Открыто

Надпочечники [natahaus] [Наталья Хаустова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alekso, 6 фев 2020.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 251р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 6 фев 2020
    #1
    Alekso
    Alekso СкладчикСкладчик

    Складчина: Надпочечники [natahaus] [Наталья Хаустова] [Повтор]

    Здравствуйте, друзья! Информации много. Схема состоит из 4 разделов!
    1)Вначале я пишу процедуру сдачи и забора слюны: как скорректировать питание, образ жизни и прием добавок при подготовке к анализу, какое время цикла лучше сдавать, а так же - как при какой температуре слюны кортизол можно хранить. Все технические моменты собраны в первой части.
    2) Во втором разделе я расскажу основные принципы расшифровки готового анализа слюны на Кортизол и детально остановлюсь на оптимальных референсах каждого показателя. Вы научитесь понимать как выглядит "высокий" /"низкий" /"нормальный" кортизол, согласно оптимальным референсам. Я приведу примеры для наглядности.
    3) Третий раздел будет посвящён высокому кортизолу и препаратам, которые его снижают. Я пишу подробно симптоматику высокого кортизола. В этом разделе 32 пункта и 37 препаратов, которые могут его понизить по исследованиям с дозировками и схемами приема для каждого.
    4) Четрертый раздел соответственно рассказывает о низком кортизоле о симптоматике 15 препаратов которые вам могут повысить согласно исследованиям.
    В самом конце файла Вы можете найти список других анализов, которые могут быть Вам полезны в оценке состояния надпочечников.
    Если какой-то раздел Вам пока не нужен - пролистайте, но потом он, скорее всего, вам пригодится.
    IMG-20200206-WA0000.jpg

    Код:
    ссылка на блог https://avosurt.livejournal.com/
    
    ссылка на инстаграм https://instagram.com/natahaus?igshid=j4aevpv4wy59
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zazyra
      Zazyra не участвует.
      2 сен 2024
    2. Eleonorra
      Eleonorra участвует.
      30 авг 2024
    3. Юлька410
      Юлька410 участвует.
      26 авг 2024
    4. Юлька410
      Юлька410 не участвует.
      31 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3000р.
      12 май 2024