Открыто

Начальная школа В. Кошта. 1 класс [Валерий Кошт]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2024.

Цена: 4500р.-60%
Взнос: 1796р.

Основной список: 3 участников

  1. 17 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Начальная школа В. Кошта. 1 класс [Валерий Кошт]

    1723903229.jpg

    1 класс. Первый класс.
    Доброго дня дорогие ученики . Позвольте от всего сердца поприветствовать вас , поприветствовать и кратко рассказать про то, что ожидает вас в этом обучении .
    Прошу сразу отметить и принять тот факт , что мое обучение и информация не вписывается в общий информационный поток сети и любых источников с просторов интернета. Вам будут предоставлены старорусские закрытые техники ведовства и работы с воском . Техники передаваемые через поколение по роду матери с незапамятных времён . Мне они перешли в наследство от моей прабабушки Зои Прокофьевны Дровянниковой, дочери графини Дровянниковой

    Начнем мы с самого простого , научимся в домашних условиях выявлять и убирать легкий негатив . Что это такое? Легкий негатив это череда мелких неудач, травм и докучающих неприятностей имеющих явную систему и единую причину.
    Мы научимся как говорила моя пробабушка « не переливать в порожину воску,Ведь это только кажется , что в том действии нема сложного да мудреного ни чуть..
    Что бы воск заработал умеючи к делу подходить надобно»

    Вот и научимся мы от самого простого , работы дома до более сложного. Добавлениям в воск особых трав да ставов, землицы с погостины по особому взятую , что бы мертвому не в обиду было, тогда и помощь от него в отливке будет. Изучим инструменты магические , что отлив усиливать будут , серпину да нож особые . Изучим и как информацию с человека что почистить надобно брать.
    Раньше фотографий то не было , по другому люди отливками работали , по крови и вещам . Далее изучим отливы в не дома , как с местами силы большой воск объединять и людей от хвори да беды этим воском отливать.
    Много чего в первом классе узнаете вы.
    Совет самый главный вам ученики, оставьте важность за порогом школы, что раньше знали забудьте так как то что здесь узнаете все в удивление да в новизну вам будет. После сами решите что из того, что ранешне вам известно было дополнить к изученному уже для себя .

    2 класс. Вот и второй класс начался.
    В этом разделе вы научитесь более тонкому мастерству работы с воском .
    Изучите соль матушку и ее магические свойства , как она при работе с воском пчелиным полезна будет . Узнаете как работа колдовская к луне Матушке привязана и времени дня и ночи . Как вощина колдовская с женщинами, что детя под сердцем своим носит сочетается. Будет много пояснений по моментам и вопросам , кои у вас возникли после изучения первого класса . Ибо так всегда обучение и строится от простого через вопрос , да к более сложному. Подготовлю я вас так же к началу 3 класса , это работа правильная с духами мертвыми на погостине . Мало кто грамоте правильной ученый как это делать , а мы ее изучать и начнём .

    3 класс. Третий класс моей школы отворил воротнику для люда знаний пытающих.

    В этом разделе мы изучим уже системы отливов , состоящих не из одной отливки восковой на месте одном , мы изучим как работу свою колдовскую на разных местах сил организовывать . Одну с мертвой братией , другую с лесной да таежной , третью с духами речными … много мест сил есть .
    Начнётся обучение с погостом , как правильно и вежливо с мертвой братией силу свою колдовскую и обряды сотворять . Воск то он един , что в церквушке , что на погосте силу лютую имеет .
    Про уголь особый на котором воск топить и силу обряда виличать расскажу , про нож особый да серп как на погостине зарядить и силу мертвую им дать сказывать буду .
    И как управляется с силой той , что в серпине да ножике сокрыта научу.
    Про Род и ветви дерева этого великого рассказывать буду, и как его чистить от паразитов поганых да бесни коварной .
    Много чего уже и от себя расскажу и знаниями своими прабабушкой переданные поделюсь .

    4 класс. Погостный сказ класс 4.
    В этом классе информация дополнением к 3 будет. Знание эти уже к пройденному большой навык дадут .
    Расскажу я вам как заходить на погостину верно да вежливо . Как чувствовать и слышать духов мертвых . Как величать да подчивать угощением духа мертвого , что бы помочь в деле колдовском захотел он. Про деньги и их потоки в поле человеческом расскажу , что вредит приходу денег а что усиливает поясню . И обрядам по денежкам научать вас буду , что бы с духом мертвым в дружбе правильной на хлеб да масло у вас всегда было.

    Во благо вам всем, В Кошт

    Цена 4500 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Equator
      Equator участвует.
      19 авг 2024
    2. Anael
      Anael участвует.
      17 авг 2024
    3. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч участвует.
      17 авг 2024