Открыто

Новогодний челлендж по постановке целей [ИНСАЙТ42]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем SerMedius, 27 дек 2021.

Цена: 5700р.-60%
Взнос: 2231р.

Основной список: 3 участников

  1. 27 дек 2021
    #1
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба

    Складчина: Новогодний челлендж по постановке целей [ИНСАЙТ42]

    чел.jpg

    Этот челлендж специально для тех, кто хочет:

    • Поставить глубоко продуманные цели, от достижения которых будет кайфовать
    • Поставить истинные цели и перестать стремиться к «морковкам», навязанным окружением, общественным мнением и рекламой
    • Комплексно рассмотреть свою жизнь и разложить в ней всё «по полочкам»
    Это глубокая и осмысленная работа по перепрограммированию нейронных связей на достижение целей. При этом я не изобретаю велосипед и не использую сомнительные техники - только то, что проверено временем и сработало у меня и моих клиентов.

    Челлендж состоит только из практических заданий. Это не та история, где я что-то буду рассказывать. Вам придётся думать самостоятельно. Только так можно получить результат в постановке и достижении целей, всё остальное - информационный онанизм.

    Челлендж стартует 5 января 2022 года, длится ровно 21 день и проходит на отдельном закрытом Телеграм-канале.

    Челлендж построен по принципу микро-обучения. Вся информация представлена в максимально емкой и доступной форме в виде коротких текстов.

    Вам не нужно будет читать длинные статьи, смотреть часовые видео или прослушивать аудиофайлы. Все навыки и инсайты вы получите исключительно благодаря практическому опыту.

    В итоге:
    • Вы чётко и конкретно сформулируете и детально разберёте цели в приоритетных для вас сферах жизни
    • Освоите практический механизм постановки целей, который останется с вами навсегда
    Подготовка
    На начальном этапе вы разберётесь в своих желаниях и осознаете, чего же вам на самом деле хочется и что из этого вам действительно необходимо. Понять это можно только через ощущения. Поэтому первые четыре упражнения помогут вам разобраться в своих чувствах и расставить в своей голове все по полочкам. Вы определите свои настоящие желания, над которыми будете дальше работать.

    Постановка
    На этом этапе вы превратите абстрактные желания в конкретные цели. Наш мозг устроен таким образом, что ему необходимы четкие указания. Только в этом случае он будет работать на вас, а не мешать вам. Если ваши цели сформулированы не точно, то фокусировки не будет — вас постоянно будет что-то отвлекать.

    Декомпозиция
    На последнем этапе вы разработаете четкий и конкретный план действий по достижению целей. Важно получить удовольствие не только от самой цели, как таковой, но и от ее достижения. Поэтому вы детально проработаете декомпозицию и создадите удобную для использования иерархическую структуру ваших целей. В результате у вас на руках будет детальный план достижения каждой из поставленных целей.

    Ссылка на сайт
    Ссылка на телеграмм канал автора
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 мар 2022
    3. SerMedius
      SerMedius не участвует.
      21 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2022