Доступно

Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Talisha, 23 окт 2014.

Цена: 1531р.-93%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы"

    Ведьма Алёна (Полынь)

    [​IMG]
    Описание:

    Книга – сенсация. Книга – дневник настоящей ведьмы откровенно рассказывающая о ее становлении, о ее сомнениях и вопросах. Впервые открыто заявляя о оборотничестве, Алена рассказывает, как стала оборотнем. Знания получены Аленой от бабушки, во время разговоров и общения с друидом Мерлином, от жителя иной планеты, от Святых и от самого Иисуса. Здесь переплелись и встречи с хозяйкой кладбища и с бабкой чернокнижницей, и с деревенской знахаркой. Все, что они передали ей, поместилось в этой книге-дневнике. Сакральные знания о псалмах, переносе болезней, заговорах, рецептах народной медицины и стихи самой ведьмы являются ни чем иным как откровением. Книга полезна как опытным практикам, так и людям ищущим ответы на вопросы жизни и смерти.

    Сайт-продажник:



    Цена - 1100 руб (без пересылки)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. midora
      midora оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень-очень понравилась. много новой и полезной информации- автор продолжает удивлять. планирую купить бумажный вариант! кто еще не читал- рекомендую! оргу спасибо за отзывчивость!!!!
      3 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень понравилась, автор обладает сильной харизмой и влечет. Оргу спасибо за отзывчивость и "пять" за все.
      25 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книга понравилась,складчиной доволен...
      8 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна работой организатора. Это действительно благородный труд. И низкий Вам поклон за это. Книга очень интересная, как будто она помогает ПОНЯТЬ то, что ускользало от понимания некоторое время. Она просто НАПОМИНАЕТ о Забытом Важном. Я только начала её читать, и поняла что её нельзя взять и быстро прочитать, её нужно просто прожить. И читая её, я вдруг понимаю что она, как будто, написана про меня. Потому у меня не получается её просто читать как интересное чтиво. Я ВСПОМИНАЮ. Эти знания, они ведь внутри каждого из нас, просто люди забыли об этом. Я благоДАРна Творцу, что мне попалась именно эта книга и именно тогда, когда это необходимо. Очень хорошим, понятным языком она написана.
      6 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга довольно интересна, признаться - не ожидала. Оргу спасибо, складчиной довольна.
      24 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала книгу ради интереса, тем более, что прочитав начальные рекламные 8 страниц, была заинтригована. Большое спасибо оргу за проделанную работу. Отсканировать такое количество страниц - работа, заслуживающая уважения. Раздача была быстрой, даже можно сказать - мгновенной. Возвращаясь к самой книге - материал неоднозначный, но он помог помог более близко понять ведьм, экстрасенсов. Что и как они учувствуют, и видят то, что нам не дано. Как они общаются с умершими, с духами. Понять и поверить, что все это существует и имеет место в нашем техническом мире. Конечно, большинством полученным знанием я не буду пользоваться, не мое это. Но большой неожиданностью и приятным сюрпризом для меня стало то, что я нашла для себя некоторое знания , которыми смогу воспользоваться.
      7 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная книга! Много полезных и вдохновляющих моментов. Организатору - большое спасибо!!!
      7 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна работой орга и хорошим (необычным) материалом! Огромное спасибо:)
      6 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу просто респект за материал. Все разложено по полочкам и разжевано донельзя. Очень интересно.
      6 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Vse super! Blagodariu ! Vseh blag Vam !
      6 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2014
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а в кого именно то она превращается что-то не поняла :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 окт 2014
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    При чем тут оборотень и ведьма?
    Вообще-то ведьма это "ведающая мать", носительница знаний рода, очень полезный персонаж если кто не знает
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2014
    #4
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    Одно другому не мешает:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 окт 2014
    #5
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Там вообще-то пересылка не нужна,на странице продажника можно и пдф-ку купить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 окт 2014
    #6
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Прочитала отрывок, который на странице продажника, мне понравилось. И Очень близко к моим проживаниям. Так что надеюсь организатор быстро найдётся и мы сможем купить эту интересную книгу. Желаю Всем Понимания и Осознанности.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2014
    #7
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    "Знания получены Аленой от бабушки, во время разговоров и общения с друидом Мерлином, от жителя иной планеты, от Святых и от самого Иисуса.":eek:
    Прям какая то черно-белая магия:confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2014
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    какой компот! и магия на кладбище и разговор оборотня с Иисусом и святыми... (!!!) абсурд
    в лучем случае -положи кое что (не скажу что и откуда) под подушку -и не такое увидишь. без водки и наpкoты. только делать этого не надо...
    а в худшем -тупо бабло на шизотерике. скорее всего.
    Например хорошие, поленые книги по психологии в букинист -не продашь, а шизотерику -запросто, и дорого.
    в любом случае -какая польза от этого чтива?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2014
    #9
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    nakan заинтриговал прям:) Пойду под подушкой у себя проверю,а то в последнее время такое снится,может кто уже и подложил чего ,а я мучаюсь:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 окт 2014
    #10
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    вообще замечательно и удобно! Хотя я нашла только где там можно скачать фрагмент в пдф, а вот купить в эл.виде - не видела. Но было бы здорово
     
  14. 24 окт 2014
    #11
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    Вообще, оборотничество - разве это что-то плохое? Это умение трансформироваться, т.е. власть над материей.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 окт 2014
    #12
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Очень интересное и точное определение явления, захватившего в последнее время интернет-пространство и книгописание- ШИЗОТЕРИКА! Все, кому не лень полезли описывать свои дурные сны, страхи, приходы и видения- и выдавать это за озарение. Бабок-дедок своих всех припоминают, якобы по наследству способности к пограничным состояниям к ним пришли. Прям вакханалия какая-то!
    Знакомая рассказывала, что главный бухгалтер в их компании работает, зажигая свечи,:D:D:D.(Видимо, чтобы дебет с кредитом побыстрее сошёлся:eek:)
    Одно слово-ШИЗОТЕРИКА!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 24 окт 2014
    #13
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Или просто глюки :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 окт 2014
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    не, вроде бы нельзя,
    там если нажать на иконку пдф то просто скачивается бесплатно первые 8 страниц для ознакомления
     
  18. 24 окт 2014
    #15
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Ага,тоже поняла,что все сложнее:(
     
  19. 25 окт 2014
    #16
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Книги из Велигора только сканировать, в электронном виде они ничего не продают.
     
  20. 26 окт 2014
    #17
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    Будем надеяться, что организатор скоро появится. Я позвала одного человека, возможно на следующей неделе получится организовать:) А может и раньше кто-то возьмется?:) Не терпится, уже почти минималка :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2014
    #18
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Вот и появился организатор! Ура! Теперь будем надеяться что и сборы взносов на подходе.;) Как я узнала у этого издательства, электронные варианты они не продают. Можно подъехать купить бумажный вариант к ним, или высылают по почте.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 окт 2014
    #19
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    Ура, спасибо, Melek!!! За недельку ещё народ соберется:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 ноя 2014
    #20
    Liklana
    Liklana ДолжникДолжник
    Прошу, возьмите в складчину!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.