Открыто

Обучение трейдингу фьючерсами CME

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 4 мар 2019.

?

Готовы ли вы заплатить за материал 15-20 тысяч?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 350000р.-81%
Взнос: 63434р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 4 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Обучение трейдингу фьючерсами CME
    Персональное обучение от создателя причинно-следственного метода анализа рынка «Locked-in Range Analysis»
    Научитесь управлять капиталом в $ 1 000 000,
    зарабатывая на трейдинге фьючерсами CME (FOREX)


    У всех неудачников, в том числе и торгующих на рынке, есть одно общее: они все уверены, что они все знают. Вот чем более тупой человек, тем больше он уверен, что все знает. А умные люди - они учатся.

    Есть известная история-анекдот:

    Девушка говорит парню:

    -Ты такой гений! Ты так много всего знаешь, ты книжки читаешь, с тобой так интересно всегда! Такой вообще гений!

    -Нет, я не гений, я нормальный . Просто ты дура.

    Поэтому тот, кто книжки читает, тот, кто учиться, он не гений, он нормальный. Те, кто этого не делают - у них проблемы.



    Можно прийти к заработку трейдингом за 10 лет, учась на своих ошибках, а можно за 2 дня. Как это сделать?
    Нужно брать и нанимать эксперта. Почему у кого-то все получается быстрее, чем у других? Потому что у него, есть доступ к самым крутым экспертам. Ему не надо читать книги и ходить на тренинги. Он зовет эксперта. Эксперт приходит и объясняет, или ты его спрашиваешь информацию. Он тебе сразу выдает, прям то, что тебе нужно, и ты быстро идешь.



    Про стоимость.
    Стоимость обучения: 350 000 руб.



    О чем обучение?
    Вы получаете полное понимание устройства рынка и масштабируемый способ заработка на рынке, с минимальным риском, который используют зарабатывающие частные трейдеры и управляющие трейдеры хедж-фондов, банков и проп-компаний. Вы узнаете, когда заходить на рынок и почему, и когда выходить и почему.

    1. Как понять, когда на рынке тренд, а когда - флет. Понимание, в каких случаях торговать тренд, а в каких - флет.
    2. Понимание, как определяется стоп-лосс и тейк-профит, и в какой момент их нужно переопределять. Как перестать отодвигать стоп-лосс дальше начального. Как всегда "закрываться" дожидаясь тейк-профитов, а не раньше.
    3. Определение правильного риск-менеджмента для каждого торгового инструмента, в зависимости от возможного допустимого риска и размера торгового счета.


    Другие варианты обучения
    Если нет у Вас возможностей или желания платить деньги за обучение и за образование – не надо этого делать. Читайте и изучайте мою бесплатную книгу, поверьте мне, этого уже достаточно, чтобы встать на верный путь, если сейчас Ваш капитал позволяет только вот так учиться – учитесь с помощью моей бесплатной книги. Когда Вы продолжаете учиться и пробовать - Вы повышаете шансы найти способы заработка трейдингом. Однако нужно признать, что бывает такое в жизни, что кому-то хватит одного дня, чтобы найти прибыльную торговую стратегию, кому-то одного месяца, кому-то понадобится десять лет, а кто-то, может сколько угодно пытаться, стараться, удваивать, утраивать и удесятерять усилия, и просто не успеть, жизнь кончится, а адекватного усилиям "успеха в трейдинге" так и не произойдет. Поэтому, и говорят, что наша жизнь - игра, потому что элемент игры в ней есть, также как и в трейдинге, но, как и во всякой игре, человек, который знает правила, человек, который старается играть лучше - повышает шансы на победу, хотя шанс проигрыша все-равно остается. Желаю Вам не Успеха (в трейдинге), основанного на удаче, а Успеха заслуженного, в который, изучив и начав применять причинно-следственный анализ «Locked-in Range Analysis», Вы сделаете очень серьезную инвестицию.



    Две причины, зачем зарабатывающему трейдеру обучать других:
    1. С предпринимательской точки зрения, обучение интереснее торговли из-за отсутствия рисков. Трейдинг менее маржинальный, чем обучение трейдингу.
    2. Обучение является созидательной деятельностью, приносящей удовлетворение, в отличие от трейдинга.


    Про результат
    Я Вам обещаю, что после моего обучения, Вы никогда не будете искать у кого еще обучиться, потому что будете понимать, что-же такое трейдинг фьючерсами от "А до Я", знать способы заработка трейдингом. Будет ли Вам это нравиться или нет – Вы ответите на этот вопрос уже сами для себя.

    Мое обучение не о том, как, не имея стартового капитала, начать зарабатывать трейдингом. Мое обучение о том, как имея капитал - его не потерять, а пробовать преумножить трейдингом.

    Я Вам гарантирую знания, позволяющие прибыльно торговать, но не саму прибыль.

    Суть трейдинга такова, что даже самые опытные и умелые не в силах противостоять ему. Об этом свидетельствуют судьбы многих «легенд» трейдинга.

     
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Деймос
      Деймос не участвует.
      17 июн 2024
    2. AlexZaZ
      AlexZaZ не участвует.
      16 мар 2023
    3. Caelm
      Caelm участвует.
      21 апр 2022
    4. south92
      south92 не участвует.
      5 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2019
    #2
    mig25
    mig25 ЧКЧлен клуба
    можно поподробней о чем складчина?
     
  5. 6 мар 2019
    #3
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба


    думаю будет более понятней после прочтения

    вот бы орга найти на такую сумму :)
     
  6. 7 мар 2019
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, проголосуйте, плз, чтобы понимать ситуацию...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2019
    #5
    itchaos
    itchaos ДолжникДолжник
    пустите под хайд !
     
  8. 25 мар 2020
    #6
    Альвец
    Альвец ЧКЧлен клуба
    Складчина жива?