Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2020
    #441
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    очень интересно, можешь подробнее про "...грамотный дорвей..." - что это значит?
     
  2. 12 авг 2020
    #442
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Одно видео?
     
  3. 12 авг 2020
    #443
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    При чем тут видео?
     
  4. 13 авг 2020
    #444
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Ну в топ залетело одно видео с канала? Или ты не про ютуб дорвеи писал?
     
  5. 13 авг 2020
    #445
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Я про обычные дорвеи, которые были когда-то популярны так же, как сейчас ютубные дорвеи.
     
  6. 13 авг 2020
    #446
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник

    ну данный пример неуместен, - нечего разжигать неокрепшые умы(а то уже кошелек побольше заказали :p ), если с продвижением сайтов все более менее понятно и 100 раз пережевано, то с видео на Ютубе все довольно проблематично, конечно понятно что нужно релевантное название, описание и теги, но этого мало как показывает практика

    Да вопрос к @Squadron - видео можно делать красивыми, но главное чтобы его увидели, насколько раскрыта эта тема - Как попасть в выдачу? - вот где собака зарыта, вот где тысячи уе:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 авг 2020
    #447
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю вопрос, видео супер, что дальше ??)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2020
    #448
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Конфиг сервака очень похож на contabo, если это он то там как повезет с соседом.
    На контабо лучше брать не впс а дедик
     
  9. 14 авг 2020
    #449
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Как показывает практика, для ютуба многое решает превью. Если видос зацепился, попал в рекомендованные к популярным трендовым видосам, то это из-за кликабельной превьюхи в 90% случаях. Может есть какой-то секрет конечно, как дорвею попасть в рекомендованные, рядом с популярными трендовыми белыми видосами, но всё равно последнее слово за алгоритма самого ютуба. Два очень похожих видео/канала могут ранжироваться совершенно по разному, один канал ютуб сам будет продвигать, а второй канал вообще застрянет и алгоритм его посчитает бесполезным. Ну а если видос понравился алгоритму и попал в рекомендованные по хорошим нужным запросам, то он может сидеть там долго, но потом полюбому просмотры резко упадут и всё. Выход один - массовое создание каналов, видео и превьюх, очень много тестировать разные превьюхи. Самое главное это попасть в рекомендованные. Собственно вот...))

    Так и есть, это немецкий провайдер контабо. Очень хорошо себя зарекомендовал, а возможно и правда повезло с соседями... третий год уже на такой конфигурации крутится трекер и не было ни одного сбоя. Спасибо за подсказку. Посмотрим что скажет автор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 авг 2020
    #450
    Alexss7
    Alexss7 ЧКЧлен клуба
    ютуб стремиться заработать, и будет рекомендовать впервую очередь видосы с каналов подключенных к монете, и по-барабану насколько четкая превью у дора))
     
  11. 14 авг 2020
    #451
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    В таком случае, ничего не остается, как сделать один белый канал и делать только качественный контент, в надежде что когда-нибудь он будет собирать миллионы просмотров и ютуб сможет хорошо заработать на нас)
    Для дорвея самое важное это превью, на которое будут часто кликать, чтобы ютуб принял дорвей как суперинтересный контент.. и дал на него хороший поток трафика в течение недели хотя бы. Это как хороший креатив для оффера... А через неделю, когда алгоритмы вычислят, что время просмотра видоса секунды и что это в общем то дорвей - забанил его.
     
  12. 14 авг 2020
    #452
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию!
     
  13. 14 авг 2020
    #453
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    Превью да... Но я встречаю часто каналы "серо-белые" где превью сделано не совсем "заманчиво" а вот название ролика... Интригующее, громкое! Как правило на новостных каналах такое. вот там просмотры за сутки по ~500к
    P.S сорри за возможной оффтоп
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2020
    #454
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    речь вроде как была о трафике с поиска
     
  15. 14 авг 2020
    #455
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник

    вообще то речь о трафике, а откуда он будет идти нам похрен, ну если на товарку то понятно что в основном должны идти из поиска (Я повыше и спрашивал у АВТОРА как нам добыть трафф именно для товарки) , но для инфо каналов из поиска будет мизер, ну кроме новостников.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 авг 2020
    #456
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    В идеале конечно делать заманчивое превью + интригующее название и описание (в выдачу чтобы попал заодно). Я исключительно про свою практику говорю, основанную на самых разных тестах. Будем надеяться конечно, что в курсе будет какой-то уникальный материал по ютуб дорвеям конкретно.
    А по белым каналам, есть тут на Складчике, сборник курсов по YouTube от Danil K - там всё разжовано прям, каждая мелочь и как превьюхи делать и как заголовки и про макияж для ютубера даже)) мне прям сильно пригодилось, там часов 20 видео материалов по ютубу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 15 авг 2020
    #457
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Ютуб - моё хобби, которое всё никак не перерастёт в постоянный источник дохода. Хочу заметить несколько моментов:
    1. Комментарии в таких темах, а в этой особенно, просто кладезь информации. Возможно новичкам это не очевидно, но кто уже немного в теме со мной согласятся.
    2. К сожалению, будет много недовольных, (закинувших, не получивших желаемого, с завышенными ожиданиями ) скорее всего это не выльется в отзывы, но тягу к кнопке бабло никто не отменял. Нужно работать и работать постоянно! Не важно доры это или белый канал!
    3. Лично меня больше всего интересуют проги для работы, но буду рад услышать что - то новенькое.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 15 авг 2020
    #458
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ВячеславН реклама должна быть тематической.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 авг 2020
    #459
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Ravec Приветсвую!
    Отзыв оставил и пропал:) Если можно, поотвечайте на ранее заданные вопросы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2020
    #460
    ToT2k
    ToT2k ЧКЧлен клуба
    можно поподробней про выделенное красным?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.