Открыто

Обучение емайл рассылкам. Создание сервера ESP на основе AMS Enterprise. 2024 Pro [Видеокурс] [SendMailPro] [Сергей Сорокин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SergejSor, 9 сен 2024.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 17 участников

  1. 9 сен 2024
    #1
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик

    Складчина: Обучение емайл рассылкам. Создание сервера ESP на основе AMS Enterprise. 2024 Pro [Видеокурс] [SendMailPro] [Сергей Сорокин]

    [​IMG]

    Всем привет. Меня зовут Сергей, я автор этого курса и программ которые идут в комплекте.
    Представляю вам курс «без воды» только нужная информация.
    В данном курсе подробно рассказано как создать структуру ESP, которая используется в любом белом сервисе емайл рассылок.
    Так же рассказаны технические моменты в рассылках и методы отправки писем.
    В курсе есть объяснение различных технических моментов, а так же уникальных методик.
    Курс перезаписан специально для Складчик.

    Условия складчины:
    • Все видео защищены протектором StarForce, привязка к 2 компьютерам. Не проигрываются на серверах, удаленных рабочих столах.
    • Поддержка 90 дней.
    Добавлены описания новых способов отправки писем. Перезаписаны видео с учетом новых требований почтовых сервисов.

    Что нового:
    Перезаписаны видео. Так же добавлены новые с учетом пожеланий учеников
    Добавлены объяснения новых способов отправки писем с интеграцией SendMailPro
    Дополнительные видео по прогреву серверов и структуры ESP
    Дополнения по технической части рассылок

    Чему вы научитесь?
    Занимайтесь в свободное время, удобный и последовательный видеокурс.
    ESP структура - это способ организации SMTP серверов, с отправляющим доменом. При этой структуре, не нужно менять сервера, весь рейтинг находится на домене от имени которого отправляем. Так работают все белые емайл сервисы в мире. Так же этот способ является разрешенным к отправке практически всеми почтовыми провайдерами.
    Понимать что такое рассылки
    Понимать техническую часть рассылок
    Работать с программой рассылок AMS Enterprise
    Понимать всю стратегию рассылок
    Понимание что такое ESP (Сервис почтовых рассылок)
    Понимание что такое SMTP и PMTA
    Как прогревать сервера
    Как работать с базой емайл
    Как создавать воронку продаж
    Как правильно построить структуру ESP

    Важно понимать:
    Волшебной “таблетки” как отправлять в инбокс и заработать много денег ничего не делая – не существует. Все зависит от множества параметров, терпения, знаний и последовательных действий. Минимально для массовой отправки писем Вам нужно знать, как создать письма, почему письма попадают в СПАМ, как найти и отчистить базу, как работают фильтры почтовых систем, что такое сервер отправки и многое другое. Понимать, что нужно делать, в той или иной ситуации. И главное терпение при неудачах.
    В любом случае, вам нужно быть готовым к затратам. Это стоимость обучения, затраты на сервера VDS, домены, базы. Если вы будете пользоваться другими скриптами, то стоимость покупки этих программ.
    Я не гарантирую, что после обучения все письма у вам пойдут во входящие. Этого не может гарантировать никто. И все, кто говорить, что гарантирует – это обман. Но я гарантирую, что передам Вам все необходимые знания и методики для эффективной рассылки писем. А так же расскажу, как работают все процессы.

    Программа курса:
    Теория емайл рассылок. Организация SMTP серверов в структуру ESP. СПАМ фильтры
    ESP (Email Service Provider) структура SMTP серверов.
    Техническая часть рассылок. Что такое PowerMTA.
    СПАМ фильтры почтовых систем.
    Сервера, домены и DNS Записи.
    Обзор программы SendMailPro
    Софт для спама в нашем обучении AMS ENTERPRISE.
    Базы email адресов.
    Прогрев серверов
    Живой прогрев серверов, уходим от бана "использование нелегальных способов поднятия рейтинга"
    Подготовка писем.
    Стратегия отправки писем по базе
    Сегментация базы емайл. Выделение аудитории. Создание Воронки продаж
    Практика. Записанные видеоинструкции.
    "Классические" методы отправки писем. Домен + IP, много доменов и много IP,
    один домен и много IP

    Тариф: Видеокурс + Онлайн вебинары

    Последовательно записанные видео инструкции защищенные от копирования Инфопротектором!
    Защищенные видео
    Записанные видео
    Занимаетесь когда вам удобно
    Поддержка автора курса — 90 дней
    Доступ к файлам видео навсегда

    Программа SendMailPro - не включена в курс!

    Бонусы:
    Прогреватор на BAS MailWarmerGo (бонус, без поддержки)
    Запись вебинаров, с участниками обучения в начале 2024 года.

    Для получения бонуса необходимо сделать 3 рекламных поста соблюдая правила Клуба и разместить ссылки на них в теме складчины или библиотеке, при оплате на этапе Доступно.

