Доступно

Обучение методу ДПДГ (EMDR) [Василий Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 май 2020.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Обучение методу ДПДГ (EMDR) [Василий Смирнов]

    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на однодневный обучающий вебинар по применению метода ДПДГ с дистанционными клиентами. Вебинар пройдёт 31 мая с 10.00 до 17.00 на платформе Zoom.

    Программа:

    — Часть 1 — Теоретические основы метода (кратко), протоколы работы (кратко), упражнения

    — Часть 2 — Детальный разбор короткого протокола работы (80% работы проводится в нём), упражнения, рекомендации по самостоятельной работе методом ДПДГ (с собой), парковка между сессиями (ключевой момент дистанционной работы!)

    — Часть 3 — Работа с заблокированной переработкой, признаки успешной проработки, что с клиентом делать по шагам

    — Часть 4 — Протокол работы с соматическими нарушениями (кратко)

    — Часть 5 — Особенности работы с дистанционными клиентами, работа с «острыми» клиентами, ответы на вопросы.

    Ведущий вебинара: краткосрочный психолог, специалист по работе методом ДПДГ Василий Смирнов (обучался у доктора медицинских наук проф. В.А. Доморацкого и кандидата психологических наук С.И. Масловского).

    Продажник
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2024
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2020
    3. Ms_Flyingfish
      Ms_Flyingfish оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2020
    4. Art91
      Art91 оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      7 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2020.
      4 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Василий отличный теоретик и очень хорошо структурно рассказывает материал!
      Из его тренингов всегда понятно что и как делать и почему (теория которая лежит в основе того или иного действия).
      Нравится что Василий очень дотошно изучает всякие первоисточники, рассказывает ИСТОРИЮ возникновения метода, пути его модернизации и как обычно добавляет туда свои финтифлюшки которые могут улучшить качество работы с клиентом.

      Горячо рекомендую его любые тренинги послушать!
      13 авг 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился курс. Я с этой техникой была знакома, но не знала нюансов, которые и дали мне результат - про отдельную проработку по каждой ситуации: картинок, внутреннего диалога и ощущений в теле. Понравилось про способы обхода блоков, про парковку.
      23 сен 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий семинар! Наконец-то кто-то детально рассказал, как это делать правильно, структурировано, чтобы ничего не проморгать, а не кто во что горазд, как попало, тупо просто думайте, мечИтесь у себя в голове как в тумане от якоря к якорю с разной скоростью и всё, и будет вам "Щастье". И (!) наконец-то техника безопасности! Рекомендую для поклонников ДПДГ очень-очень, особенно тем, кто не психолог, а для себя. Оргу большая благодарность!
      22 сен 2020
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блин, как же приятно слушать специалиста, который знает о чем говорит, говорит только по делу и знает себе цену.
      "Люди думают, что магия в движении глаз и махании пальцем, а магия на самом деле в алгоритме" - важная цитата из курса Василия, потому что в сети есть куча роликов, где рассказывается о волшебной простоте методе, но ничего не говорится о важных деталях и мелочах (как, например, признаки заблокированной переработки и как с этим бороться), без которых метод не будет работать вообще.
      Решил опробовать технику на нежелательной черте личности, в первую же сессию нарвался на заблокированную переработку, решил проблему открытым выражением подавленных слов. После сессии ситуация была где-то на 3-ку, но какого-то супер-облегчения не было, как это бывает у меня, когда работаю, например, по ПЭАТ Славинского. На следующий день после первой сессии заметил появление тревожности и увеличение внутреннего напряжения. Возможно мозг начал решать проблему над которой я поработал по время ДПДГ в офлайн режиме, перестраивая нейтронные сети. Не знаю. Через 2 дня вернулся к этой проблеме, догнал до 0, вслух проговорил, что ответил бы в этой ситуации, оказавшись в ней сейчас и…получил, наконец, хорошее облегчение. Хочу практиковать дальше, потому что вижу в технике потенциал.
      Несмотря на длительность курса (6 часов), любознательным его очень советую. Как говорит сам автор: "Или бери и делай или кайфуй и слушай".
      Спасибо оргу за материал.
      17 сен 2020
      54 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.