Доступно

Онейронавты. Руководство по освоению осознанных сновидений

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем iTeacher, 28 апр 2023.

Цена: 69723р.
Взнос: 490р.
101%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2023
    #1
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: Онейронавты. Руководство по освоению осознанных сновидений

    Смотреть до конца;)



    Возможно, видео лучше тысячи слов поможет вам представить, на что похожи осознанные сновидения.

    Осознанный сон отличается от обычного тем, что вы понимаете факт нахождения вас во сне. При этом вы способны контролировать ход событий, выходя из сценария, навязанного вам программой сновидения. ОСы бывают самого разного спектра качества: начиная с самых мимолетных, когда вы внезапно понимаете, что вы видите сон, но из-за слабой осознанности быстро теряете и ее, в итоге снова бессознательно погружаетесь в сюжет сна и остаетесь в нем марионеткой, либо вылетаете из него (просыпаетесь). И заканчивая сверхкачественными, когда ваша сновиденная обстановка стабильна, ваше внимание собрано, эмоции управляемы, зрение четкое и мысли ясные - все под вашим контролем.

    Осознанные сновидения дают возможность опытному сновидцу:
    • Заказывать для себя любые приключения
    • Испытывать новые возможности: летать, проходить сквозь стены, телепортироваться, метать фаерволы, манипулировать временем и другие сверхвозможности
    • Путешествовать по мирам, общаться, наслаждаться сексом
    • Эффективно прорабатывать свои комплексы и избавляться от страхов
    • Репетировать (симулировать) важные будущие события: выступление на сцене, экзамен, общение с противоположным полом и т.д.
    • Получать переживания, по разным причинам недоступные для вас в реальном мире, и испытывать при этом эмоции в повышенной интенсивности - 200-300% от тех, что вы могли бы испытать в реале. Да, в ОСах это вполне возможно.
    • и многое-многое другое, все ограничивается лишь вашей фантазией.

    К примеру, будучи еще студентом, я боялся встречи с гопниками. Мне не страшна была сама драка и возможные травмы, но я боялся самой агрессии во время общения с гопником (психологически) и их громкого тона речи. Благодаря ОСам я очень быстро избавился от этого страха, и с удовольствием мочил уличную шпану в своих ОСах направо и налево (как в конце видеоролика). В реальности это привело к тому, что не только ушел страх, но и сами гопники почему-то перестали встречаться на моем пути. Они будто исчезли из моей реальности, хотя я понимал, что мы с ними, скорее всего, теперь просто не пересекаемся чудесным образом.

    Кто я такой?
    Я опытный эксперт в области контролируемых сновидений. За уже почти 16 лет моей практики ОС (осознанных сновидений) я прошел путь от пары спонтанных ОСов в год до 3-7 осознанных сновидений еженощно. То есть каждую ночь (за крайне редким исключением, когда я болею или чрезмерно утомляюсь) я переживаю качественные и продолжительные контролируемые сны.

    Те, кто уже участвовал в моей другой складчине, знают, что я даю на редкость качественную, понятную для всех информацию, разложенную по полочкам, без воды, весьма ДЕШЕВО и по принципу "с превышением" - то есть даю даже больше, чем обещал.

    В этом курсе вы получите последние наработки в области освоения осознанных сновидений, добытые, возможно, самыми опытными сновидцами в мире. Это будет краткое руководство (а может и не краткое), которое даст вам все, что необходимо для создания вашей второй тайной жизни - осознанных сновидений. Тайной, потому что опытные сновидцы никому не рассказывают о своей ночной жизни, и в курсе я объясню, почему нужно так делать.

    Что вы получите:
    • Вся необходимая теория понятным языком
    • 10 (а возможно и больше) зарекомендовавших себя техник получения ОСов
    • Общая схема переходов в ОС и подробнейший разбор каждого этапа
    • КУЧА важных нюансов и ценных советов
    • Моя бессрочная поддержка в приватной ветке по вопросом осознанных сновидений.
    • Возможно, что-то еще:)

    Также я развею много мифов и разберу вопросы типа:

    Почему не работают маски для генерации ОС?
    Как отличить ОС от выхода в астрал?
    Реально ли в астрале общаться с умершими или живыми людьми?
    Как улучшить качество своих ОСов?
    В чем сходство осознанных сновидений и нейросетей?
    и многие другие.



