Доступно

Моя AI-стратегия 2025 [Дамир Халилов]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2024.

Цена: 889р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Моя AI-стратегия 2025 [Дамир Халилов]

    photo_2024-08-30_10-21-58.jpg

    Два года работы с нейросетями унесли мою жизнь, бизнес и творчество в космос.

    Нет, правда: каждое утро у меня ощущение, что я сажусь в ракету и несусь по своим задачам как минимум со скоростью звука (выйдет ChatGPT 5 — и протюнингуюсь до скорости света). Невозможно привыкнуть, что задача, которая раньше занимала неделю, решается за минуту (без преувеличения).

    От сложных CustDev (от 70 000 рублей у маркетолога) до концепции дня рождения дочки (бесценно). От упаковки нового бизнеса (от 400 000 рублей у «живых специалистов») до подробнейшей трактовки результатов медицинских анализов и рекомендаций по питанию, БАДам, образу жизни на их основе.

    Главный секрет — в стратегическом подходе. Я с самого начала подготовил себе большой документ, куда вношу все категории задач, которые поручаю нейросетям. В первой редакции их было 23. В последней (версия конца августа 2024-го) — 321.

    Основные разделы:
    • Маркетинг — 114 задач.
    • Управление бизнесом — 43 задачи.
    • Онлайн-образование — 32 задачи.
    • Эффективность и саморазвитие — 74 задачи.
    • Творчество — 38 задач.
    • Бизнес супруги (ах, как виртуозно она обходится с нейросетью) — 20 задач.
    Я долго не решался поделиться стратегией: местами это очень личное, а местами на грани коммерческой тайны. Но решил: что нам друг от друга скрывать? Полтора года я делюсь с Вами своими «выстраданными» промтами и делаю это без утайки и «фиги в кармане».

    Поэтому представляю Вам один из главных своих документов — «Моя AI-стратегия 2025» из 321 конкретной задачи. Я намеренно никак его не редактирую — это именно тот документ, которым пользуюсь я сам.

    Мой опыт показывает, что главный затык у большинства читателей и учеников — непонимание настоящего объёма и масштаба задач, которые могут решать нейросети. Большинство пользуются ими как разделочной доской, а на самом деле это космический корабль, который умеет абсолютно всё.

    Моя стратегия:
    • Откроет Вам настоящий масштаб использования нейросетей;
    • Станет универсальным подсказчиком для любой ситуации — что ещё можно отдать нейросетям;
    • Поможет резко повысить эффективность в работе, бизнесе, творчестве, личном развитии, здоровье и прочая, прочая;
    • Станет дорожной картой развития в главном навыке современности — работе с нейросетями.
    Стоимость: 500 звезд Telegram (889 руб.)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Средне".
      13 сен 2024
    2. alaska1992
      alaska1992 оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2024.
      31 авг 2024
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      За 40 рублей можно глянуть для чего использует ИИ Халилов, но не более того. Ничего особо личного и тем более "на грани коммерческой тайны", как он заявляет, там нет. Есть пара интересных моментов, не более того. 800 рублей это точно не стоит. Особых откровений не ждите. Оргом доволен.
      Отзыв с одной звездой - считаю не обоснованным, потому что пояснений и комментариев и не обещали. Обещали лишь майнд-карту Халилова.
      13 сен 2024
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал для вдохновения! Несмотря на то, что это всего лишь Майнд-карта, очень полезно будет окунуться и подчерпнуть для себя сферы где можно применить ИИ и нейросети.
      2 сен 2024
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.