    Программа AMS Enterprise не включена в курс и приобретается отдельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vaultboy88
      Vaultboy88 участвует.
      19 сен 2024 в 00:05
    2. darksuno
      darksuno не участвует.
      18 сен 2024 в 13:21
    3. darksuno
      darksuno участвует.
      18 сен 2024 в 13:20
    4. mr_Soroboru
      mr_Soroboru участвует.
      18 сен 2024 в 12:42
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2024
    #2
    Трезвый Русский
    Трезвый Русский СкладчикСкладчик
    А почему цена не изменилась? С SendMailPro было 12к, программу убрали, а цена так же 12к осталась. Автор конечно сам решает какую цену ставить, но было бы логично, если комплектация стала другой и цену поменять.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 сен 2024
    #3
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Это программа как дополнение, не является ключевым условием в курсе.
    Если у кого то возникнут проблемы, то уверен, что мы их решим в рамках поддержки к курсу....

    PS. Правила проведения складчин не позволяют обмениваться доменами в рамках складчин, по этому программа исключена из складчины
     
  6. 9 сен 2024
    #4
    Трезвый Русский
    Трезвый Русский СкладчикСкладчик
    Да ладно? Я лично участвовал в складчине, где участники передавали автору домены, чтобы он привязывал к ним скрипты.
     
  7. 9 сен 2024
    #5
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Все видео защищены протектором StarForce. Мой ПК сорее всего в чёрном списке. У меня не будет проблем из за этого ?:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2024
    #6
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Я тоже их видел и знаю что так делали. Но мне отказали. Поэтому пришлось пересоздать складчину. Выход есть всегда же есть)
     
  9. 9 сен 2024
    #7
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Нет, не должно быть. Там только на определенные ключи черный список.
     
  10. 9 сен 2024
    #8
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Примерный смысл ответа, что установленная программа, главной страницей, на будет отдавать контактные данные автора. Про Гугл тоже писал, что не трудно найти первоисточник....
     
  11. 9 сен 2024
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    На определённые это на какие ?
    По программе SendMailPro всё ж интересует академически если убрана из курса почему на цене не отразилоссь ?
     
  12. 9 сен 2024
    #10
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Я уж и не знаю как тут написать. ВСЕ решим в рамках поддержки к курсу!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2024
    #11
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Если я например выписал ключ и потом добавил его в черный список, то машина на которой активировался этот ключ, попадает в бан. Но только для того проекта, для которого этот ключ. Если проект(защита) другой, то проблем не должно быть.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 сен 2024
    #12
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    приветствую,
    у меня стоит выбор: либо тут отдать 12к и не понятно (50/50) получу ли я SendMailPro или со временем накопить и за полную стоимость купить точно с SendMailPro. Думаю ответ очевиден. Смысл покупать складчину без установщика smtp, который это делает массово?
     
  15. 10 сен 2024
    #13
    Silver333
    Silver333 ЧКЧлен клуба
    автор как мог,в публичном поле,уже все всем ответил и подумайте почему пришлось пересоздавать складчину
     
  16. 10 сен 2024
    #14
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Конечно за полную стоимость все будет лучше.
    Но тут выбор за складчиком.
     
  17. 10 сен 2024
    #15
    SergejSor
    SergejSor СкладчикСкладчик
    Верно. Приходится подбирать слова...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 сен 2024
    #16
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    от того, что автор ответил, ограничения складчика никуда не делись, и если они (нарушения) будут замечены в приватных чатах, как думаешь, что будет с автором и с поддержкой? тут явно нужно писать админам складчика и пояснять, что для чего, что бы дали добро на привязку доменов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 сен 2024
    #17
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Ну есть же в телеграм группа, где автор присутствует. Найти эту группу не сложно набрав в поиске название программы SendMailPro. Может после покупки каждому присвоится номер или купон/код, который можно будет сообщить автору и попасть в общий чат.
    А так да, Складчик не понять, то он борется с конкурентами, думает как бы развиться и найти людей для складчин, то не дает развиваться самому себе, накладывая ограничения, которые убивают складчину.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2024
    5 пользователям это понравилось.
  20. 12 сен 2024
    #18
    Трезвый Русский
    Трезвый Русский СкладчикСкладчик
    Согласен. Ладно бы автор почты или логины в телеграме собирал, а тут то речь просто о доменах... тем более в других складчинах без проблем по такому же принципу скрипты привязывались и ничего.
    Лично я буду вынужден пройти мимо этой складчины из-за того, что запретили выдавать программу. Намеки автора мне понятны, но лучше я может быть когда-нибудь куплю этот материал напрямую, чем тут со всеми танцами с бубном.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 сен 2024
    #19
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Напиши автору в телеграм и уточни все моменты - делов то. И будет понимание.