Доступно

Нейромагия-2 [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ovr174, 23 июн 2021.

Цена: 3500р.-91%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2021
    #1
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Нейромагия-2 [Александр Клинг]

    Наверняка вы уже слышали о «Нейромагии». Методе, быстро исполняющем любые желания и разрешающим проблемы.

    Месяца два назад я практиковал нейромагию, но по воле случая зашел несколько дальше обычного. Что же произошло?

    Я погрузился в глубины своего подсознания, причем очень просто. Нащупал внутри себя совершенно особенный и загадочный механизм, значительно ускоряющий работу. Метод назвал «Нейромагия-2».
    ЧТО ТАКОЕ НЕЙРОМАГИЯ?

    И чем она отличается от обычной магии?


    Магия — это способность управлять обстоятельствами судьбы и получать от жизни желаемое с помощью использования тех или иных законов Вселенной. Магия — это способность материализовывать, исполнять желания. Магия — самый древний и самый эффективный способ получить желаемое и претворить свою волю в жизнь!

    Раньше магия основывалась на различных ритуалах и заговорах. Но мы живем в новое время. Все меняется и магия не исключение. На смену вчерашней ритуальной магии пришла новая квантовая нейромагия. Она гораздо проще и в разы эффективнее, несмотря на ее глубокую научную основу!

    В нейромагии вам не нужно читать заговоры или проводить ритуалы. Все совершается силой вашего мозга. Нет, я говорю не о позитивном мышлении. Нейромагия куда сильнее!!!

    Нейромагия — это новый супермощный, очень простой и быстродействующий универсальный «магический» прием для управления реальностью через прямое включение силы ваших нейронных связей мозга. Он позволяет легко и чудесным образом получать желаемое (все что угодно) в самые короткие сроки!

    Тот, кто получил этот простой ключ к управлению нейронными связями своего мозга может практически моментально вызывать к жизни желаемые события, людей или предметы. Это могут быть любые материальные ценности и блага (деньги, украшения, шубы, квартиры, яхты, поездки и т.д.), желаемые отношения или какие-то личные способности/таланты. В общем все что угодно. Прием прост и не требует особого времени для практики, его можно выполнять в любом месте и в любое время. Процесс занимает не более 3-5 минут.

    Вам не потребуется ничего, кроме вашего сознания! И вы будете легко получать все, что вы хотите прямо сейчас!
    ЧЕГО ВАМ ЖДАТЬ ОТ НЕЙРОМАГИИ-2?

    «Нейромагия» поможет вам изменить свою жизнь так, как вы того хотите, и повлиять на жизнь других людей (если это потребуется).

    Этот универсальный прием открывает действительно огромные возможности, все зависит лишь от того, в какое русло вы его направите.

    Если вы направите его на богатство, то сможете быстро получить неожиданные доходы, увеличить свою прибыль, получить прибавку к зарплате, совершить выгодную сделку, притянуть или продать ценное материальное имущество и путешествовать по красивейшим местам планеты.

    Если вы захотите направить его на отношения, то сможете притянуть в свою жизнь нужных людей, создать романтические отношения, обрести или вернуть любовь, превратить неприятеля в друга, разрешить любой конфликт, дать что-то своим детям (что сейчас не можете дать), получить власть над людьми и влиять на их судьбы.

    Если вы направите действие нейромагии-2 на себя лично, то сможете быстро исполнять свои желания (а иногда даже молниеносно), управлять событиями внешней жизни, улучшить внешность и здоровье, избавиться от проблем и жизненных неурядиц, открыть в себе желаемые способности и таланты, и наконец почувствовать уверенность...

    А о чем мечтаете лично вы?

    Кем бы вы ни были: бизнесменом, политиком или простым рабочим, женой олигарха или обычной домохозяйкой, в каких условиях вы бы не находились, этот метод сработает в любом случае!

    Это я могу вам гарантировать!

    Неоднократно я был свидетелем того, как с помощью этой технологии даже самые простые люди добивались исполнения своих желаний.

    Чем отличается «Нейромагия-1» от «Нейромагии-2»?

    1.«Нейромагия-2» — это быстрее!
    2. «Нейромагия-2» — это проще!
    3. «Нейромагия-2» — универсальна!
    4. «Нейромагия-2» — прорабатывает желание или проблему на более глубоком уровне подсознания, а не на поверхности!
    5. «Нейромагия-2» — это совершенство!
    6. «Нейромагия-2» - это высший пилотаж!

    Что даст вам «Нейромагия-2»

    Это будущее! Это более прямая и более глубинная работа с вибрацией, с реальностью. Это настоящая квантовая супермагия. Познав ее вы сможете очень просто, но невероятно эффективно исполнять свои желания, устранять блоки и негативные программы, разрешать любые жизненные проблемы. Я смог!

    Это совершенно новый подход, поэтому я счел своим долгом поделиться этим уникальным откровением со своими учениками. Вебинар-сеанс живого опыта состоится 11 июля в 19:00 по Москве.


    Продажник: по запросу на почту om@omkling.com

    ТОЛЬКО до 3 ИЮЛЯ вы можете записаться на вебинар за 3500 р. Дальше цена будет дороже вдвое — 7000 р.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. Aqena
      Aqena участвует.
      10 июл 2021
    3. zidan570
      zidan570 участвует.
      10 июл 2021
    4. zidan570
      zidan570 не участвует.
      10 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2021.
      3 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.