Открыто

Написание книги через нейросеть [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Marevo, 10 сен 2024.

Цена: 570р.-92%
Взнос: 40р.

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 сен 2024
    #1
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор

    Складчина: Написание книги через нейросеть [Дмитрий Зверев]

    Monosnap Мини-курс по написанию книги через нейрос.png

    Мне нравятся исторические детективы. Даже с элементами мистики иногда. Чтобы действие было в разных городах и странах.
    Помню, раньше сидел и фантазировал о том, что было бы классно почитать про тайные свитки Ватикана, загадочные убийства в Петербурге 19 века, эксперименты алхимиков в старинных пражских замках, корабли-призраки в Амстердаме... И так далее.
    Пришло наше время. Невероятное время. Удивительное. И теперь я сам могу буквально за час-два написать книгу абсолютно на любую (конечно же - не запрещенную законом) тему.
    Да, если все сделать быстро, то эта книга не станет шедевром. Она будет простенькой. Но все равно может быть весьма интересной.
    Например - недавно я за пару часов сделал две книги про Петербург 19 века и даже опубликовал их на Литрес: "Петербургские скрижали. Тайна улицы Разводной", "Петербургские скрижали. Дело о пропавших наследниках" (Дим Морев - это мой псевдоним).
    Не ради прибыли, конечно. А ради эксперимента - насколько быстро это можно сделать. Проба пера, так сказать. Нейросетевого пера.

    Что интересно - эти книги, которые опубликованы под псевдонимом и которые я нигде не упоминал, несколько раз купили. Без всякой рекламы и продвижения.
    Честно говоря - эти Петербургские скрижали написаны довольно средне. Тема интересная, но сам сюжет простенький, без глубины. Потому что стояла задача сделать все быстро.
    А если уделить чуть больше времени, то можно написать и что-то действительно стоящее. Или сделать серию книг. Например - 100 книг с рассказами по вашей теме.
    Это же классно, да?
    Недавно ко мне обратился клиент и попросил превратить его сухие тексты-инструкции в бизнес-рассказы. Получилось очень интересно!
    Может быть вы хотели написать увлекательную историю вашей жизни с вкраплениями художественного вымысла? И это тоже можно сделать!
    Это удивительно.
    Написанные вами книги можно оформить в pdf-файлик и распространять самостоятельно - платно или бесплатно, как захотите.
    А можно опубликовать на Литрес. Они опубликованы под моим реальным именем и приносят мне реальных клиентов на мои инфопродукты и услуги. Эти книги куплены около 1000 раз.

    Что конкретно вы получите:
    17 видео - общая продолжительность 111 минут:
    • обзор моих книг
    • как я писал мои книги - примеры промптов (запросов)
    • процесс написания книги в ChatGPT
    • продолжение написания книги в ChatGPT
    • правка написанной книги - часть 1
    • правка написанной книги - часть 2
    • обложка для книги
    • создания pdf-файла из книги
    • написание аннотации для опубликования
    • процесс опубликования книги на Литрес
    • результат опубликования
    • написание книги через нейросеть Claude - часть 1
    • написание книги через нейросеть Claude - часть 2
    • написание книги через нейросеть Claude - посредник
    • написание книги через сервис-посредник для ChatGPT
    • написание книги через нейросеть Mistral
    • что дальше
    Дополнительно вы получите файлы с написанными книгами:
    1) Тайный Архив Ватикана - 77 страниц
    2) Петербургские скрижали. Тайна улицы Разводной - 56 страниц
    3) Петербургские скрижали. Дело о пропавших наследниках - 45 страниц
    4) И еще одну книгу, которая была написана через нейросеть Claude - Тени над каналами. Загадка исчезающих кораблей Амстердама.

    Тариф "Мини-курс по написанию книги через нейросеть"
    Цена: 570 руб. до 23:55 11.09.24
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Майчик
      Майчик участвует.
      20 сен 2024 в 09:36
    2. ТСМастер
      ТСМастер участвует.
      20 сен 2024 в 04:35
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      19 сен 2024 в 08:37
    4. eshishkina
      eshishkina не участвует.
      17 сен 2024 в 19:53

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Marevo организатор.
      10 сен 2024
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2024 в 10:16
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    ClipAI - копирайтинг, рерайтинг, быстрое и бесплатное наполнение контентом сайтов и групп при помощи ИИ

    ClipAI Plus - подключит ИИ к интернету и напишет ещё более качественные статьи
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 10:32