    Скажу сразу: легких путей здесь нет! Настраивайтесь на то, что придется хорошо поработать, но зато результат того стоит. Ведь зачастую одна ночь с чередой высококачественных ОСов дарит столько ярких впечатлений, сколько вы не переживали за последние 5-10 лет! Есть очень маленький процент людей, у которых необъяснимая предрасположенность к осознанным сновидениям. У них все проходит легко и играючи. Я к таким счастливчикам не отношусь, и мне пришлось изрядно попотеть для того, чтобы добиться сегодняшнего уровня мастерства. А если быть точнее - укоренившейся привычки осознавать себя во сне. Поэтому хочу предупредить, волшебной таблетки здесь нет.


    Бонус
    Бонус будет очень жирный и очень нужный для любого сновидца. Это будет обзор легальных безрецептурных препаратов (часть из которых - некоторым известные ноотропы), которые довольно ОЩУТИМО повышают ясность сознания в ОСах, продлевают сам ОС (!!!), улучшают другие общие характеристики: четкость восприятия, стабильность окружающего мира, контроль эмоций и своей воли, способность запоминать сны, а также другие параметры.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anator
      Anator участвует.
      8 сен 2024
    2. Ayafer
      Ayafer оставил отзыв "Плохо".
      15 июн 2024
    3. Loreley
      Loreley участвует.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 150 человек(а).
      15 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2023.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      iTeacher организатор.
      23 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Ничего нового. Создалось устойчивое впечатление, что эта книга создана с помощью ИИ. Тут требуют сто знаков в отзыве, но книга настолько безликая, что я не знаю что еще о ней сказать. Ничего она не оставляет кроме четкого ощущение что писала ее машина.
      15 июн 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Терпеть не могу отзывы из серии «Прочитал мануал, классно пишешь, бро, попробую и потом отпишусь»… но сейчас сама напишу именно такой. И по понятной причине: освоение ОС может потребовать работы не один месяц и даже не один год, вряд ли через пару лет мой отзыв будет актуален))
      Я только на днях прочитала мануал и пока еще не вышла в ОС, и возможно, вообще в него не выйду. Но я уже получила для себя практическую пользу, которая лично для меня с лихвой окупила стоимость мануала. И возможно, благодаря этому мне уже, собственно, даже неважно, выйду ли я в ОС))
      А все потому, что я наконец смогла почувствовать, что же такое эта самая «осознанность» - ощущение, которого тщетно пыталась добиться много лет, и даже не добиться, а хотя бы понять, о чем они все твердят. Это как раз то самое ощущение осознания себя в реальности, о котором пишет автор. И чтобы его добиться, достаточно просто внимательно прочитать мануал… хотя, возможно, это прочтение должно наложиться на ту кучу информации, которую я собирала из разных систем и техник на протяжении многих лет.
      Какое ощущение я имею в виду? Ощущение «просыпания» в реальности. Для меня это выглядит так: я словно оказалась в кино, в декорациях к фильму своей жизни. И да, когда поймаешь это ощущение, все вокруг действительно кажется более четким, ярким… как будто внезапно улучшилось зрение, или как будто окружающая действительность наполнилась красками, стала более четкой, но в то же время и менее реальной, что ли. Сложно описать словами… но ты словно гуляешь в декорациях, видишь актеров, которые играют свои роли, но не понимают, что они – персонажи фильма. Именно о таком ощущении, как мне кажется, пишет Зеланд в книге «Тафти-жрица. Гуляние живьем в кинокартине»… очень советую почитать всем пользователям этого мануала.
      И сейчас, если я сосредотачиваюсь на этом ощущении и если удается его поймать, то мне кажется, что я вижу ОС наяву)) Даже если я не выйду в ОС, то мне это уже неважно на самом деле. Возможно, я прочитала мануал в нужный для себя момент, потому что в последнее время живу действительно как во сне, жизнь случается сама собой, вообще ничего не радует, краски мира поблекли, ничего не хочется, не хочется ни к чему стремиться и ничего делать. Но благодаря этой практике осознания себя во сне жизни у меня произошел какой-то сдвиг, что ли… появилась энергия, желание что-то делать, уверенность в том, что я могу начать наконец управлять своей жизнью. Может быть, через пару дней я снова вернусь к этим дефолтным настройкам, в которых мы проживаем большую часть своей жизни. Но все равно я рада, что смогла хотя бы на какое-то время почувствовать это пробуждение… как в фильме «Главный герой».
      Участвую уже в третьей складчине автора, и этот мануал считаю пока для себя лучшим из трех… надеюсь, скоро состоится и следующая складчина, которой очень жду, как и многие складчики. Мануал написан очень увлекательно, его просто интересно читать, даже если вообще не собираешься заниматься никакими ОСами. Видно, что автор четко понимает, о чем говорит. Читала другие материалы по ОСам, но многие авторы дают такие замороченные техники, которые лично у меня не получались. А здесь предлагается очень убедительная, стройная, и, что удивительно, достаточно простая система. Разумеется, потребуется работа, да, кропотливая, но по сути не слишком сложная. Как говорится, дорогу осилит идущий.
      Конечно, очень хочется освоить методику, тем более имея опыт нескольких спонтанных ОС и понимая, насколько это кайфово. Но повторюсь еще раз: даже если моя польза от мануала ограничится тем, что я уже получила, я более чем довольна. Большое спасибо, iTeacher!
      6 дек 2023
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я восхищен трудом автора. Эта книга как сочетание идей Кастанеды и Лабержа, но с более практичным и осознанным подходом, без лишних иллюзий.
      Тут не только ценные советы по осознанным снам, но и широкий спектр духовных практик.
      Например, автор щедро делится лайфхаками для остановки внутреннего диалога и созерцания.
      Всё просто и понятно без шелухи. С практическими кейсами и пользой в обычной жизни.
      26 ноя 2023
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2023
    #2
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлю уже сюда, что среди прочего мы рассмотрим главную ошибку в недопонимании подхода Стивена Лабержа, и почему у вас не получается осознать себя во сне по его методу.
    Частично информация из моего курса может встречаться в сети в разном виде. Что-то вы сможете найти самостоятельно, если повезет, а что-то точно не найдете, поскольку это информация из нашего очень маленького приватного форума, где опытные сновидцы в течение нескольких лет делились друг с другом опытом и вели свои дневники ОСов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2023
    #3
    октавианавгуст
    октавианавгуст ЧКЧлен клуба
    НЕприятность от ОС может быть одна. Ты можешь не проснуться. Так по крайней мере утверждает один известный психотехнолог и это происходит часто.
     
