Открыто

Мы - часть нашего Рода [Елизавета Че]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем marasha, 8 окт 2020.

Цена: 10900р.-43%
Взнос: 6169р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 окт 2020
    #1
    marasha
    marasha ДолжникДолжник

    Складчина: Мы - часть нашего Рода [Елизавета Че]

    Автор: Елизавета Че

    Курс «Сила Истоков»

    Скрытая ссылка

    И вот немного из того что будет в этой части (это далеко не все):

    В чем смысл?

    1. Найдем предназначение рода и вашу миссию в роду. Раскроем тайны прошлого для понимания: почему я именно в этой семье?
    2. Мы разберем вашу генограмму для раскрытия ресурсов рода, а также скрытых смыслов и посланий. Ваш Род наделен силой - в чем она заключается?
    3. Научимся принимать поддержку рода и призывать их на помощь по необходимости. Вас начнут воспринимать иначе, ведь один в поле не воин. А когда незримо за вами стоит огромное войско из ваших предков, вы будете восприниматься с позиции силы совсем иначе!

    Отношения в роду

    4. Папа, мама, я-дружная семья. Не буду здесь расписывать подробно, скажу лишь одно - вы примиритесь со своими родителями в душе, несмотря на то, какие у вас отношения, даже если вы не знакомы с ними.
    5. Исполнение «долга» перед родителями и сепарация

    6. Завершим и изменим программы одиночества, расставания и «венца безбрачия»

    7. Нерожденные в нашем роду (мертворожденные, аборты) как влияют на продолжения рода, и что с этим делать

    8. Пригласим души в наш род (для тех, у кого проблемы с зачатием, с продолжением рода, то есть вы сможете сделать эту практику для своих детей, если хотите внуков)

    9. Нейтрализуем программы ранних смертей в вашем Роду

    Деньги, недвижимость, блага

    10. Репрессии, раскулачивания, отъем имущества, влияние этих событий на Род. Завершим и воссоздадим новую финансовую программу Рода.
    11. Завершение программ бедности, потери, неудач и пробелов, связанных с деньгами.
    12. Восстановим родовую справедливость.

    Как это повлияет на меня?

    13. Пересоздадим ваше зачатие и рождение, уберем травмирующие эмоциональные реакции.
    14. Изменение жизненного сценария — это как изменения фильма: драму, боевик или фильм ужасов грамотный режиссер сможет переписать в великолепное, захватывающее позитивное приключение! По сути, это создание новой жизни

    Бонусы
    15. Физика энергоинформационных вирусов: порча, сглаз, венец безбрачия и прочее. Природа воздействий, виды, влияние, противостояние и завершение.

    16. В начале ноября будет 2х дневная мини-группа, связанная с праздником всех святых, это один из мощнейших периодов года. Стоимость группы составит 2490 руб, но вы получите к ней доступ безоплатно (пусть это будет приятным бонусом)

    17. Мы сделаем технику «Дом денег» для того, чтобы деньги были всегда.

    18. 3 рецепта флоридсаой воды, которая способна творить чудеса

    А что в итоге?
    Вы увидите причины и сможете завершить беспричинные страхи, депрессии и упаднические состояния.
    Вы сможете улучшить свое здоровье, обрести внутреннюю поддержку, стержень!
    Ваше финансовое состояние будет меняться, появится возможность закрыть текущие финансовые вопросы
    Если по простому то: вы начнете жить в радости, поправите здоровье, одназначно улучшите отношения с родственниками и в целом с людьми.
    Научитесь справляться с негативом, начиная от пожеланий в вашу сторону и заканчивая серьезными воздействиями.
    Сможете помогать близким
    В целом вы создадите новую, яркую, сочную и притягательную историю своего бытия!

    Формат и длительность курса

    Старт 12 октября

    Длительность курса: 4 недели

    Формат: домашние задания, чек-листы, вебинары.

    Поддержка опытных кураторов

    Закрытая группа в ВК

    Чат для общения с единомышленниками в телеграм

    Первые бесплатные практики курса Скрытая ссылка

    ссылка
     
  2. Последние события

    1. Skrepka12
      Skrepka12 не участвует.
      2 ноя 2023
    2. Skrepka12
      Skrepka12 участвует.
      19 сен 2023
    3. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    4. Еленка79
      Еленка79 не участвует.
      7 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2020
    #2
    Liluu
    Liluu ДолжникДолжник
    Тетя эта неадекват, подруга проходила весной у нее. Я попросила с ней вместе, но там все медитации с личным кодом для каждого участника и весь смысл в них. Да думаю пугалка , пофиг))) После второй медитации ехали с подругой с работы и в нас вьехал камаз. Итог она с сотрясом 4 месяца на больничном и потеряла работу. А у меня ремонта на 560к. Я на эмоциях автору написала тим не приятное совпадение вы охренели-на что она ответила что если продолжу то второго предупреждения не будет. Желание даж платно проходить такие курсы отшибло. Типа то что я влезла без личного кода, а подруга позволила, может совпадение но жутковато