Доступно

Нейроактиваторы счастья. Самоценность. [Поток] [Мария Самарина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kto_nado, 27 апр 2023.

Цена: 3900р.-76%
Взнос: 900р.
48%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2023
    #1
    kto_nado
    kto_nado ЧКЧлен клуба
    Нейроактиваторы счастья. Самоценность. [Поток] [Мария Самарина]

    [​IMG]


    В чем уникальность работы нейроактиваторов?
    • Нейроактиваторы меняют убеждения и установки на уровне подсознания. Мы имеем в жизни только то, что создали с помощью своих убеждений. Нашу жизнь определяют привычные модели мышления, поведения и реакций. Как только вы прорабатываете свои убеждения, реальность очень быстро меняется.
    • Основную часть нейротренажеров нужно слушать во сне. Все самые эффективные проработки проходят во сне. Но это не гипноз и не простой поверхностный сон. Это техники, описанные в тайных знаниях и уже более трех лет применяемые некоторыми нашими учениками.
    • Выверенная система из 3 ступеней. Это не просто разрозненные медитации, это система пошагового заглубления. Чтобы напряженного человека вести в трансформацию, сначала необходимо расслабить нервную систему и научить мозг и ум расслабляться. После, мы осознаем деструктивные программы и только потом трансформируем. И все это БЕЗ осознанного участия человека.
    • В аудио используется специальная музыка, погружающая в самые глубины подсознания, благодаря чему, происходят быстрые и эффективные изменения. Это не отдельные медитации, а система пошагового заглубления: расслабление, осознание, трансформация.
    • Работая напрямую с подсознанием, нейроактиваторы перестраивают устойчивые деструктивные программы, трансформируя их. Процесс осознавания проходит максимально естественно и без сопротивления
    Нейроактиватор состоит из трех ступеней проработки
    1. Нейро-детокс глубочайшее расслабление нервной системы и ума (Практика перед сном)
    2. Нейро-обновление процесс обновления программ, происходящий в глубинном подсознании (Дневные и ночные практики)
    3. Нейро-активация полная перестройка сознания, нейронных связей, моделей поведения (Практика в глубоком сне)
    Ситуация:
    Я не достойна настоящего счастья! Я всегда в тени своих подруг! Меня никто не ценит и не замечает! Я не знаю, куда мне идти дальше, где мое предназначение! Такие утверждения в голове у многих. и они мешают настоящему счастью.

    Результат:
    Стать ценной для себя. Осознать свое право на счастье. Понять свое место в этом мире, свое предназначение и верный путь. Определить свои личные границы и научиться озвучивать свой выбор, не оглядываясь на оценку других.

    «Сегодня решительно позвонила на работу и сказала, что ухожу. Вот так. Давно это хотела сделать — не решалась. Чувствую себя освободившейся птицей из клетки»

    «Я начинаю приходить в себя. Оглядываюсь и вижу, что сама себя сюда привела. Муж вдруг повернул голову в мою сторону. Давно был равнодушен. Понаблюдаю еще»

    Нейроактиватор «Самоценность» скидка 20% 3 900 ₽ вместо 5 000

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2024
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      29 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2024
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      29 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.