Доступно

Наслаждение едой [Сергей Наколюшкин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2019.

Цена: 1560р.-91%
Взнос: 140р.
95%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Наслаждение едой [Сергей Наколюшкин]

    Наслаждение Едой
    Сергей Наколюшкин

    KqsIyKpviNo.jpg
    В последнее время тема наслаждения и получения удовольствия стала очень актуальной для меня, и насколько я вижу, для многих людей вокруг.
    За последние 2 года я посетил достаточно много стран, и очень сильно поразили некоторые из них, как Италия, Греция, Коста-Рика, где люди умеют наслаждаться простыми, изысканными вещами, и делают это из гедонизма - желание лучшего для себя.

    Так вот путешествия по стольким странам, я получил осознанность, что моему телу очень интересно исследовать и пробовать новые вкусы! Конечно, пока лидерами для меня являются божественные сэндвичи… хахаха И тем не менее, сколько точек зрения нас останавливают, чтобы удовольствие от еды не проникло в нашу жизнь? От скольких оргазмических ощущений люди отказываются?

    И что если есть более осознанный подход к телу, нежели ЗОЖ, ПП, ЁПРСТ….
    Может пришло время наладить диалог со своим телом, прекратить судить его и себя, что оно не такой формы? И что если бы вы позволили своему телу наслаждаться собой, какую бы это создало реальность? Как бы тогда выглядело ваше тело? И что если это только ваши точки зрения накладывают еще больше воздействия на тело?

    Я предлагаю вам посмотреть на ваше тело, ваше питание, ваше удовольствие другим взглядом! Поиграем?

    Код:
    https://vk.com/wall-181046755_94
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2019
    4. Elena rom
      Elena rom не участвует.
      27 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2019.
      25 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2019
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Слушала спикера в другой теме-понравился, хотя и не с первой минуты.Но...достойно, и взгляд у него такой ...мужской:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 окт 2019
    #3
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Что за подход к телу ЁПРСТ?:rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2019
    #4
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    посмотрела его канал на ютубе, там аж 21 подписчик( у моего кота больше !:D) и это какой-то бредогенератор:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2019
    #5
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    теперь, после ознакомления с каналом, не рискую даже предположить, как именно афтар предложит наслаждаться сэндвичем:cool::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.