Открыто

Нейрографика. Арт-дневник [Павел Пискарев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 фев 2023.

Цена: 549р.-92%
Взнос: 42р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 17 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейрографика. Арт-дневник
    Павел Пискарев

    3513632343.jpg

    Перед вами арт-дневник по нейрографике с уникальными практиками по временам года. Что ждет вас этой весной, летом и зимой? Шаманский дождь, ожерелье времени, нейросад и другие практики позволят вам решить многие свои проблемы с помощью... маркера. «Нейрографика — это способ красотой решать задачи мира», — говорит автор, доктор психологических наук Павел Пискарев. И приглашает ближе познакомиться с инструментами, которые позволяют активизировать поток «Я знаю, как я хочу».

    Внутри масса вдохновляющих цитат и место для ваших собственных нейрографических шедевров.

    Этот дневник по нейрографическим практикам, по словам его автора, доктора психологических наук, архитектора и мастера по работе с расширенными состояниями сознания Павла Пискарева, создан для единения человека с его собственной природой.

    Его можно использовать последовательно — от первой страницы до последней. А можно заполнять произвольно. Прислушайтесь к себе. Чего вам больше всего хочется прямо сейчас? Как найти свой путь героя? Какие практики этой весной или летом помогут вам в реализации ваших намерений?

    Возьмите в руки маркер и наслаждайтесь процессом трансформации реальности. Внутри масса вдохновляющих цитат и место для ваших собственный нейрографических шедевров.

    Форматы: PDF скан
    Цена: 549 р
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Радость моя
      Радость моя участвует.
      13 сен 2024
    2. Okeana
      Okeana не участвует.
      7 сен 2024
    3. Мирра_С
      Мирра_С участвует.
      6 сен 2024
    4. Tangled
      Tangled не участвует.
      28 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 фев 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      Tornadoos организатор.
      21 янв 2024