Доступно

Натюрморт Willem van Aelst. Чернее черного [Игорь Сапунов]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем caroline_frederike, 11 окт 2020.

Цена: 2000р.-86%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2020
    #1
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба

    Складчина: Натюрморт Willem van Aelst. Чернее черного [Игорь Сапунов]

    Художник Игорь Сапунов продает на ютуб полную версию написания данного натюрморта Willem van Aelstа.


    Это ознакомительная версия видео .В полнометражном фильме подробно рассказывается и показывается весь процесс написания данной копии. Фильм разбит по сеансам, начиная с перевода картинки на холст, до завершения картины. Показан список всех используемых красок. Рассказывается о свойствах каждой краски и закрасах в их собственном диапазоне светлоты и темноты. Фильм разбит на одиннадцать частей (список частей по времени в архиве с фильмом). В архив фильма будут вложены картинки для примера по каждому сеансу.
    Это ознакомительная версия видео .В полнометражном фильме подробно рассказывается и показывается весь процесс написания данной копии. Фильм разбит по сеансам, начиная с перевода картинки на холст, до завершения картины. Показан список всех используемых красок. Рассказывается о свойствах каждой краски и закрасах в их собственном диапазоне светлоты и темноты. Фильм разбит на одиннадцать частей . В архив фильма будут вложены картинки для примера по каждому сеансу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      Cubometr хранитель.
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      Cubometr хранитель.
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2020
    #2
    Vjytxrf
    Vjytxrf ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, ознакомительная версия стоит 2000 руб. Не узнавали сколько стоит полнометражная версия?
     
  5. 15 окт 2020
    #3
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Ознакомительная версия- в свободном доступе на Ютуб. Платная-2000р
     
  6. 16 окт 2020
    #4
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    вам нужно уже решиться сделать первый шаг. не каждому автору комфортно ежеминутно сидеть под камерой. принцип один, тем более далее он говорит =детская раскраска. опыт у кого есть, тем проще. но если нет опыта вообще- это для вас удача, экономия лет жизни.
    если конечно Вы не жалели время на книги о живописи, хоть парочку пролистали
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2020
    #5
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Уважаемые со-складчики!

    Давайте рекламировать и выкупать складчину!!!

    Я-новичок, самоучка, еще весной брала у автора за полную стоимость натюрморт Габора Тота, и его МК действительно дал мне понимание, а не слепое копирование.
    Не хочу отзываться дурно о других Мастерах, преподающих онлайн и чьи МК мы с Вами выкупаем на сайте, я им признательна и ценю то, что я узнала от них. Но все-таки мне не хватает крупного плана, а Игорь показывает процесс очень близко, порой можно рассмотреть переплетение нитей холста. Его разъяснения бесценны, так как он самостоятельно пришел к результату, поэтому все понятно и логично для обычного человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.