  7. 29 апр 2023
    #4
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Факты пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2023
    #5
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    :D За все годы моей практики ОС ни разу такого не было ни у меня, ни у других, еще более опытных сновидцев, с которыми я делился опытом.
    Как раз таки наоборот. Самая большая проблема как начинающего, так и даже бывалого сновидца - это пробуждение против вашей воли.
    А верить какому-то психотехнологу на слово - это как минимум странно. Пусть сначала докажет, что он умеет осознавать себя во сне. Для этого есть специальный метод с подачей сигнала из ОС движением глаз под закрытыми веками.
    P.S. Если в ОС не проснуться, то куда остается деваться? И самое главное, если этот психотехнолог не проснулся, то как он поделился этим с Вами?:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 май 2023
    #6
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    По моему это Зеланд говорил так. Те кто непроснулись тоже не смогут сообщить об этом здесь, телеграмму оттуда не скинешь.
     
  10. 9 май 2023
    #7
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда откуда он это узнал? Чтобы это узнать, нужно попасть в ОС и не проснуться. Включайте логику, пожалуйста, прежде чем верить чьим-то непроверенным доводам.
    К тому же Зеланд тот еще плагиатчик. Он обернул в красивую обертку сборку из самых разных духовных учений, систем и прочих эзотерических книг. Просто прочел их очень много в свое время, и понял, что они не работают, но вместе с тем понял, что можно заработать на продаже этих знаний.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2023
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2023
    #8
    октавианавгуст
    октавианавгуст ЧКЧлен клуба
    Есть такой О.Г.Бахтияров, личность довольно известная. Думаю, ему можно верить про непроснувшихся.
     
