Доступно

Нейрокорректор убеждений "Успех" [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Данил_Семенов, 5 дек 2021.

Цена: 3490р.-91%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейрокорректор убеждений "Успех" [Александр Свияш]
    [​IMG]
    Уникальная техника увеличения дохода для ленивых
    Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций увеличивающих доход... и он растет!

    Авторский метод
    Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.

    Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

    Работающий метод
    Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

    Почему это работает?
    -1-
    Ограничивающие убеждения
    Мы все заложники тех ограничивающих убеждений, которые нам "подарил" социум, родители, собственный печальный опыт!
    Наше бессознательное с детства слышало, что деньги на не растут на деревьях, богатым надо родиться и мы не дети Рокфеллера. Пока вы верите в эти установки- деньги будут приходить к вам с огромным трудом и утекать сквозь пальцы!
    Но стоит проработать свои убеждения и деньги начинают приходить легко!

    -2-
    Без сопротивления
    Проблема в том, что пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим!
    Александр Свияш придумал уникальный способ обмануть сознание. Вы просто не слышите аффирмации, но ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора!
    И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!
    Слышали о 25 кадре? Это аналог 25 кардра, только в аудиоформате

    -3-
    Без дисциплины
    Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять "Деньги приходят ко мне легко"! А вот слушать приятное аудио часами может каждый! Для увеличения дохода в два раза вам необходимо прослушать 150 часов Нейрокорректора, но это можно делать в любое время- пока моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка! Кроме того это действительно приятно и расслабляет

    Тариф пакет:
    Нейрокорректор
    "Прощай лень" "Я успешный и счастливый человек" "Я мастер продаж"
    Продолжительность 3 часа каждый, для прослушивания во время сна
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2021
  2. Последние события

    1. Disgleyrio
      Disgleyrio оставил отзыв "Отлично".
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2023
    3. Lusija
      Lusija участвует.
      24 окт 2023
    4. Vic-tor
      Vic-tor участвует.
      17 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      17 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2023.
      15 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору. Достаточно быстро все выдано, я даже не успела задаться вопросом: "ну когда уже?"
      Успехов Оргу и пять звезд на грудь!

      А Нейрокорректоры Свияша лично у меня работают.
      Притом даже на тех членах семьи, которые понятия не имеют, что там у меня за птички чирикают. Как-то слушала про здоровый образ жизни и стройность. Наушники не люблю. И вот через пару недель внезапно сын заявил, что ему надо в спортзал и салатики без мяса и майонеза. Год уже ходит в качалку. После не значит из-за, я это понимаю. Но до нейрокорректора в звуковом поле нашего дома у него и мыслей таких не возникало.
      Так что буду слушать этот)) посмотрю, что будет. ЗОЖ-ный сознание скорректировал, так что в этом я уже уверена, а это плюс к эффективности.
      Поскольку результаты НК не моментальные, рассказала в принципе про опыт использования НК Свияша, а не именно про "Успех" Про отзыв на этот через месяц-три я могу и не вспомнить.
      8 ноя 2023
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2022
    #2
    Niata
    Niata ЧКЧлен клуба
    Кто же организует?! Это ж лучший пакет!!! Логически выстроенный : три гениальных корректора, вытекающих один из другого!!! Без него и успех - не успех
    ;-)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.