Открыто

Ночь Скипер-Зверя: ставим защиту от неодолимого гнёта! [Магия Севера] [Ирина Иванова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 июн 2022.

Цена: 2400р.-35%
Взнос: 1554р.

Основной список: 2 участников

  1. 8 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Ночь Скипер-Зверя: ставим защиту от неодолимого гнёта! [Магия Севера] [Ирина Иванова]

    ivan-kupala-3.jpg

    Вместе в ночь Скипера! Ставим защиту на Купало!


    — В этот вечер вспомним легенды о творении Родины, о противостоянии Бога Перуна и Скипер-зверя, о том, что страху можно противопоставить чистоту и любовь. Также — о нашем праве защищаться и защищать всё, чем владеем по праву. В кудесах сделаем защитный обряд на Купало — огонь, зажжённый в душе в эту сильную чародейную ночь, укрепит нас и наши владения. Зажжём купальский костёр в нашем тёплом хороводе! Собираемся, друзья!
    Ирина Иванова, Наставник, глава училища

    Что такое ночь Скипер-Зверя?

    Передают легенды нашего народа, что один раз в году, перед самым длинным днём года, Хаос-Утгард делает попытку прорваться через защиту Родных Богов и забрать то, что ему не принадлежит. В ночь Скипер-Зверя случались страшные события в мировой истории — убивали видных людей, начинались человекоубийственные войны. Словом, совпадение темноты, Солнечного Излома, обострение противостояния и давления на все составляющие и на жизнь каждого из нас.

    Вот почему эта встреча нацелена на укрепление духовных сил и постановку защиты:

    Встреча 19 июня 2022 года — сильное время для обряда солнечной защиты.
    Вот календарь Солнечного Излома:

    • момент летнего солнцестояния 2022 года приходится на 21 июня. Точное время 12:13 по Московскому времени.
    • самый длинный день в не високосный год — 20 июня: это день Купальницы, сбор трав
    • с 20 на 21 июня — самая короткая в году Купальская ночь; утром 21 июня: Росное Купало
    • ночь Скипера (накануне самого длинного дня) — с 19 на 20 июня
    На встрече:
    осознаем важность защиты себя, своих близких, своих владений и своей Родины
    вспомним Бога Перуна, Солнечных Богов-Управителей и легенды о Скипер-Змее
    отправимся в кудесы, чтобы выйти из них обновлёнными, полными духовных сил для защиты того, чем владеем по праву

    Отзывы об одной из прошлых встреч с Ириной Ивановой

    Любо! Встреча запоминающаяся - узнала новую историю Морены, Живы, Лёли и коварного Скипера; очистилась, получила помощь родных Богов, побывала в волшебных кудесах и походила в хороводе с хорошими людьми. Второй день возвращаюсь к этой встрече. И ещё завтра буду. С благодарностью и пожеланиями здоровья к Ирине!

    Чудесная встреча! Такая торжественная, мощная, полная откровений. И ведь не только Боги несут ответственность за сохранение равновесия, человечество тоже должно выполнять свою часть задачи. Ответственность великая на всех. Как тонко и мудро всё устроено! Интересно на сколько по-разному звучал отклик Богов, от Велеса как к дочке- бережно и покровительственно; от Чернобога, даже не знаю как сказать, как к возлюбленной что ли, нежно так. То самые мощные отклики были, ярче чем от других. Отметила вот что, в момент нанесения печати на ладонь, перед походом на перекрёсток, а наносила я печать Чернобога, знак Велеса сам "прыгнул" мне на ладошку и горел ярко, крупно. Следует ли понимать, что оба Бога даруют мне свою защиту и покровительство? Благодарю, Ирина Владиславовна, за безценную, волшебную встречу, за знания, которыми вы щедро делитесь

    Доброго дня, Ирина Владиславовна!
    Каждое занятие, которое Вы с нами проводите _ драгоценное. Надолго в памяти остаётся впечатление от увиденного и услышанного. Такое образование - самое действенное и исцеляющее. Кудесы с каждым разом всё сочнее и наполненные. Уже и картинка чёткая, и тактильные ощущения от коры сосен прибавились, и запахи тайги северной, и звуки. Легче и образы Родных Богов появляются. Близко пока не подхожу - со стороны из-за сосенки наблюдаю. Такой окрылённой моя Душа становится после наших встреч. Шикарный у нас хоровод! Всех Благ Вам и Вашему делу!

    Какая же интересная была встреча! Благодарю, Ирина! Столько полезного услышано, узнано. Чудесный Обряд отсекания тёмного. И, как это и бывает, при хождении в кудесы с Ириной, я ощущаю что-то новое и выхожу из кудес совершенно другая.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
  2. Последние события

    1. Vasilisa Mikulishna
      Vasilisa Mikulishna не участвует.
      20 июл 2022
    2. vsemprivet
      vsemprivet участвует.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июн 2022
    4. Futark
      Futark участвует.
      8 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июн 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 июн 2022