  12. 15 май 2023
    #9
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Есть такая известная история, ее считают реальной.
    Всех деталей не помню, но звучит примерно так: Человек заснул на улице посреди бела дня, и ему приснилось, что в схватке с бандитом тот наставил револьвер прямо на лицо нашему герою и выстрелил. От испуга человек проснулся, и именно в этот момент на его лоб налетел пролетавший рядом шмель. Человек подумал, что это пуля из сна, и от испуга умер.

    Теперь вопрос: где здесь неувязочка? IQ для ответа тут нужен минимальный.

    Конечно я знаю Бахтиярова по его книгам. К сожалению, он пишет о том, чего сам достиг лишь процентов на 10-20, его техники недоработаны, а теорию и описания чудесных эффектов он взял из прочитанной ранее эзотерической литературы.

    Еще раз: как человек мог сообщить о том, что он умер от того, что застрял в ОС, если он так и не вышел из ОС, чтобы сообщить нам об этом?
    Теоретические догадки какого-то эзотерика тут не в счет.

    Мы четко разграничиваем науку и эзотерику, хотя и то, и другое будет рассмотрено. Пока мы в осознанном сновидении путешествуем, летаем, занимаемся чем хотим - все это время мы находимся внутри нашего мозга. Там мы все это и переживаем. И только когда из ОС мы выходим в астральное измерение - вот тут уже начинается эзотерика. Когда вы научитесь более менее сновидеть, вы сможете понимать, в каком из этих двух состояний вы находитесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2023
    #10
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Меня тут поправили: Человек заснул на улице посреди бела дня, и ему приснилось, что в схватке с бандитом тот наставил револьвер прямо на лицо нашему герою и выстрелил. В этот же момент на лоб спящего человека налетел шмель. Человек во сне воспринял это как пулю, и умер, то ли от испуга, то ли от того, что умер во сне. Вот такая история:)

    На самом деле сновидение - это вам не Матрица из кино. Я множество раз "умирал" как в обычных снах, так и героически:D погибал в осознанных сновидениях. И там, и там после момента так называемой смерти ты просто лежишь (в том же сюжете сновидения) и продолжаешь воспринимать происходящее вокруг. Когда это надоест, просто поднимаешься и снова идешь куда-то. И как видите, сейчас я с вами, поскольку каждый раз просыпаюсь живым и здоровым;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2023
    #11
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    iTeacher, а для бонуса нужно 3 рекламы или подпись? А то не нашла в тексте этой информации. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 май 2023
    #12
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Ох, я и не заметил, что не уточнил в описании этот момент.
    Нужно 3 рекламы, как обычно:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 июл 2023
    #13
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    @QuQur
    В первые разы выхода из тела почему-то я оказывался полностью парализованным, так что на меня накатывал дикий страх, и пульс тоже был бешеный по возвращении в тело:)
    Если у других, судя по описаниям опыта, паралич был в "стационарном" состоянии, и они это чаще называли сонным параличом, то в моем случае все было немного иначе: меня выносило через макушку и уносило непонятно куда, в состоянии неспособности пошевелить хотя бы пальцем. будто в каком-то коконе. Уже позднее этот неприятный эффект постепенно перестал проявляться, и я стал спокойно выкатываться из тела и оставаться рядом с ним. Но таких опытов было немного, потому что меня больше интересовали ОСы, и если и были спонтанные выходы из тела, то чаще напрямую из осознанного сновидения.

    Что касается осознанных сновидений - в первые несколько сотен удачных ОСов ты мало на что способен. Изучать обстановку вокруг тебя, контактировать с объектами, плюс-минус еще что-то. Ну можешь при желании взлететь - но тогда практически сразу же потеряешь осознанность. Чтобы начать полноценно манипулировать сном, менять обстановку, реализовывать свои фантазии - нужно накапливать опыт, как можно больше ОСов. И главное - выбрать правильную методику и следовать ей до конца. Есть такие, я бы сказал, рубежи, "несгораемые выигрыши", достигнув очередного из которых, ты получаешь некий прогресс, и даже если забросишь это увлечение и вернешься к нему через несколько лет, довольно быстро придешь снова к этому уровню опыта. Это работает как мышечная память, только на уровне нейронных связей.

