Открыто

Навстречу собственному Я. Семинар о здоровой идентичности [Вивиан Броутон]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2020.

Цена: 8000р.-91%
Взнос: 707р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Навстречу собственному Я. Семинар о здоровой идентичности [Вивиан Броутон]

    Навстречу собственному Я. Семинар Вивиан Броутон о здоровой идентичности

    Открытый онлайн семинар для профессионалов и всех желающих

    Три важных вопроса негласно сопровождают нас с раннего детства:
    Я был желанным?
    Я любим?
    Я защищен?
    Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «нет» — это свидетельство ранней травмы беспомощного и всецело зависимого ребёнка, которая повлияет на всю его дальнейшую жизнь. Мы можем не помнить ранних травм, но ответы на эти вопросы каждый ребёнок «знает» с рождения.

    Позднее, уже став взрослыми, мы осознаём, насколько хороша наша жизнь — нам живётся легко и комфортно или, напротив — тяжело, у нас полно проблем, неудача следует за неудачей, мы испытываем постоянную неудовлетворенность.

    Распознать и осознать значение ранних травм — это только полдела. Личная работа с ними — это серьёзный вызов для каждого, важный шаг к их исцелению и навстречу к собственному Я.

    Один из методов — метод расстановок идентичности, который основан на специфическом понимании ранней травмы и является результатом 25-летних исследований немецкого психотерапевта, доктора психологии и философии, профессора Франца Рупперта.


    На своём семинаре Вивиан Броутон будет работать с личными запросами участников, даст теоретические основы метода и прокомментирует практические аспекты его применения.

    Ведущая:
    Вивиан Броутон — дипломированный психотерапевт, травматерапевт, ведёт частную практику с 1994 года. После знакомства с Францем Руппертом и обучению его методу в 2004 году практикует терапевтическую работу в его подходе, а также проводит обучение и тематические семинаре в своем Центре здоровой автономии (Center of Healty Autonomy) в Лондоне и других странах.

    Вивиан — одна из самых опытных терапевтов и расстановщиков с международной практикой, работающих в этом подходе. Автор многочисленных публикаций и нескольких книг.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      22 май 2024
    2. Genasi
      Genasi не участвует.
      3 дек 2023
    3. Indim
      Indim не участвует.
      21 сен 2023
    4. mutabor_108
      mutabor_108 не участвует.
      4 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2020.
      12 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Цена составляет 8000р.
      2 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2020
    #2
    OlgaG307
    OlgaG307 СкладчикСкладчик
    Увидела сообщение, что требуется организатор. А когда будет проходить семинар?
     
  5. 20 ноя 2020
    #3
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    вроде уже прошел семинар
     
  6. 23 ноя 2020
    #4
    OlgaG307
    OlgaG307 СкладчикСкладчик
    Опять пролетели мимо...