Открыто

Новогодний марафон 2023 [Александра Алексеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем figafipa1984, 9 дек 2023.

Цена: 7979р.-87%
Взнос: 1019р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 дек 2023
    #1
    figafipa1984
    figafipa1984 ДолжникДолжник

    Складчина: Новогодний марафон 2023 [Александра Алексеева]

    2024-08-17_195652.jpg
    Каждый год я провожу свой новогодний марафон, направленный на то, чтобы следующий год стал по-настоящему счастливым, успешным, продуктивным для нас!

    И каждый год я даю вам новые психологические практики, выполняя которые вы сможете:
    • Оставить все этом году все то, что не хотите брать в год следующий
    • Создать счастливый, конструктивный, а главное, действенный сценарий своей жизни в следующем году
    • Загадать желания так, чтобы Вероятность их исполнения увеличилась в разы, а еще, чтобы их исполнение никак не навредило вашей жизни, а улучшило ее
    • Укрепить внутренние и внешние опоры вашей психики, почувствовать большую уверенность в следующем году
    • Войти в хорошее, позитивное настроение и состояние счастья
    Как будет проходить марафон?
    • Каждые 2-3 дня, я буду выкладывать на странице нашего марафона небольшой урок и задание к нему, в этом году только по одному заданию на урок, но зато какими они будут!
    • Важно! Я не буду отвечать на ваши вопросы на этом марафоне, так как вся практика предельно проста, достаточно лишь внимательно слушать и делать. Уроки будут недолгими, я постараюсь давать максимально практические советы и объяснять, зачем нам нужно делать то, что мы делаем.
    • Важно! Несмотря на то, что я не предлагаю вам никаких магических практик, то, что будет происходить в вашей жизни, будет очень сильно походить на Магию!
    Автор: Александра Алексеева - Психолог, Гештальт-Терапевт

    Цена: 7979 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. wasilisa
      wasilisa участвует.
      19 сен 2024 в 09:21
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 сен 2024 в 09:21
    3. Stepka88
      Stepka88 участвует.
      16 сен 2024 в 01:42
    4. Ялатана
      Ялатана участвует.
      6 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2024