Обсуждение

Никита Игошев. Сбросить 30 кг за 4 мес

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Sofia25, 11 янв 2024.

  1. 11 янв 2024
    #1
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Недавно закончила курс этого автора. Результаты, конечно, не такие, как в заголовке, но лично для меня очень хорошие - за 4 мес ушло 22 кг, было 88 - стало 66 кг. Цифры такие ровные, даже забавно, что так вышло :)

    Про курс могу сказать, что автор вдохновился проектом Брина, который я тоже изучала, но мне по душе больше подошел Игошев - так как проще он что ли. Нет философствований на другие темы, все только по теме похудения.

    Да, вроде все просто, но часто именно этого не хватает. Раньше слушала вебинары Брина, которые шли 3-4-5 часов, но... сложно, слишком сложно. А может просто устала от авторов, которые вещают с позиции гуру. В общем, курсов я немало по похудению прошла на складчике, но похудеть получилось так серьезно и стабильно именно с Игошевым.

    Кто ищет простоты, то вам зайдет его курс, в клубе есть складчина Никиты Игошева. Хотя я вообще сначала смотрела только его Ютюб-канал - Скрытая ссылка

    Если вам тоже зашел канал автора или курс его проходили, напишите, как вам, можем пообщаться.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. 25 янв 2024
    #2
    Jackthebear
    Jackthebear ОргОрганизатор
    У меня супруга похудела с Брином на 28 кило. Не за 4 месяца, но честного говоря, его субботние эфиры не смотрели совсем (от слова вовсе).
    Нужна была система тренировок.
    У Никиты - более мягкий подход к тренировкам, так мне показалось
     
  3. 27 янв 2024
    #3
    Если с другом
    Если с другом ЧКЧлен клуба
    Sofia25, спасибо за тему) Скажи, пожалуйста, тема для взрослых девушек подходит?)
    И, насколько сложно тебе было проходить курс, что с мотивацией у тебя? Я её с возрастом совсем растеряла)
    А стройнеть надо, ну просто очень)
    Получается, что я не на курсе, но раз ты открыла тему, то прошу дать обратную связь и для меня)
     
  4. 7 мар 2024
    #4
    Юность
    Юность СкладчикСкладчик
    спасибо за рекомендацию и личный опыт:)
     
  5. 8 мар 2024
    #5
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Для всех подходит. Просто мягче и проще, чем у Брина, и только по делу. Да и автор сам по себе простой, понятный, приятный.
     
  6. 11 апр 2024
    #6
    krasav4ik33
    krasav4ik33 ДолжникДолжник
    Добрый день, во-первых хочу Вас поблагодарить, что вы написали свой результат - это здорово...
    Я слежу за успехами Никиты и у меня вопрос - вы когда худели делали 10 тысяч шагов или больше, чтобы добиться результата?
    Заранее спасибо за ответ
     
  7. 11 апр 2024
    #7
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Час-полтора прогулок в день.
     
    1 человеку нравится это.