Доступно

[Нейрографика] АСО: Нюансы и тренды в нейрографике [Анна Соколова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2022.

Цена: 1790р.-77%
Взнос: 408р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Нейрографика] АСО: Нюансы и тренды в нейрографике [Анна Соколова]

    Вебинар-лекция "АСО: Нюансы и тренды в нейрографике". Анна Соколова

    [​IMG]

    Нюансы имеют значение! А «трендов» новых появилось много.
    Это вебинар не для новичков, а для Пользователей и Специалистов. Эти знания приходят с опытом.
    Пройдём по пунктам БАЗОВОГО АЛГОРИТМА (надеюсь, вы знаете, что это) конкретнее.

    ТЕМА:
    «Я хочу… попасть их пункта А в пункт Б».
    Так и рисуйте пункт Б! Желаемый результат (а не «рассчитаться с долгами», «обиду», «лишний вес», и не абстрактное («улучшить своё фин.положение») там, где должно быть конкретное (на сколько улучшить, сроки, действия?). И ещё много всяких особенностей.

    ВИДЫ АСО:
    Существует 3 вида АСО.
    А знаете ли вы, что каждый из них на практике работает по-разному под разные темы? Это и диагностика, и моделирование ситуации.
    Например, финансовую тему и тему избавления от неприятных переживаний мы рисуем разными видами АСО на разных форматах.
    При этом можно регулировать уровень страха и сопротивления, которые они вызывают.
    А ещё можно рисовать на ночь так, чтобы и алгоритм сработал, и вы выспались, а не ворочались от мыслей или снов;)

    ВЫБРОС:
    оооо, по выбросу многое можно диагностировать. И насколько вопрос вас волнует или это социальные надстройки (надо), или как вы себя сдерживайте, сильно ли замкнуты в своём пространстве и боитесь ли выйти за его пределы. Тело боится, а мозг вроде хочет. Что делать тогда? Есть упражнения на эту тему. Выброс - старт рисунка, энергетический заряд. Гость, Это важно.

    РАСТВОРЕНИЕ:
    Я много говорила о толщине маркеров и композиции, проще показать на примерах, но о том, где я покажу, ниже.

    Про ЛИНИИ, ФИКСАЦИЮ и ТЕМУ 2.0
    На эти и все вопросы выше я отвечаю на вебинаре «Нейрографика: нюансы и тренды».
    Тему раскрою с неочевидных сторон, и благодаря знанию этих нюансов, #нейрографикаработает.

    ЧТО ПОЛУЧИТЕ: специалисты подтянут технику - свою и клиентов, а пользователи увидят результаты в своей жизни. Все будет структурировано и конкретно по делу.
    Это новая ступень в понимании метода.

    1790р

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 204р.
      2 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2023
    4. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      2 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 204р.
      2 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2023.
      31 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.