Открыто

Онлайн-экскурсия «Иерусалим. За пределами Старого города» [Sputnik] [Гид Игорь]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 19 дек 2020.

Цена: 457р.-67%
Взнос: 148р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 дек 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Иерусалим. За пределами Старого города»


    Иерусалим — это не только Стена плача и Храм Гроба Господня. На этой экскурсии мы выйдем за пределы Старого города, чтобы познакомиться с менее известными достопримечательностями. Мы посетим Русское подворье, увидим древний центр Иерусалима, прогуляемся по торговой улице и познакомимся с творчеством современных художников.

    Древний город и Русское подворье
    За пределами старого города хранятся много тайн. Мы пройдемся по улочкам нового Иерусалима. Посетим Русское подворье. Увидим Иерусалимский трамвай. Пройдемся по улице Мамила и узнаем почему часть зданий на ней с непонятными номерами. Увидим статуи современных скульпторов. Пройдемся по парку Тедди и поговорим, как женятся религиозные евреи. Увидим первые кварталы с живописными домиками утопающие в зелени.

    Гид Игорь
    Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я — профессиональный гид по Израилю. Вот уже более 7 лет я провожу экскурсии на русском языке: золотой Иерусалим и Мертвое море, Галилея и Иудейская пустыня, суровые горы и загадочные пещеры и многое-многое другое. Я очень люблю Израиль. Впрочем, как и большинство людей моей профессии, поскольку заниматься ею без любви и преданности своему делу невозможно.

    Экскурсия
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kanin
      Kanin не участвует.
      4 сен 2024
    2. hotteay
      hotteay участвует.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2023
    4. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      1 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 янв 2022
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      16 июн 2021