Открыто

Моя театральная жизнь [Прямая речь] [Эдвард Радзинский]

Тема в разделе "Культура, история и искусство", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2024 в 15:20.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

  1. 19 сен 2024 в 15:20
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Моя театральная жизнь [Прямая речь] [Эдвард Радзинский]

    Моя театральная жизнь. Эдвард Радзинский.png

    Эдвард Радзинский
    Моя театральная жизнь
    Авторский вечер
    14 ноября, 19:30

    Каждое выступление Эдварда Радзинского оставляет в душе зрителя глубокий след. Эдвард Станиславович выступает без декораций, без спецэффектов. А зал сидит как в гипнозе. Потому что только Радзинский умеет преподнести времена и эпохи, раскрывая персонажей одними только точными словами и своими характерными паузами.

    Но автора завораживающих исторических исследований мы знаем еще и как драматурга, написавшего десятки пьес и сценариев. В 1964 году Анатолий Эфрос поставил в Ленкоме пьесу «104 страницы про любовь» никому неизвестного автора — Эдварда Радзинского. И скоро о драматурге заговорили все. По его пьесе в 1968-м сняли фильм «Еще раз про любовь». Потом Радзинского ставили многие знаменитые режиссеры — Георгий Товстоногов, Роман Виктюк, Валерий Фокин и другие. Спектакли по его произведениям шли во многих театрах мира и неизменно пользовались большим успехом: «Лунин, или Смерть Жака», «Театр времен Нерона и Сенеки», «Наш Декамерон», «Она в отсутствие любви и смерти» и др. Позже писатель Радзинский обрел особую любовь зрителей и как рассказчик — благодаря своим выступлениям на исторические темы.

    Этим вечером на сцене ЦДЛ соединятся магия истории и волшебство театра. Эдвард Станиславович развернет перед нами страницы своей театральной жизни, расскажет о тех, с кем встречался и работал «за кулисами и вокруг них».

    Информация о мероприятии:
    Примерная продолжительность: 2 часа 15 минут без антракта
    Рекомендуемый возраст: 14+

    Цена: 2000 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2024 в 18:19
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ezo13
      ezo13 участвует.
      19 сен 2024 в 16:21
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2024 в 15:20

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2024 в 15:20