Открыто

Моя Россия. Патриотические раскраски по номерам для детей [Издательство Учитель]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 20 июн 2024.

Цена: 386р.
Взнос: 386р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 июн 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Моя Россия. Патриотические раскраски по номерам для детей [Издательство Учитель]

    Моя Россия. Патриотические раскраски по номерам.

    2024-06-25_232703.png

    Патриотическая раскраска "Моя великая Россия" - это отличный способ познакомить детей с национальными традициями, историей и богатой культурой страны и привить уважение к ней. Невозможно вырастить настоящего гражданина и достойного человека без уважительного, трепетного отношения к своим истокам. Каждой цифре в раскраске соответствует свой цвет. Такая раскраска понравится любому ребёнку, а ещё поможет ему развить усидчивость и внимательность. Необходимый цвет под цифрой не придется долго искать, ведь на каждой странице расположен блок с нужными для картинки цветами. Предназначено старшим дошкольникам и ученикам начальной школы (5-8 лет).

    В комплекте 4 раскраски по 8 страниц.

    Цена: 219 руб
    Скрытая ссылка


    Патриотическая раскраска для детей


    2024-06-25_232718.png

    Патриотические раскраски - это отличный способ познакомить детей с национальными традициями, историей и богатой культурой страны и привить уважение к ней. Невозможно вырастить настоящего гражданина и достойного человека без уважительного, трепетного отношения к своим истокам. Каждой цифре в раскраске соответствует свой цвет. Такая раскраска понравится любому ребёнку, а ещё поможет ему развить усидчивость и внимательность. Необходимый цвет под цифрой не придется долго искать, ведь на каждой странице расположен блок с нужными для картинки цветами. Предназначено дошкольникам и ученикам начальной школы (4-9 лет).

    В комплект входят 4 раскраски по 8 страниц.

    Цена: 167 руб.
    Скрытая ссылка

    Оющая стоимость: 219 руб.+ 167 руб. = 386р.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июн 2024
    2. Teach_them
      Teach_them не участвует.
      26 июн 2024
    3. Teach_them
      Teach_them участвует.
      26 июн 2024
    4. Elena Nurusheva
      Elena Nurusheva участвует.
      26 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июн 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2024.
      24 июн 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 июн 2024