальных турах для всех, желающих путешествовать душевно и с комфортом. Организую автомобильные туры в ближайшие страны Европы. Ваши дети не будут скучать, рассматривая памятники архитектуры, мы найдем занятие и им. Я уважаю Ваше мнение, и готова подстроить программу под Вас.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
  2. Последние события

    1. Kanin
      Kanin не участвует.
      4 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 май 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2020
    3. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      24 июн 2020