    Чтобы был прогресс, нужно "тупо" накапливать время, проведенное в ОСах, чтобы сознание освоилось в этом пласте реальности. И тогда в одну прекрасную ночь ты вдруг понимаешь, что сознательная часть твоего мозга уже не воспринимает в штыки новое для него состояние, не спешит выкинуть тебя из сна, и ты начинаешь пробивать стены одним лишь намерением, колдовать, создавать персонажей, пробуждать и реализовывать воспоминания 15-летней давности и т.д. Можно значительно сократить это время, в течение которого вы привыкаете сновидеть, используя специально подобранные для этого случая ноотропы и прочие препараты, которые я подробно распишу в бонусе. Если бы я узнал об этих препаратах в самом начале освоения ОСов, я бы сэкономил несколько лет попыток освоить ОСы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2023
    #14
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго. Ок.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июл 2023
    #15
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    @iTeacher

     
  19. 10 июл 2023
    #16
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Мы не можем знать этого точно - вдруг это сигналы "оттуда";)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июл 2023
    #17
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Буду надеяться, что здесь соберутся взрослые люди, которые не боятся бабайки:)
    Ну а кто будет плохо себя вести, навещу его ночью и обрежу астральный шнур. И он навсегда останется в астрале.
    Шутко :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 июл 2023
    #18
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    Пожалуйста. В марте 2019-го умер во сне вконтактный объединитель питерских ХС. На тот момент ему было 30 лет, и вроде как на здоровье не жаловался.
     
  22. 11 июл 2023
    #19
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз. Факты?
    В мире еженощно умирают во сне сотни человек по самым разным причинам.
    Ну что вы прям на слово кому-то верите. Тем более, если это даже не вслух сказали, а где-то в интернете чиркнули.
    Если так верить всему, то и Легион существует, и ХС сейчас вовсю с ними борются:D
    Я предлагаю не рецепт из аптеки и не курс по заработку:) Вот сами подумайте, пришли к вам ученики самого разного разряда:

    те, кто даже не откроют курс;
    те, кто прочитают несколько страниц и поймут, что волшебной таблетки тут нет;
    те, кто отложат на потом;
    те, кто начнет практиковать, но сдуется уже через 5 дней;
    те, кто будут работать, но делятся на тех, кто будет с ноотропами для ОС и тех, кто будет своими силами, без ноотропов;
    те, кто уже имеет кое-какой опыт ОС;
    те, у кого врожденная предрасположенность к ОС;
    и т.д...

    Можно здесь как-то обозначить конкретные сроки достижения результата?
    К тому же, будет несколько вариантов достижения ОС на постоянной основе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 11 июл 2023
    #20
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    Перечитайте еще раз. Факты.
    Вы меня не знаете, и во что я верю - не имеете ни малейшего представления. И без малейших оснований приписываете мне какую-то веру. Мама не учила, что врать не хорошо?
    Ваша вера в Легион и то, что с ним борются ХС - сугубо ваша проблема.
    Чтобы найти начальную информацию о человеке, про которого я говорю, нужно открыть яндексовский поисковик (именно яндексовский, гугл дает другую выборку), и ввести в поисковую строку "умер алекс семенов питер хакеры сновидений".
    Первые две-три будут как раз в тему. По ним можно найти его аккаунт вконтакте - выяснить возраст, внешность и дату последней записи - март 2019-го
    Еще по первой же ссылке можно увидеть фотографии, где (вот тут знание его внешности поможет) он вместе с Марией Егоровой, она же - Lakki Dream. На удивление - реально существующий человек, на ее курс по сновидениям здесь даже собраться пытались. По этим же ссылкам можно отыскать еще кучу реально существующих людей, которые Семенова знали. И с ними в нашу эпоху повсеместности соцсетей даже можно связаться и все детали прояснить.
    Факты :D
    Вы отбрасываете информацию не проверяя. Что говорит совсем не в пользу вашей компетентности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.