Доступно

Небесный банкомат. Правила и законы [О.Макс] +Занимательная психология для богатых и знаменитых [Э.Зайцев] +Богатство. Псих. рисуночные тесты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 5 дек 2019.

Цена: 341р.-64%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: Небесный банкомат. Правила и законы [О.Макс] +Занимательная психология для богатых и знаменитых [Э.Зайцев] +Богатство. Псих. рисуночные тесты

    Друзья! На все книги очень восторженные отзывы!

    [​IMG]
    Небесный банкомат. Книга 1. Правила и законы денежного эгрегора
    Автор:Оксана Макс

    Описание книги

    Хотите улучшить свое материальное положение? Тогда вам стоит познакомиться с денежным эгрегором – распорядителем финансовых потоков на Земле. Соблюдаете его законы – становитесь богаче. Нарушаете – беднеете. И неважно, знаете и верите ли вы в эти правила или нет. Они работают для всех. Почему бы не попробовать жить в соответствии с ними пару месяцев? С помощью этой книги вы сможете: найти дело по душе, увеличить доходы в ближайшее время, научиться достигать лучших результатов при меньших вложениях и, конечно же, заручиться поддержкой эгрегора во всех начинаниях.

    Отличнейшие отзывы на Литрес!

    Тонкости поступления и оттока денежных благ, их законы четко и понятно изложены. Особенно понравилась часть про родовые программы, об этом прежде не знала, тем более ценны знания сейчас.
    *****
    Отлично написанная информация про взаимодействие с деньгами. Это нужно каждому знать в обязательном порядке. Нас не учат отношениям с деньгами в школе и родители тоже часто не могут научить. Сами умеют не всегда. Книгу рекомендую как настольную.
    *****
    Отношения с деньгами беспокоят, по-моему, всех. И налаживать их – это надо уметь. В этой книге как раз и рассказывается, как делать это правильно. Жалею только о том, что книга не попала мне в руки раньше
    *****
    Деньги – с ними отношения особенные.
    "Как только мы чего-то захотели, то сразу же получаем все нужное для реализации желаний. Навязчивыми размышлениями, мечтаниями и переживанием красивых картинок из будущего, мы тратим эти ресурсы попусту." В книге подробно и описаны шаги по налаживанию денежного потока, столько полезной информации почерпнула. спасибо большое!


    Занимательная психология для богатых и знаменитых …и тех, кто хочет стать успешным
    Автор:Эдгард Зайцев

    Аннотация от ЛитРес

    С того самого момента, когда человек еще в раннем детстве говорит первое «я хочу…», начинается его путь к Изумрудному городу. Путь желаний и грез, потребностей и нужд. Человеку свойственно стремиться к успеху, обеспеченной жизни, признанию, даже если он сам это всячески отрицает.

    Книга Эдгарда Зайцева «Занимательная психология для богатых и знаменитых …и тех, кто хочет стать успешным» написана для людей, которые хотят найти дорогу к счастью. Читатель узнает, как с самого детства мы движемся к своей мечте, что чаще всего нам мешает, как преодолевать трудности и не загнать себя в глубокую депрессию.

    В книге собрана не только теоретическая информация, но и практические рекомендации – от способов стать психологом для самих себя до графика медитаций на месяц. Все это позволяет лучше осознать собственное «я» и найти место в жизни, следовать предназначению и добиться успехов в любимом деле.


    Отличнейшие отзывы на Литрес!

    Очень многое из этой книги действует как ушат холодной воды. Сначала: «да ладно! Не может быть», а потом прислушаешься к себе и действительно откликается… Получается, что я вру себе просто по привычке… Книга-осознание и книга-решение. Чтобы найти, где ты себе врешь и понять, что тебе делать дальше, когда в твою жизнь приходят демоны…В конце книги рекомендованы психотерапевтические медитации – попробовала и до сих пор под впечатлением! Хочется бегать и кричать: ну вот же, вот путь по которому можно идти по честному и очень глубоко. Ошеломительный эффект!
    *****
    Книга дала мне намного больше, пришла в мою жизнь точно вовремя и раскрыла глаза на моих «демонов». Я специально читала долго и вдумчиво, по чуть-чуть, впуская в себя каждый абзац, переваривая его и обдумывая. Благодарю!
    *****
    На одном дыхание.... Сколько простых и банальных вещей мы не видим, или не хотим видеть. Эта книга на многое мне открыла глаза. Как легко и просто думать,что ты самый умный, так как ты взрослый. Я окунулась в себя,в свое детство и вспомнила,что совсем недавно взгрустнула от того,что не могу быть собой. И это ужасно. Спасибо вам за книгу.
    *****
    Книга-прозрение. Как часто мы бежим галопом по жизни, не останавливаясь ни на секунду как нам кажется на ерунду. Но это ошибка. Это книга-путь к себе, богатому, знаменитость и счастливому.
    *****
    Книга, которая действительно меняет жизнь. Позволяет взглянуть на происходящее абсолютно с другой стороны. Помогает многое осознать и начать жить настоящим моментом. Огромная благодарность автору за творение!!!


    Богатство. Психологические рисуночные тесты
    Автор:Маргарита Шевченко

    Описание книги

    Вам надоело считать рубли до зарплаты? Вы хотите увеличить свои доходы? Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Тогда эта книга для вас.

    В книге приведены психологические рисуночные тесты и методики, используя которые, вы узнаете:

    • что мешает вам стать уверенным, успешным и финансово обеспеченным человеком;
    • насколько вы готовы стать богатым и успешным;
    • как можно настроиться на деньги и привлечь их к себе;
    • как достичь финансового успеха, перепрограммируя свое сознание;
    • как обрести уверенность в завтрашнем дне.


    В книге вы встретите рисунки, которые помогут вам привлечь достаток, деньги и богатство.

    Книга написана для всех тех, кто стремится обрести финансовую независимость и свободу, иметь возможность заниматься любимым делом, мечтает сделать свою жизнь благополучной и счастливой.
    Жить в ожидании лучших изменений и ничего не делать, согласитесь, – это не лучшая идея. Читайте эту книгу и просто начните действовать!

    Отличный отзыв на Литрес!

    Отличная книга, написана интересным языком, хочется прочитать и пройти все тесты сразу. Интересна будет всем, кто испытывает или испытывал проблемы с деньгами.

    Психологические рисуночные тесты. Здоровье
    Автор:Маргарита Шевченко

    Описание книги

    Маргарита Шевченко – автор книг по психологии и арт-терапии, среди которых «Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день», «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей», «Психологические тесты в рисунках. Познание себя и медитация» и многие другие, а также автор многих статей и публикаций.

    В книге приводится ряд простых тестов для проверки состояния здоровья, которые вы можете пройти самостоятельно, шире взглянуть на свой привычный образ жизни через призму понимания законов Природы и Вселенной, активизировать ваше стремление к духовному и творческому развитию, укрепить веру в собственные силы и выздоровление.

    Наблюдайте, изучайте, прислушивайтесь к своему состоянию и всегда помните о том, что человеческий организм – это сложнейший и очень тонкий механизм, способный к самовосстановлению, а совершенное здоровье начинается прежде всего с вашего желания быть здоровым!

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 199 + 149 + Бонус 139 - Скидка = 341 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. Алка
      Алка участвует.
      23 дек 2019
    3. PerSona
      PerSona участвует.
      23 дек 2019
    4. faster
      faster участвует.
      23 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2019.
      21 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.